101

Re: Совместный Коп!

Ищу мотокопарей.....пишите в личку или в тему  http://evpatorg.com/forum/viewtopic.php?id=15332

102 (изменено: , 11-03-2017 19:49:31)

Re: Совместный Коп!

Привет всем, я из Симферополя. Прибор есть и авто есть. Желание покопать и познакомится ЕСТЬ. Мест не знаю, т.к. живу в Крыму недавно. Если что, пишите в л.с.

Планирую выехать завтра на коп 12.03. Есть авто ищу компанию. по старине. пишите в л.с.

103

Re: Совместный Коп!

Христос воскрес. Завтра 17.04.17 планирую часов в 9-00 в сторону белогорска если есть желающие пишите в личку старт из симферополя.

104

Re: Совместный Коп!

Здравствуйте,хочу найти напарника или компанию на коп.Бахчисарай,р-он.

105

Re: Совместный Коп!

Кабан идёт следом и думает: "может, окликнуть? Может, потерялся? Может быть ему плохо и нужна помощь? ...не, не буду пугать, вдруг он ждёт кого-то... Но чёрт, мне же в ту же сторону! А вдруг напугаю... неудобно получиться.. Я лучше тихонько, следом..."

106

Re: Совместный Коп!

Ребята, есть копари с Холмовки или Фронтового?Есть вопрос по Кая-Башу.

107

Re: Совместный Коп!

По войне вопрос? Или старина?

108

Re: Совместный Коп!

Альтруист, По ВОВ.Интересует, находили ли недалеко от Кая-Баш, дюраль от самолёта.

109

Re: Совместный Коп!

см. личку

110

Re: Совместный Коп!

Находили, в большом количестве.
А недалеко, это сколько?

111

Re: Совместный Коп!

Интересует тот участок, что в круге и тот, что в квадрате.  http://i-fotki.info/22/88a52e7ffc1bda0e … 5.jpg.html

112

Re: Совместный Коп!

Именно там, где указано.

113 (изменено: , 14-05-2017 22:11:17)

Re: Совместный Коп!

БАЙ, Группа энтузиастов, ищет место падения нашего самолёта, сбитого в 42-м.Приблизительное место определили по немецкому фильму.Надеются, найти хоть что-то от самого самолёта.  https://forum.sevastopol.info/viewtopic … ;t=1257819

А где конкретно, - в овале или в квадрате.Можете написать мне в лс, я ребятам отпишусь.

114

Re: Совместный Коп!

Я - пас, сначала за другое место подумал

115

Re: Совместный Коп!

Ребята, есть желающие составить компанию? Р-н Евпатория, Саки, окрестности. Транспорт есть, одному надоело, скучно.

Неважно, какой у тебя цвет кожи или разрез глаз, для врагов мы все - Русские.

116

Re: Совместный Коп!

Жаль, что Вы не из Симферополя. Как раз выдались пустые выходные.

117

Re: Совместный Коп!

Ищу компанию на любой день в принципе, но только заранее договориться, выезд из Симферополя. Есть авто. Мест нормальных не знаю  :(

118 (изменено: , 14-11-2017 14:42:39)

Re: Совместный Коп!

Да, с нормальными местами сейчас тяжело. Можете написать в личку, пообщаемся.

Микроавтобус не тот транспорт, теперь нужна Нива или вроде того. Может на выходные и получится что-нибудь. Если сообщите номер телефона созвонимся. В каком районе живете? Я возле ЖД.

119

Re: Совместный Коп!

19/11 смогу влиться в компанию есть авто

120

Re: Совместный Коп!

klays⇓ сказал:

Да, с нормальными местами сейчас тяжело. Можете написать в личку, пообщаемся.

Микроавтобус не тот транспорт, теперь нужна Нива или вроде того. Может на выходные и получится что-нибудь. Если сообщите номер телефона созвонимся. В каком районе живете? Я возле ЖД.

Я же писал Вам в личку номер телефона, 2 раза даже. Я в районе Марьино.

121

Re: Совместный Коп!

Ищу "единомышленников" Севастополь отзовитесь хочу влиться в компанию одному скучно я новичок ))) если есть кто пишите в личку

122

Re: Совместный Коп!

Знакомый поисковик со стажем, ищит напарника из Симферополя, пишите в личку.

123

Re: Совместный Коп!

savol, есть знакомый он сиг взял недавно, и ездит до меня на практику *JOKINGLY*

124

Re: Совместный Коп!

Roma211,  Рома если он не против Скинь его номер.

125 (изменено: , 22-12-2017 19:22:20)

Re: Совместный Коп!

savol, это дядька мой, вряд ли он пока поедет куда, и мест пока не знает, но археологов многих знает, он ректором в университете работает им Вернадского. Как будет готов я сообщу. *DRINK*

Хочет за регистрироваться но пока ответа нет говори.