1

Тема: Тайны Крыма. Площадка для НЛО? Святилище? Или звездная карта? Secrets

https://youtu.be/VJtmrNWD63c

Всем здравствуйте. Пишите свои мысли об этом месте, предлагайте интересные места. Всех благодарю за участие.

2

Re: Тайны Крыма. Площадка для НЛО? Святилище? Или звездная карта? Secrets

Сколько можно уже на нашем форуме этого пиарщика и пустомелю постить? Совершенно чужого и живущего интересами офисного планктона.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

3

Re: Тайны Крыма. Площадка для НЛО? Святилище? Или звездная карта? Secrets

Shurf, Что значит чужой??? Чужие лошадь доедают, я показываю интересные места в Крыму. Что тебя зацепило?

4

Re: Тайны Крыма. Площадка для НЛО? Святилище? Или звездная карта? Secrets

mad2730⇓ сказал:

Чужие лошадь доедают

*ROFL*

5 (изменено: , 10-01-2022 19:08:11)

Re: Тайны Крыма. Площадка для НЛО? Святилище? Или звездная карта? Secrets

mad2730⇓ сказал:

Что тебя зацепило?

  Другие видео его смотрел , да и это.... Неужели считаете адекватной такую подачу? Оно конечно же дело хозяйское что постить , это тема Ваша. А вот интересные места надо своими ногами топтать , да по верёвке (если надо) в неизведанные недра... За мной к стати одна открытая пещера числится , глубиной примерно 35 м , первопрохождение , там до меня не был никто , а на дне щель , откуда дует иногда не слабо... И я генезис этой полости если надо объяснить могу (и не только этой) .Ну это например... А этот балабол вообще непонятно для чего такие пустые ролики снимает и ещё и такие места "за между прочим" показывает. То что он показал это отдельная тема и отдельная загадка , тут бы выдвинуть гипотезу , добавив инфу и показав больше (предварительно опросив местных копарей и археологов и перевернув доступную литературу) ... А в чём тогда смысл с такими подходами?

Я собственно имел в виду что для форумчанина с Евпаторга , это должен бы быть мелковатый объект внимания.
Если что...   https://speleoatlas.ru/caves/-33146/     не копом единым. Сейчас не хожу никуда.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

6

Re: Тайны Крыма. Площадка для НЛО? Святилище? Или звездная карта? Secrets

Shurf, Я понял, я твое эго зацепил. И ты обиделся.

7

Re: Тайны Крыма. Площадка для НЛО? Святилище? Или звездная карта? Secrets

mad2730⇓ сказал:

понял, я твое эго зацепил. И ты обиделся.

Это вообще тут при чём? Вроде написал всё. Чудик для меня это левый и бестолковый , да и всё. И не во мне дело , такое для нашего форума это по моему мнению не значимое. Ну кому то если нравится , да и ладно.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

8

Re: Тайны Крыма. Площадка для НЛО? Святилище? Или звездная карта? Secrets

Тема не раскрыта, сей короткий ролик не имеет определённого жанра, критерия, композиции, названия, девиза, подписи, темы или сюжета. Вы упомянули про архов, так развили бы тему, ведь есть же информация какая-то. Снимать вы умеете, тут не поспоришь, всё остальное не совсем понятно, мысль не донесена.
З.ы. Не ругайтесь, спорьте аргументированно.

Уметь помнить, гораздо сложнее чем забыть...

9

Re: Тайны Крыма. Площадка для НЛО? Святилище? Или звездная карта? Secrets

Поехал на экскурсию в Скельскую пещеру что в Байдарской долине находится. Пещера очень интересная, облагорожена есть свет, лестница, гиды экскурсоводы итд. И мне очень повезло, в составе нашей группы примерно человек 12 находился мужчина на вид лет 70. Он был с женой своей и другом. Так вот он рассказал, что был первооткрывателем этой пещеры еще в своей молодости. Он рассказывал как они ее нашли, как ползком еще в нее протискивались. Естественно не было тех лестниц и света, все в лучике фонаря шахтерского. Я получил огромное удовольствие слушая одновременно двух экскурсоводов молодого парня и этого дедушки живого первопроходца Скельской пещеры.  *THUMBSUP*

10

Re: Тайны Крыма. Площадка для НЛО? Святилище? Или звездная карта? Secrets

Зачем так на человека наезжать ? Он молодец - ведет активный образ жизни ! Как может , популяризирует Крым . Пытается  сообщить о интересных местах , привлечь к ним внимание . Я когда копал активно : с 2004 - по 2012 , о всех найденных мной античных поселениях ( а оно не одно ) -  рассказал и показал на месности  археологам , рассказывал что там было найдено , чтоб они зафиксировали это . Показал мечеть у Донузлава ...
  А какой   смысл есть в покупке , какой нибудь копейки Шахингирея за бешенные деньги , только из за того что там не такой лепесток , стрелка  и т.п. ... Или просто нет дырки ? На какой исторический факт  это влияет ?  Кому кроме очень ограниченного круга людей , такое собирательство интересно ?
  Не наезжайте на увлеченного человека . Его порывы благородней , чем поиски монеты , на которой всего то , видно на три волосины на голове больше чем обычно ....

11

Re: Тайны Крыма. Площадка для НЛО? Святилище? Или звездная карта? Secrets

shurshon66⇓ сказал:

Зачем так на человека наезжать ? Он молодец - ведет активный образ жизни ! Как может , популяризирует Крым . Пытается  сообщить о интересных местах , привлечь к ним внимание .

Полностью согласен. 8)