1 (изменено: , 30-09-2023 22:49:24)

Тема: Эквинокс-800

Всем доброго здравия  У меня вопрос кто сталкивался с данной проблемой. Прибор эквинокс 800 при сработке на цель сам отключается и сам тут же сам включается. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой неполадкой. :cool:

Добрый вечер. Причина найдена и устранена. Тему можно удалять пожалуйста. :cool:

2 (изменено: , 30-09-2023 22:52:49)

Re: Эквинокс-800

Добрый вечер! Озвучьте пожалуйста всем проблема была?

Для общего развития

В любой непонятной ситуации - копай!

3

Re: Эквинокс-800

kamrad82, Здравствуйте. Вся проблема была в аккамуляторе. На нем стоит дата выпуска. Так вот он должен работать до полутора лет и потом наступает ему ..край.. нужно менять потому что подом он выдает не полный вольтаж который нужен прибору. :cool:

4

Re: Эквинокс-800

Странная проблема, впервые слышу, вероятно это связано с прошивками.

Уметь помнить, гораздо сложнее чем забыть...

5

Re: Эквинокс-800

Gera-simf, Странно... гарантия 3 года у них, а если через полтора года полез сам менять аккум, то гарантии хана

В любой непонятной ситуации - копай!

6

Re: Эквинокс-800

У них с возрастом бывают иногда глюки при зарядке, поэтому я с собой на коп всегда беру шнурок. Прибору 4 года, использую плотно, не прошивал ни разу. У коллег тоже самое.

Уметь помнить, гораздо сложнее чем забыть...

7

Re: Эквинокс-800

У меня стоял аккамулятор 18 года. Сейчас все в норме на выходных испытывал день прошел на полной зарядке.

8

Re: Эквинокс-800

Gera-simf⇓ сказал:

Вся проблема была в аккамуляторе.

Когда начал читать сразу так и подумал. Было такое один в один на Экспе СЕ лет 12 тому. Вроде работал до попадания под катушку сигнала. Потом уходил на перезагрузку. Проблема в аккуме была.
Поколения приборов меняются,а проблемы одни и те же.  :)

9

Re: Эквинокс-800

Ежик⇓ сказал:

Поколения приборов меняются,а проблемы одни и те же.

Да Игорь это точно!!