1

Тема: Сериал "Ортофен,Ибупрофен и т.д" продолжение...

Всем привет, ну я думаю многим известны эти ники на аукционе. У многих форумчан они связаны  с негативными непонятками на аукционе. Админы его регулярно банили,он менял ник и снова оказывался у нас на ауке. Меня тоже участь не обошла и последняя сделка с этим клиентом была такая.

  Купил Ортофен(а может Ибупрофен или ещё какое нибудь лекарство не помню) у меня османский куруш,месяц поигрался,видимо перепродать не удалось и вот он начинает хныкать в личку, дескать монета не той системы, "знающие специалисты"̶п̶о̶ ̶о̶с̶м̶а̶н̶с̶к̶и̶м̶ ̶м̶о̶н̶е̶т̶а̶м̶ ̶и̶з̶ ̶М̶у̶х̶о̶с̶р̶а̶н̶с̶к̶а̶(̶ ̶г̶д̶е̶-̶т̶о̶ ̶п̶о̶д̶ ̶У̶р̶а̶л̶о̶м̶)̶ ̶  сказали, что дескать это не монета а вообще жетон.
Ну короче я не стал вступать в полемику с этими "специалистами" посчитав это ниже своего достоинства.Возвратил деньги и забрал монету.( кстати зря дал слабину,надо было отморозится)

  И вот выставляю на днях копеечку Шахина с особым венком.Сразу вопрос в личку от Rus1984 ( цитаты привожу дословно)


   - Добрый день! МНЦ какая? ))
    -Здравствуйте,а какую бы Вы хотели?( Какой вопрос,такой ответ)
Далее тишина,затаился молчит.(̶р̶а̶з̶ ̶н̶е̶ ̶х̶о̶ч̶е̶ш̶ь̶ ̶г̶о̶в̶о̶р̶и̶т̶ь̶ ̶М̶Н̶Ц̶,̶с̶а̶м̶ ̶у̶з̶н̶а̶ю̶,̶и̶ ̶н̶и̶ч̶е̶г̶о̶ ̶м̶н̶е̶ ̶н̶е̶ ̶б̶у̶д̶е̶т̶,̶я̶ ̶п̶о̶п̶у̶л̶я̶р̶н̶ы̶й̶,̶ ̶я̶ ̶с̶к̶у̶п̶а̶ю̶ ̶
̶̶̶в̶̶̶с̶̶̶я̶̶̶к̶̶̶о̶̶̶е̶̶̶ ̶̶̶г̶̶̶а̶̶̶в̶̶̶н̶̶̶о̶̶̶ ̶в̶с̶я̶к̶о̶е̶ ̶б̶а̶р̶а̶х̶л̶о̶ ̶п̶о̶ ̶2̶0̶0̶ ̶р̶у̶б̶л̶е̶й̶ ̶у̶ ̶м̶е̶н̶я̶ ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶а̶я̶ ̶р̶е̶п̶у̶т̶а̶ц̶и̶я̶)
Далее МНЦ он вскрыл,лот выиграл.
Я отписался:
   -Спасибо за покупку,карточка .............Ф.И.О с уважением)
Через пару дней ответ:
    - Карта сбербанка есть?
    -Здравствуйте,если удобней сбер, пожалуйста ............... с уважением)
Через пару дней ответ:
      -Тут с мест сообщают что почта на материк ходит с проблемами.
Есть риски.
Что бы обоюдно снизить их. Предлагаю провести оплату двумя частями.
Первый 50% + почта сразу, вторые 50% как попадет в сортировочный центр на материке.
    Отвечаю:
     -Мне не интересно Ваше предложение, Вы УЖЕ не оплатили лот согласно правил в течении 3-х суток. А теперь еще и предлагаете растянуть мне это удовольствие. Я что-то продаю только тогда, когда мне нужны деньги. А не ради спортивного интереса с перспективой когда нибудь их получить. И ответственность за работу почты не несу.

Итак с какого перепугу,я должен отправить монету за 50% клиенту для которого деньги в сумме 15 тыс. просто космос. Он завтра поменяет ник и досвидос, пишите на деревню дедушке.Тем более нигде я не писал,что я почтальон.К проблемам почты не имею никакого отношения. Сроки вышли,лот не выкуплен,вести месяцами с ним переписку никакого желания.Минус в репу.
Одним словом,пока его не забанил админ, камрады будьте бдительны!

2

Re: Сериал "Ортофен,Ибупрофен и т.д" продолжение...

Саш , привет ! А адрес получателя один и тот же ? Это одно лицо ?
Правила аукциона пишутся для того , чтобы они выполнялись вне зависимости от количества репутации .
Ещё классики в прошлом веке написали  - утром деньги , вечером [*]стулья[/*] лот .

3

Re: Сериал "Ортофен,Ибупрофен и т.д" продолжение...

Server_Mm⇓ сказал:

А адрес получателя один и тот же ? Это одно лицо ?

Да кто же знает его адрес,он и раньше был всегда разный. По почерку ̶м̶о̶з̶г̶о̶ё̶.̶.̶с̶т̶в̶а̶ поведения конечно одно и то же.

4

Re: Сериал "Ортофен,Ибупрофен и т.д" продолжение...

Difens, Здравствуйте, да Ортофент человечек мутный, то в Подмосковье до востребования, то в самой Москве. Может неделями не забирать посылки. Тему на счет него как то создавал и его администрация форума в баню отправила. А тут опять всплыл...

С уважением Сергей

5

Re: Сериал "Ортофен,Ибупрофен и т.д" продолжение...

На некоторых форумах он использует мой ник :))))))))

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

6

Re: Сериал "Ортофен,Ибупрофен и т.д" продолжение...

Difens, Саша, предложи уважаемому DV по его крайней ставке, в случае консенсуса сообщи. Через трое суток Ортофен будет удален с аукциона, к сожалению он еще у двух наших парней пока в бороде.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

7

Re: Сериал "Ортофен,Ибупрофен и т.д" продолжение...

ДШК, ок,спасибо  8)  DV отписал,жду ответа.

8

Re: Сериал "Ортофен,Ибупрофен и т.д" продолжение...

Многоходовка Ортофена продолжается.. Вчера скинул на карту полную сумму за лот и исчез с небосклона. Адрес для отправки лота не прислал. О развитии ситуации обязательно сообщим.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

9

Re: Сериал "Ортофен,Ибупрофен и т.д" продолжение...

Прошу модератора olegator 7 отписать в теме, Олег, Ортофен адрес для отправки лотов тебе прислал?

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

10

Re: Сериал "Ортофен,Ибупрофен и т.д" продолжение...

Андрей, у меня лежат несколько лотов (оплачены)купленных кем то, а вот кто это я так и не знаю.
Ортофен обычно мне отписывал что пусть полежат, а тут тишина. Так что я не знаю данного покупателя.
Как то так.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

11

Re: Сериал "Ортофен,Ибупрофен и т.д" продолжение...

olegator 7⇓ сказал:

я не знаю данного покупател

Теперь знаешь. Как только откликнется, дай знать.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

12

Re: Сериал "Ортофен,Ибупрофен и т.д" продолжение...

Да, деньги пришли всё таки в полном обьёме хоть и с опозданием,реально был готов отправить их обратно,тем более с продажей не было проблем,монету готов был забрать боровшийся на ауке по последней ставке dmmvol Однако Админ принял решение поступить более порядочно,порекомендовав мне все таки оставить монету за победителем аукциона,несмотря на бесцеремонное поведение визави. ЕВпаторг ВЫше! В принципе согласен. Я не кровожадный :)