51

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

kamander⇓ сказал:

Размазали тут манную кашу

  кто тут манную кашу размазывает ? :) так для себя интересно...

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

52

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Вы и размазали. Ждали в теме Джони Меня и пред ставку человека . А поговорить не с кем по ходу тема весёлая ....

53

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Админ, как поставить минус в репутацию ?  ;)


MaritimeDA, Смело - на счет каши, все остальное - мелко.

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

54

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

MaritimeDA⇓ сказал:

Сервер,Скин.Дилетант и прочие товарищи буду пристально следить за вами ауками.

Бог в помощь!
Пока что никто из нас не был замечен или замазан.

MaritimeDA⇓ сказал:

Вчера я наглядно скинул тему разгона однако всем не интересно , всем интересна эта

Почему-же  интересно,посмотрим что скажет Админ и участники.НО мы,сейчас обсуждаем данный случай.

55

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Костя хоть 10 минусов лишь бы ваша душа успокоилась )) я смотрю адекватность с вас так и прет ) настроение плохое _?)  Есть хорошие фильмы посмотрите размякните  - Три метра над уровнем неба,  например , успокоитесь )

56

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

MaritimeDA, А в глаза слабо на счет адекватности сказать ? :) Или Интернет все стерпит ?:)

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

57

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Про настроение я угадал понедельник все такое . Не слабо только это не та программа .

58

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

MaritimeDA, а чем понедельник отличается от других дней ? :))))))))

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

59

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Извините не умею цитаты вставлять .
Но вот та фраза , что многие так делают ......   Вы страшные слова говорите . Не надо за других отвечать , только за себя !!  Аук для форума не менее важен чем сам форум о поиске . Мы не только копаем но и продаем . Хреновый аук отпугивает посетителей . Правила аука должны быть незыблемы . И выполнятся точно , без всяких оговорок .
" Девушка а девушка , хочешь конфетку ?.....   А нету !! " Не аук а рулетка выйдет . Вы или не понимаете что сделали или не хотите понять .

Все что на мох фото продам - сменяю . Я не коллекционер - собиратель .

60

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Антон. ни кто же против  -  поставь лот с желаемой ценой  или резервной. И всё. и ни каких кривотолков. Ты думаешь что у меня не уходили товары ниже моей хотелки?!Но я посчитал  -  раз так легли карты \  выстроились звёзды  \  было угодно Богу  -  значит тому и быть! 
Просто на аукционе нашем . да и на других тоже.  даже редактировать свой лот нельзя после одной даже ставки. На нашем форуме есть человек. который на другом аукционе хотел добавит бонус к своему лоту .но ранее дозволенного времени и в итоге пожизненный бан.
И участвовал я теме не для того чтобы тебя наказали. а потому-что в содеянном ты не чувствуешь вины..Я тоже выставляю чужие вещи на торги. но с этого момента я являюсь их хозяином и гарантом перед покупателем  -  это самое главное моё условие перед просившим продать что-то. Мне моё слово дороже . 
А если хочешь контролировать мои торги  -  пожалуйста. У меня рариков нет. бабло я на аукционе не кошу .
Антон. тебе самому решать  -  всех высказавших своё мнение записать в " нехорошие люди"  или сделать выводы на будущее. А так. ничего личного.

61 (изменено: , 21-12-2015 14:11:48)

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Тем что он тяжёлый )) Вы поставьте себя на моё место , прочитайте 3 поста может что то и поймете. Устал уже обьяснять , что это был не накрут ставок а сделано все открыто , да грубо админ разбереться . Про накидывания ставок я вам вчера пример скинул))) посмотрите может найдёте отличия .

Еще раз Киря ) Дай бог если я буду не прав я вчера вам скинул пример , я полистал аук 5 минут и нашел . Каждый день такое наблюдается . Особенно когда идет хороший товар и он без резерва то ох как его набивают , соседи папы,дяди , тети и т д. вот это обидно .Но игнорится. Строить из себя белого и пушистого все могут .  *DRINK*


Сервер ) Увавжаемый вы Наш) *DRINK* лот не мой хоть бы за рубль ушел мне фиолетово) я свои товары ставлю они все прошли на алилуя  O:) тут ситуация другая , устал писать. А в чем я должен чувствовать вину? Моя вина в чем конкретно? Лично для меня что я больше товары чьи то выставлять не буду , я так понял мороки много.... :)  Или вина моя в том что я не долетел на частном самолете до пк , выгнал жену резко из пк правым хуком ,и с пеной изо рта снимать лот с торгов потому что товарищ передумал?=)) :mad:  Ну к чертям )


Кого то записывать в не хорошие люди не собираюсь , интернет брен и нутро человека тут не видно . Вывод я сделал еще вчера после смс админа что лоты за кого выставлять головная боль. Да и людей посмотрел на форуме какие кто есть ) Как только кто то в беде они не руку не подадут а ногой подапнут . Начните все с себя потом других судить .

62

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Сервер правильно сказал . Вы взяли лот , вы выставили , вы гарант . Лот выставлен , ставки сделаны , аук состоялся . И тут не важны ваши хотения , желания и пожелания . От вас только далее требовалось принять деньги и выслать лот . Не понравились торги , сообщите админу , так мол и так " пуга страсть как в душу запала , ночей не спит хозяин , плачет , жена рыдает а дети кушать перестали , не хотят расставаться за шесть тысяч , вот если бы за 10000 то и аппетит вернулся . Прошу лот снять "
И ждали бы ответа от админа . Как он решит . Другого пути не было . Или продать или что решат за вас.
Понимаете в чем дело , допустим я на нескольких форумах . Захожу на аук и делая ставку я уверен что меня не обманут , не накрутят и не кинут . Уверенность в честности аука это много !!!

