1

Тема: Почистить почту на ауке (fakir05)

Всем доброго времени суток.

Пользователь fakir05 лот оплатил, я отправку произвёл, но данные ему не могу передать, по причине переполненного ящика. Если есть возможность ему сообщить, что бы почистил сообщения , в разделе аукциона.

Спасибо.  8)

2

Re: Почистить почту на ауке (fakir05)

Игорь, приветствую.
Сообщи ему на мыло, на аукционе в проданном лоте оно имеется.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

3

Re: Почистить почту на ауке (fakir05)

olegator 7⇓ сказал:

Игорь, приветствую.
Сообщи ему на мыло, на аукционе в проданном лоте оно имеется.

Олег, мои приветствия.
Не могу, по причине что в свой емейл зайти не в состоянии.
Почта давно создавалась, система запросила смену пороля, я не помню данных которые ранее вводил.

4

Re: Почистить почту на ауке (fakir05)

88, не переживай , ты отправил заказное письмо .Ты можешь его проследить и узнать о его получении .Долг продавца ты выполнил , с себя снял свои обязательства .

5

Re: Почистить почту на ауке (fakir05)

Server_Mm⇓ сказал:

Долг продавца ты выполнил , с себя снял свои обязательства .

Вариант, но зная Максима для него неполный, всегда всё доводит до конца.
Макс, покупатель есть и на форуме, но с 16 года сюда не заходит https://forum.evpatorg.com/profile.php?id=1608 . Вообще аукционный логин fakir05 периодически мне попадался на глаза, не в плохом. Телефон в профиле не актуален, заведи новую почту и попробуй отправь письмо по этому адресу  [email protected] .

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

6 (изменено: , 01-04-2023 22:53:10)

Re: Почистить почту на ауке (fakir05)

ДШК⇓ сказал:

Вариант, но зная Максима для него неполный, всегда всё доводит до конца.
Макс, покупатель есть и на форуме, но с 16 года сюда не заходит https://forum.evpatorg.com/profile.php?id=1608 . Вообще аукционный логин fakir05 периодически мне попадался на глаза, не в плохом. Телефон в профиле не актуален, заведи новую почту и попробуй отправь письмо по этому адресу  [email protected] .

Андрей, спасибо большое. fakir05 очень ответственный покупатель. Технические моменты, сам местами упускаю когда ящик переполнен.

ДШК⇓ сказал:

аведи новую почту и попробуй отправь письмо по этому адресу  [email protected] .

  Так и сделаю.  8)

Server_Mm⇓ сказал:

88, не переживай , ты отправил заказное письмо .Ты можешь его проследить и узнать о его получении .Долг продавца ты выполнил , с себя снял свои обязательства .

8)