1

Тема: Проблемы с компом .

Всем доброго вечера . 8) Парни . подсобите . пжл . не видит мой комп фото с фотозагрузчика пикки . да и не все ссылки открывает . Амет всё что можно было сделал ( кроме перезагрузки гугл хрома )  - не хочу потерять закладки . Яндекс и опера  тоже не могут справится с этой проблемой .

2

Re: Проблемы с компом .

Server_Mm⇓ сказал:

кроме перезагрузки гугл хрома

Сервер, можно сохранить папку  User Data, переустановить  Хром и перезаписать свою папку.
Для этого в  Стандартных выбираем Выполнить. Вводим в окошко %USERPROFILE%\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\
находим папку.
папку удаляем в папку Удаленные, или сохраняем на диск,  удаляем Хром,ставим заново, папку User Data восстанавливаем из папки Удаленные или перезаписываем из сохраненной.
Все.

3

Re: Проблемы с компом .

Игорь . спасибо !  8) Дам твой пост прочесть Амету  - в этих умных словах я же не понимаю . *WALL*  *WASSUP*

4

Re: Проблемы с компом .

только,если и в остальных браузерах не видит фото,дело не в Хроме.

5

Re: Проблемы с компом .

Сервер добрый день. Действительно

Ежик⇓ сказал:

если и в остальных браузерах не видит фото,дело не в Хроме

Посмотри брандмауер. посмотри антивирус (какой кстати у тебя стоит?), может какой то блокировщик стоит халявный (от инет халявы слаще и скоростнее не будет для твоего компа)  8)

С уважением Сергей

6

Re: Проблемы с компом .

Всем доброго вечера . 8) Парни . подсобите . пжл . не видит мой комп фото с фотозагрузчика пикки . да и не все ссылки открывает . Амет всё что можно было сделал ( кроме перезагрузки гугл хрома )  - не хочу потерять закладки . Яндекс и опера  тоже не могут справится с этой проблемой .
та же самая хрень.

7

Re: Проблемы с компом .

Насчет пикки, так его вроде блокируют на уровне провайдера. Этот файлообменник, является рассадником порнухи.  8)

С уважением Сергей

8

Re: Проблемы с компом .

stel2810⇓ сказал:

рассадником порнухи

вот введите ради интереса в поиск "(цензура) фотографии". Вот и где в  результатах поиска Piccy.info  ?   *CRAZY*

9

Re: Проблемы с компом .

Ежик, ну бывает. но все же думаю, фото на пису долго не хранятся. Сейчас у нас на форуме уже своя нормальная реализованная функция загрузки фото.  8)

С уважением Сергей

10 (изменено: , 11-10-2021 15:20:28)

Re: Проблемы с компом .

Server_Mm, Приветствую, Сервер! А как давно на твоём компе появилась такая бяка? Если недавно, то попробуй откатить систему назад, зайди в панель управления, там найди элементы панели управления и там же найдешь восстановление. Там будет несколько точек восстановления по числам и дням. Выбери то число, когда комп работал нормально и нажми восстановление и будет тебе счастье.  *YES*

https://forum.evpatorg.com/uploads/images/1169/649437aef91efb0f1626e3c0b3db1cea.jpg https://forum.evpatorg.com/uploads/images/1169/0c22fb296db947decc2520e92ecb5c57.jpg

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

11

Re: Проблемы с компом .

Привет . Василий ! Как Амет сказал   -  нет у нас в компе "назад " ( может быть как в жизни   -  только олгъа  *JOKINGLY*
На нескольких браузерах одна беда .
Лишь бы что ещё не выскочило ...   *SORRY*

12

Re: Проблемы с компом .

Server_Mm⇓ сказал:

Амет сказал   -  нет у нас в компе "назад "

Это уже есть не хорошо. А винду давно обновлял... https://forum.evpatorg.com/uploads/images/1169/ac870a77fdd7ae645c38351e691be2de.jpg
А если и это не поможет, то тогда только переустановка винды с сохранением закладок, как описал ув. Ежик.

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

13

Re: Проблемы с компом .

Василий . вот винда то и под вопросом  -  не левую ли в магазине \мастерской ставят ?

14

Re: Проблемы с компом .

Server_Mm, А компьютер давно чистил? Может память забита временными файлами? Или винду обновить надо.

15

Re: Проблемы с компом .

Володя . да память чистили . а вот винду боязно .

16

Re: Проблемы с компом .

Винда 10ка?. Так она автоматом должна обновляться, только настроить надо.

17

Re: Проблемы с компом .

Нет . семёрка .

18

Re: Проблемы с компом .

Так 7 винду мелко мягкие уже не поддерживают. Если будешь переустанавливать, ставь 8.1 я сам недавно с 7 на 8.1 перешел дома на ноуте. Так небо и земля. 7 у меня в последнее время минут 4-5 загружалась, и тормозилась. Сейчас 8.1 летает. 10-15 секунд загрузка.

С уважением Сергей