Все что на мох фото продам - сменяю . Я не коллекционер - собиратель .

63

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Киря я взял лот) я Грант. аук не состоялся друг просил снять,я не успел, вы чем слушаете ? Какие мои хотения?=) Какие желания? Гоните какую то отсебятину уже было о чем поговорить без обид *DRINK* ? Сообщите админу , не понравились торги.... ой  читайте посты выше *WASSUP* если  бы за 10.000 он бы 50 поставил как он сказал НУ ПЕРЕДУМАЛ че вы  :D до человека. Про чистый аук я надеюсь все в теме открыто , без лжи я обьяснил ситуацию,но людям об стену горох , город глухих к сожалению. 8) с ув *DRINK*

64

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Господин Администратор , пора разруливать ситуяцию! Вынесите пожалуйста умозаключение!

65 (изменено: , 21-12-2015 16:03:15)

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Антон. я не жажду крови.Если ты помнишь .я вообще просил создать тему с реабилитацией ранее забаненных. Ведь с потерей одного участника торгов скуднее становиться аукцион. а форум  -  теряет знания. Просто хочется чтобы этот случай был последним на нашем аукционе.

Да и на Кирю ты зря наезжаешь  -  вот на дружеском форуме.откуда он к нам "пришёл". репа его без малого 1200 !  Это же о чём-то говорит.

66

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Я наезжать не люблю мне за державу обидно . Когда правду говорят все кричат ВРУН , тут приходиться задумываться ! И вы поймите меня. При моих деньгах накрутка лотов как тут написали мне до лампочки .  Этот случай был необходимостью а не корысти ради. Думайте что хотите . Я знаю что свой белый пиджак в крови не замазал , считаете что виноват ради бога , ваше право так считать.  8)

67

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Да не такой я и " пушистый ".  :) А на еще одном форуме забанен пожизненно  :)
А по поводу ситуации ? Так вам по моему верят что вы говорите правду . Но дело то в том что именно вы гарантом Честной сделки выступали , вы взяли на себя обязательства . Вот и спрос то выходит с вас .
Наверное большинство не хочет вашего бана , тем более вы все в основном Крымские и друг друга знаете . Главное что бы таких ситуаций не было .

Все что на мох фото продам - сменяю . Я не коллекционер - собиратель .

68

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

тогда любую ситуацию можно подвести   под "необходимость,а не корысти ради"  ??

да фубля.              пиджак белый...

Мы обязательно победим!!!

Уверенный пользователь ПК.Особо непонятливых- окуну в змеиный супчик)

69

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Дайвер) насчёт фубля по подробнее у вас проблема с вещами ? Белым цветом или с афоризмами не пойму? Киря без обид , никого обидеть не хотел . А кто слюной брызжит значит сам не чист) с ув. Странные ....

70 (изменено: M DIVER, 21-12-2015 16:55:10)

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/1146/thumb/p1a72d4prr1l28ff71vd8hd5k5e1.jpgда все вижу понятно,раз реакция пошла *ROFL*

Мы обязательно победим!!!

Уверенный пользователь ПК.Особо непонятливых- окуну в змеиный супчик)

71

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

)))) ой господи )) начните с себя чем выдвигать такие умозаключения . Какой косяк мой я не пойму . отчитываться не собираюсь в сотый раз . Всем все объяснил . Косяк что камрад ляпнул ставку , не дождавшись меня чтоб я её снял . Это для вас драйвер если вы не читали 3 поста)

72

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

skin⇓ сказал:

Цирк и балаган!!!Нет чтоб покаяться и молча сопеть в трубочку,начинают устраивать БАЛАГАН.

Здесь все не святые. Но если влетел, нехрен огрызаться.
El-Djohny, бан бессрочный на форуме и аукционе как клону MaritimeDA
MaritimeDA, бан на аукционе до 05.01.2016г.
                   бан на форуме за хамство до 05.01.2016г
С уважением.

73

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Киря⇓ сказал:

Да не такой я и " пушистый ".  :) А на еще одном форуме забанен пожизненно  :)

    Да ладно. Не вспоминай.
Хотя и мне весьма неприятно.

2    Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
        3    Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
    4    Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
     у тех, которые будут после.

74

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

кусок777⇓ сказал:

Киря⇓ пишет:
Да не такой я и " пушистый ".   А на еще одном форуме забанен пожизненно 

Это точно. :cool:

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

75

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Киря⇓ сказал:

Сервер правильно сказал . Вы взяли лот , вы выставили , вы гарант . Лот выставлен , ставки сделаны , аук состоялся . И тут не важны ваши хотения , желания и пожелания . От вас только далее требовалось принять деньги и выслать лот . Не понравились торги , сообщите админу , так мол и так " пуга страсть как в душу запала , ночей не спит хозяин , плачет , жена рыдает а дети кушать перестали , не хотят расставаться за шесть тысяч , вот если бы за 10000 то и аппетит вернулся . Прошу лот снять "
И ждали бы ответа от админа . Как он решит . Другого пути не было . Или продать или что решат за вас.
Понимаете в чем дело , допустим я на нескольких форумах . Захожу на аук и делая ставку я уверен что меня не обманут , не накрутят и не кинут . Уверенность в честности аука это много !!!

Отлично сказано. Не знал, не захотел -это всё детский лепет.