76

Re: Совместный Коп!

Всем привет, я из Симферополя, есть желающие отправится на коп? Есть прибор и авто :)

77

Re: Совместный Коп!

Всем привет! Есть кто живой на форуме?? Нахожусь в Симфе ищу компанию на покапушки! Авто есть готов выехать в любой район)) 8 918 105 6410 Артур

78

Re: Совместный Коп!

Прибор есть,авто нет. Желание покопать и познакомится ЕСТЬ.Мест не знаю,т.к. живу в Крыму недавно.Бахчисарай. Адекватен.Если что,пишите в л.с.

79

Re: Совместный Коп!

Здравствуйте.Ищи компанию для копа,машины нет,желания покопать хоть отбавляй.Увлекаюсь уже более трех лет.Живу в Симферополе.,буду рад знакомству.,связь и обмен телефонами  через л.с.

80

Re: Совместный Коп!

Ищу компаньонов для поездок по Крымскому бездорожью на скутерах, мотоциклах. Цель поездок: развеяться на выходные, осмотр природных и рукотворных достопримечательностей, сбор даров природы. Наличие прибора в рюкзаке обязательно.
Симферополь, районы в радиусе 100 км. Есть машина, но на ней не везде проедешь. Кому интересно и нет компании пишите в личку.

81

Re: Совместный Коп!

Друзья всем привет! Вот продал машину!( Остался временно безлошадным. На скутере уже сильно не поездишь, холодновато. Теперь ищу напарника для копа с авто! Живу в г Саки, нашим любимым хобби занимаюсь 4 года. Кто откликнется, прошу Вас, писать в ЛС. Всем спасибо за внимание!

82

Re: Совместный Коп!

Всем привет!!! Я из Севастополя, если кто имеет желание совместно покопать пишите в лс. Машина есть, на бензин не прошу))) Ищу хорошую компанию для копа, могу выехать в любой район Крыма...

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, поехали на коп со мной...

83

Re: Совместный Коп!

Sergey92, посмотрите в ЛС

84

Re: Совместный Коп!

dca0612, и Вы)

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, поехали на коп со мной...

85

Re: Совместный Коп!

Всем добрый день!Живу в Бахчисарайском районе,машина есть,прибор есть.Ищу компанию или составлю компанию.

86

Re: Совместный Коп!

по войнушке кто желает погулять?

87

Re: Совместный Коп!

Всем Привет !!! Есть , кто из Севастополя и его окрестностей ,  буду рад знакомству  . С удовольствием походил бы по крымским просторам , Сам из Новосибирска  , остановился в районе Мэтро , до 16-го числа  пока  снимаю , дальше видно будет . С Уважением  Фёдор

88

Re: Совместный Коп!

Камрады, есть кто-то желающий погулять по пляжам Саки-Прибрежное на выходных?

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

89

Re: Совместный Коп!

А-А-А!!!! Я бы с удовольствием,если бы взяли... но сейчас заграницей((( :!

90

Re: Совместный Коп!

Жаль, что нет желающих. Поеду сам...

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

91

Re: Совместный Коп!

Всем привет !!! Откуда стартуешь ???

92

Re: Совместный Коп!

Симфер.

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

93

Re: Совместный Коп!

Сегодня был в Орловке на берегу местами не капанёшь, мёрзлый песок , в прибрежной полосе тоже  самое . Удачи

94

Re: Совместный Коп!

Всем приветы ! Я новичок в мире поиска с МД, живу в Ялте, ищу адекватных товарищей для совместных поисков !  *KISSING*
Отзовитесь кто из Ялты !

95

Re: Совместный Коп!

Привет. Здесь быстрее можно найти ответы на вопросы.
http://evpatorg.com/forum/viewtopic.php?id=9952

96

Re: Совместный Коп!

Зовут Юрий поиском увлекаюсь 4 года.На данный момент проживаю в Феодосии.Ищу напарников по копу.Феодосия Старый Крым. Есть авто но не полный привод. пишите в личку.

97

Re: Совместный Коп!

Есть желание выбраться куда-нибудь (снять ломку). Радиус 50 км. от Симферополя. Не знаю куда и с кем.

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

98

Re: Совместный Коп!

Добрый вечер!!! есть кто на коп. Алушта!!!!пишите в лч

99 (изменено: , 11-02-2017 17:38:13)

Re: Совместный Коп!

dyhaRus, здарова когда к нам снова в старик?? не думаеш в прошлом году слабовато покопали=)

парни у вас там есть кто здает МД в аренду могу присоединитса я сам со Старого Крыма если есть кто здает в аренду мд звоните вот мой номер +7 978 893 85 22 за темой могу не следить поэтому просьба обращатса по указаному номеру . Руслан


всем привет камрадам подскажите пожалуста есть у вас ли кто здает прибор в аренду я сам со старого крыма так же готов присоединитса на совместный коп если будет МД=)) с предложениями  по тел. +7978 893 85 22 Руслан

100

Re: Совместный Коп!

На грядущие выходные по WW2 есть у кого-то желание поехать?