1

Тема: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Уважаемый  MaritimeDA!
Хотелось бы услышать Вашу версию продажи - покупки данной пуговицы - Алжирские Вольтижеры.
http://evpatorg.com/auction_details.php … _id=161253
Пуговица была куплена человеком с нулевой репутацией за 7000 руб. Это его единственная покупка за 9 месяцев регистрации на аукционе.
С уважением.

2

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Здравствуйте . Пуговица товарища .El-johny просил меня выставить так как в ауке не разбирается .Под конец аука просил меня снять её с торгов , я не успел .. Товарищ на нервах ляпнул ставку . Вообще ситуация дурацкая , поэтому ув. Администрация и товарищи извиняйте. Пойду лучше обьясню El-dgohny как пользоваться ауком пусть сам разбирается с продажами и покупками чтоб такого не повторялось с ув.

3

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Доброго времени суток.Дико извиняюсь за предоставленные не удобства и глупое недоразумение!С уважением.

4

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Почтеннейшая администрация , возможно ли снимать с торгов лоты на которые сделаны ставки? Благодарю за внимание!

5

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Да бред это все . Не знал , не понял , не умел и не буду .
Самый лучший выход в данной ситуации что бы пуга досталась человеку сделавшему пред ставку . При условии что пугу вышлют в перед и надо ли она ему .
А все остальное бред . Не моя и не я .

Все что на мох фото продам - сменяю . Я не коллекционер - собиратель .

6

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Киря слишком много в вашем посте слово бред , не бредите ли вы случайно? Ситуации бывают разные следите за собой . Я помойму все отчётливо написал .

7

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Отчего же бред? Киря расписал всё по делу! Но приговор за админом.

8

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Ещё раз - товар не мой выставил  по просьбе товарища , ну не умеет он пользоваться ауком ,  че по 500 раз повторять , а кто как до думывает что бред а что нет дело каждого,у  нас форум здоровых людей кто захотел тот услышал.

9

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Любезный , Вы себя со стороны видите? Ощущение, что ещё не много и с Вами начнётся истерика. Необходимо дождаться админа который и вынесет решение по пуговице , по любому оно будет правильным!

10

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Уважаемый ))) Вы экстрасенс чтобы кого то видеть со стороны?) Я Вас огорчу пока у Вас не получается угадывать. Что вы себе на придумали дело ваше .

11

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Я конечно человек новый но, Киря не бредит.
На многих ауках данное действие называется разгон лота.
А как данное действие оценить решает Администрация.

2    Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
        3    Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
    4    Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
     у тех, которые будут после.

12

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Почему бред ? Я объясню .
Вы выставляете за кого то лот . Якобы он не умеет , не знает и не может . Ладно , тут вопросов нет .Но вы то в курсе . В курсе правил аука , в курсе что и как . И тут бах , ваш протеже , не знающий как , где и что . Делает ставку . И ставка явно разгонная . Но торги пошли не так как хотелось .
Вы же , знающий все правила , в этом я не сомневаюсь , так как вы опять же выступали так сказать продвинутым пользователем , не делаете ничего . Не сообщяете об ошибке админу ( протеже не то и не туда тиснул ) нет , все по тихому а вдруг прокатит .
Вывод пока прост , повторюсь пока . Сумма не оправдала и решили " замутить " аук . Ну или надо постараться найти доводы .
А пока : Разгон , неудача , " замут ".
Как то так .

Все что на мох фото продам - сменяю . Я не коллекционер - собиратель .

13

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/1731/thumb/p1a707cmsr1mfv1lgek3a2mutc31.png
Вот смотрите . Аук заканчивался в 20.20 В 19.14 ставка в 6000 . и в 2010 от якобы ничего не умеющего хозяина в 7000
Мы все знаем что основную сумму лоты , если к ним есть интерес набирают перед окончанием . И ставка от хозяина в 7000 в надежде что будет 8000 и 9000 и 10000 . Но не срослось .
Что еще думать ?

Все что на мох фото продам - сменяю . Я не коллекционер - собиратель .

14

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Тут тайны нет. Сумма не устроила хозина, не оправдались надежды ,была ставка в 10,000 админ может проверить.Ну не успел я снять с торгов что теперь расстрел? Я понимаю что все хотят лот за копейку . Многие товары на нашем ауке к сожалению разгоняются не раз такое наблюдал , очень часто это вижу . Тут разгона не было тупо перебили ставку чтобы не продалась .

