1

Тема: Невыкуп лота форумчанином lilyevp

Форумчанин lilyevp лот не выкупил http://evpatorg.com/164464,auction_id,auction_details
Денег его мне не надо, дел никаких с ним в дальнейшем иметь не хочу, прошу его воздержаться от ставок в моих лотах. Ставлю ему отзыв в одну звёздочку, жаль нет тупо минуса. В случае аналогичного отзыва с его стороны буду вынужден поднять отдельную тему, т.к. свои обязательства я выполнил, согласился на личную встречу, указал место и время, дал свой № телефона, но человек не соизволил.
Лот будет перевыставлен.
Данную тему создал исключительно во избежании недоразумений и вопросов почему проданный лот опять в продаже.
С уважением, Илья.

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

2

Re: Невыкуп лота форумчанином lilyevp

lilyevp закрыт доступ на аукцион до 01.02.2016г.

3

Re: Невыкуп лота форумчанином lilyevp

Илья, приветствую, я  бы забрал за 150 с вашей отправкой, надеюсь администрация будет не против...

Для личной коллекции куплю перстни ордынского, домонгольского периода, античные и т.п...

4

Re: Невыкуп лота форумчанином lilyevp

недрезв⇓ сказал:

я  бы забрал за 150 с вашей отправкой

К сожалению сейчас нет времени на отправки. Буду перевыставлять с 50 руб., всё равно дороже никто не даст - это будет Ваш бонус за ожидание. Примерно буду выставлять 20-го января.

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

5

Re: Невыкуп лота форумчанином lilyevp

iceevpp⇓ сказал:

пятница субота не получилось набрать так как не было интернета взять ваш номер...  Я хотел сегодня забрать так как выходной , в буднии дни работал

Это всё отмазки. Кто хочет тот выкупает. Сделку считаю расторгнутой по причине невыкупа в течение 5 дней данных на оплату. Ничего больше Вам продавать не собираюсь, пожалуйста  по моим лотам ставок больше никогда не делайте.

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

6

Re: Невыкуп лота форумчанином lilyevp

iceevpp⇓ сказал:

тут дело 50 рублях , как вы думаете я бы не забрал их ? просто сложилась такая ситуация как , и у вас ..  не было времени  , прошу пересмотреть  своё решение с Уважением , вчера не получилось , так как до 10 не было света ..

Денег Ваших мне не надо, дел никаких с Вами в дальнейшем иметь не хочу, прошу воздержаться от ставок в моих лотах.
Всё. Писать больше ничего не буду дабы не зас*рать форум. Пока.

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

7

Re: Невыкуп лота форумчанином lilyevp

iceevpp⇓ сказал:

извиняюсь за флуд жду ответа от админестрации..
из за последних отзывах я пропал из за рождения дочери , и отсуствия света . и все понятно всем обьяснил и забрал лоты ..

Илья очень принципиальный человек, сказал-сделал, помню ещё по виолити, когда Крым ещё Украиной был, уговаривал и так , и эдак, ни в какую, закон, в итоге крест один месяцев восемь ждал, через третие  руки выкупал...за что его и уважаю, надёжный как швейцарский банк...

Для личной коллекции куплю перстни ордынского, домонгольского периода, античные и т.п...

8

Re: Невыкуп лота форумчанином lilyevp

iceevpp⇓ сказал:

все прекрасно понимаю принципиальность это хорошо , ну  у меня ещё нужно выкупить лоты так , как я пару лотов ещё не оплатил и я в бане , нету и реквезитов отправленых мне лотов ... которые там на акаунте которые я уже оплатил

"Падайте в колени", извиняйтесь, договаривайтесь, косяк же с вашей стороны,человек человека всегда может понять, если конечно правильно подойти,  возможно и рассосётся ваша ситуация...

Для личной коллекции куплю перстни ордынского, домонгольского периода, античные и т.п...

9

Re: Невыкуп лота форумчанином lilyevp

iceevpp⇓ сказал:

по поводу лота я ему сразу отписал не пропадал... ждем админестрацию

Вроде уже всё разжевал...администрация будет на его стороне, потому что он прав, остальное решать вам...

Для личной коллекции куплю перстни ордынского, домонгольского периода, античные и т.п...

10

Re: Невыкуп лота форумчанином lilyevp

Ув.iceevpp,  как Вы не поймете, что делая ставку на аукционе- вы на себя принимаете некие обязательства. Не выполняя эти обязательства - вы нарушаете Правила аукциона, п.5  Оплата выигранного лота осуществляется покупателем в течении 3 рабочих банковских дней.

11

Re: Невыкуп лота форумчанином lilyevp

AdminAuk⇓ сказал:

lilyevp закрыт доступ на аукцион до 01.02.2016г.

iceevpp⇓ сказал:

Уважаемся админестрация вы дадите ответ ?

Дык дала же уже...

Для личной коллекции куплю перстни ордынского, домонгольского периода, античные и т.п...

12

Re: Невыкуп лота форумчанином lilyevp

Сформулируйте вопрос, пожалуйста.

13

Re: Невыкуп лота форумчанином lilyevp

Вам открыт доступ на аукцион в течении 1 часа. Постарайтесь за это время решить проблемы с продавцами.  Затем -  до 01.02 2016г. Независимо от договорённостей с Ильёй. За нарушение правил аукциона.
С уважением.

14

Re: Невыкуп лота форумчанином lilyevp

Если Вы сами не можете определиться кто Вы есть на сайте, администрация это сделала за Вас.
lilyevp был забанен за неоплату лота. В то время, пока он был в бане, Вы вели торги как System.
По этому System на аукционе и оставайтесь(блок до 06.02.16г)  lilyevp, как клону вход на аукцион закрыт. На форуме тоже оставайтесь System, Ваш клон iceevpp будет заблокирован.
Срок блокировки System истекает 06.02.16г. Ещё один клон и ресурс с Вами расстанется.
С уважением.

15

Re: Невыкуп лота форумчанином lilyevp

Если я принял решение, значит всё проверил. Тема закрыта.