26

Re: Франция№93 Малая

так кто продал пугу kokoson или Lego003 или Вы один и тот же человек?

Вам же, ещё одному спецу, циферка не понравилась с таким явным намёком. И как товарищу продавать после этого на нашем аукционе? Вводить людей в сомнения? Продал там, где народ не обгаживает лот, а пробует купить. Это ответ на вопрос kamrad82.
Видите как минимум  двоим циферка не понравилась %)  а  что бы лот не обгаживали делайте качественные фото,дождитесь окончания обсуждения и со спокойной совестью выставляйте и тогда никто не будет мычать в ответ, а то засвет предмета,чуть форумчане засомневались -Вы сразу продаёте на другом ресурсе и непонятно что это было вообще.Хороший пример это иконка за 80 кил.рублей

Судя по месту находки, пуговица с корабля, затонувшего в памятный шторм 14 ноября 1854г. у берегов Евпатории.
Знаю кто, где и когда поднял. Держал в руках. Фото, конечно, совсем не очень, но в аутентичности уверен.
и в то же время ВЫ пишите ....
T.A.W.R, я не специалист по крымской, а исхожу из фактических данных  8)

27

Re: Франция№93 Малая

Да один и тот же Вы нас раскусили!!!

28

Re: Франция№93 Малая

T.A.W.R Тему давай закроем. В личной беседе некоторым участникам балагана высказал свое однозначное мнение и по лоту и по отношению к нашей площадке. Жесть. Пока ограничусь разговором.

T.A.W.R⇓ сказал:

Хороший пример это иконка за 80 кил.рублей

Спасибо напомнил. Есть и альтернативное мнение людей о нашей площадке, обычных классных парней без закулисья и интрижек. ...Там на меднолите я сказал что буду выставлять только на евпаторг))) многие коллекционеры даже не слышали о нашем ауке(евпаторге) многие просили сылку на нашь аук.. А некоторые которые за рекались уже коллекционеры говорят у нас и останутся))) для нас это большой +..

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин