1 (изменено: , 05-10-2021 23:10:22)

Тема: Тактические наушники Колдуэл е-макс (CALDWELL E-MAX) , продам или поме

Всем здравия и доброго времени суток. Купил летом данный девайс https://huntline.ru/index.php?route=pro … ct_id=1221   , прям как на рисунке в зелёном исполнении. Чёрное-тонкое это не провода (если сразу непонятно) , а проволочный каркас. Оказались не нужными , ибо у них основная функция не дальше слышать , а при сохранении доступности общения (с защищёнными ушами) отсекать громкие и резкие звуки (выстрел) и не более того. Огнестрелом я не балуюсь , потому и оказались не востребованными , а денег стОят... Я ими почти не пользовался , вставил батарейки и понял , что оно не то что мне надо и положил в шкаф.  Если кому надо и если человек готов к самовывозу , готов или продать примерно за 2500 руб. номинально (Б/У) как никак , да и бензин... , поэтому цена ниже. или поменял бы на какой нибудь ещё более-менее годный гидрокостюм Б/У , желательно толще 5 мм. Второй вариант даже предпочтительнее , если "гидра" мне понравится и подойдёт. Размер одежды мой наверное 56 , рост 1,8 м. Как то так.

Есть ещё это , тоже новое. https://huntline.ru/index.php?route=pro … ct_id=1122  С батарейками. Пойдёт глухим , диапазон слуха в природе не расширяет , а для быта людям с не очень хорошим слухом вполне...


... беруши окраска камуфляж...  :)  Непонятно для чего их изначально делали. Для леса не годны , а для пенсионеров зачем тогда камуфлированные?  *CRAZY*

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

2

Re: Тактические наушники Колдуэл е-макс (CALDWELL E-MAX) , продам или поме

на Авито закиньте, шансов больше,что интересующийся найдется.

3

Re: Тактические наушники Колдуэл е-макс (CALDWELL E-MAX) , продам или поме

Ежик⇓ сказал:

на Авито закиньте, шансов больше,что интересующийся найдется.

Спасибо. А если и не найдётся , то и ладно. Не привык я к таким площадкам торговым.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

4

Re: Тактические наушники Колдуэл е-макс (CALDWELL E-MAX) , продам или поме

Shurf, это из разряда, "не люблю в очередях стоять" , или "не люблю я к врачам ходить".
В "особенностях национальной охоты" есть гениальная фраза " жить захочешь и ее так раскорячешся".
Все написанное естественно неуклюжая попытка пошутить .

5 (изменено: , 19-10-2021 22:17:11)

Re: Тактические наушники Колдуэл е-макс (CALDWELL E-MAX) , продам или поме

Ежик⇓ сказал:

Все написанное естественно неуклюжая попытка пошутить .

Всё правильно , я себя сам на этом поймал. :)

Как я понял никому не нужно. Просьба модераторам , если увидите данное сообщение , тему можно удалить.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.