15

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Вы не подумайте , я не наезжаю и у меня нет претензий . А пуги мне вообще по барабану . Но ситуация крайне не приличная .
Вы сами прочитайте что выше написали : " Не оправдались надежды " 
Если не оправдались надежды , не успели снять ,и есть ставки . Тут только один выход , смериться и продать кто последний , не считая конечно хозяина  :)  Потом из этой ситуации сделать вывод , получить опыт , и спасибо от купившего .
Да и не стоит репутация пары лишних тысяч . Деньги фигня а вот репу не отмоешь

Все что на мох фото продам - сменяю . Я не коллекционер - собиратель .

16

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

MaritimeDA⇓ сказал:

Тут разгона не было тупо перебили ставку чтобы не продалась

Это как ?????????? :))))))))))))))))))))))

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

17 (изменено: , 20-12-2015 21:19:48)

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Ситуация не преличная когда накидывают ставки на ауке . Тут была дана сумма чтобы никто её не купил . Ну не захотел человек отдавать. Че мусолить. Я как порядочный человек сказал что пуга была снята а не выдумывал что нет, это кто то на стороне купил, кто такой Ельджони  я его не знаю ....или это мой второй акаунт., , да таким тупым способом , что делать ну не смог снять с торгов не был я в то время за пк что теперь? Вот он и клацнул ) Раздули из мухи слона

Костя .Как спросите у Джони . Уже палец болит печатать .

18

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Пуговица не продается,ставка была мною сделана максимальная,чтобы ее ни кто не купил!!!!

19

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

El-Djohny, аMaritimeDA,  вот интересно ай-пи адреса не пересекаются-ли?

20

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Вот и договорились!

21

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

:)  :)  :) Как дети , право слово . Когда это было принято решение снять ? За двадцать шесть минут до окончания ака ? Крайняя , нормальная ставка была в 19.54 . И тут , бах 20 . 10 якобы " Не перебиваемая " ставка в 7000 . Не 15000 , не в 20000 и не в 70000 тыс , тут явно бы никто не перебил , а всего то на штуку больше , в надежде " зацепить " покупателя . Но сорвалось .
Ладно , хозяин лузер , но вы то не первый раз  ? Жадность это грех .
С ув. Владимир

Все что на мох фото продам - сменяю . Я не коллекционер - собиратель .

22 (изменено: , 20-12-2015 22:05:31)

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

10 000 он дал))) но ставиться 7000 по возрастанию пора бы знать. Айпи не пересекаются , не переживайте вы так . Адм. Проверит если хочет не разводите демагонию , что выдумывать велосипед я помойму написал уже все , если кому то скучно или хочеться выговориться ещё пишите , выслушаем.

Киря, всмысли хозяин лузер?))) поясните. И причём тут ваша жадность которую вы впихнули ? Дело каждого мне кажется , не судите и не судимы будите , тоже есть поговорка. Сколько грехов у всех не пересчитать только в других искать их не стоит.. С ув.

23

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Ну лузер - это новичок . Тут нет никакой обидного . Это как пишут продвинутый пользователь - старожил . А лузер - новичок .
А жадность ? Хозяин пуги , увидел что торги пошли не так и не туда . Мало дали или как вы выше написали не оправдались надежды . И решил что это мало ( что тут если не жадность ?) начал кричать караул ( вам наверное ) или делать непродуманные действия , такие как " самоставка " На других площадках за это бан , по айпи навечно , причем обоим .
Да , и я вас не сужу . Мы разные , для одного одна ситуация норма , для другого не норма . Мое мнение это сугубо мое , ваше , естественно ваше . Как не смешно , но мы оба правы . Вы по своему я по своему . Даже не удивлюсь есть и третье мнение у кого то .
Я могу понять хозяина , ему жалко . Но вы то ? Вы давно и на форуме и на ауке . Вы знаете правила , вы ему были должны все объяснить , правила и нарушения а так же последствия за нарушения .
Не успели снять ? Значит надо продавать за то что было а не городить весь этот гамбит .

Все что на мох фото продам - сменяю . Я не коллекционер - собиратель .

24

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

http://evpatorg.com/forum/viewtopic.php?id=5826
Внимательно перечитайте тему и обратите внимание на логины. Отсюда возник мой вопрос. MaritimeDA, и Вы это поняли.
Я сам не один год на аукционах,  знаю, что по любому, Киря прав.

25 (изменено: , 20-12-2015 22:30:28)

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Киря городить гамбит начали Вы) И придумывать что то. Я написал как есть на самом деле не тот возраст чтобы чушь выдумывать . А тут прям все белые и пушистые набросились ,  до чего же люди бывают злые) Что мне нужно было админу написать что я не знаю Джони и на дурака скосить? Чтобы никаких типо притензий? Мог так сделать но не такой я человек .

Вообщем ситуация "бредовая" Не знаю . Больше ставить за кого то лот отбило желание