26

Re: Не выкуп лотов.

сергей макар⇓ сказал:

по сравнению с теми ссылками что предоставили. Может это такая схема???

А я за ним наблюдал по ходу пьесы. Появлятся на ауке классный лот его - о, круто, чувак находит классные монеты. Потом стал замечать что слишком часто он находит классные монеты и причём все они среди "шелухи" - недорогих лотов по 200 руб. Списал на то что чел видимо копил это всё годами, не продавал, такое бывает или друзья-товарищи дают продавать и такое бывает. Видимо дешёвыми лотами он набивал репу и создавал образ надёжного продавца-копателя, несколько лотов дорогих пропулил, а потом бац и кого-то нагрел, может даже через личку, мол тако вот монетос попался, надо? Но это всё версии. Мож он сейчас на опреационном столе лежит бедняга. тьфу-тьфу-тьфу, никому не пожелаешь. Ладно, я удаляюсь, у нас сейчас свет рубанут до 19:00.

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

27

Re: Не выкуп лотов.

http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/1731/thumb/p1a9ks4749b241euf17sck20rei1.pnghttp://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/1731/thumb/p1a9ks4ecf2n8j3n1bkftn91vh32.png
Та же схема и на Ревью . Продал два три лота по дешевке , чуть приподнял репу . А потом бы пропал .
Вот , среди мусора два лота на полтинник . Ничего страшного что сразу не купили . Главное их засветить , что есть . Еще немного приподнял бы репу и кинул . Но репу на Ревью  поднять очень трудно . Там раз в 60 дней только раз можно одному человеку поднять . Пусть ты у него хоть десять лотов купишь . И репа до полтинника почти не котируется , все равно будут просить лот вперед или поручителя .

Все что на мох фото продам - сменяю . Я не коллекционер - собиратель .

28

Re: Не выкуп лотов.

Киря, Леша, он на многих площадках засвечен под разными никами, вот еще http://.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=1 … mp;start=0 .

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

29

Re: Не выкуп лотов.

ДШК, связи с ним не держу, звонил ему  мой товарищ,, сказал в ближайшее время решит вопрос с возвратом денег

30

Re: Не выкуп лотов.

Андрюха 1992⇓ сказал:

сказал в ближайшее время решит вопрос

Тогда передайте, что ближайшее время заканчивается в 18.00 25.01.16г. В противном случае Администрация предпримет действия, которые ему не понравятся.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

31

Re: Не выкуп лотов.

Там кто то  возмущался почему я баню за торговлю в личке? Не удивлюсь, что дело не в 400-х рублях. Свои эл. почты ему накидали немало "очень умных", но очень неосторожных товарисЧей. Понятно, что здесь они "хвалиться" успехами не будут.
Потому, если есть таковые, обращайтесь ко мне на почту. Никаких вопросов от администрации по личке к вам не будет, это надо в работе по telec6.
Если будут запущены действия  против telec6, это однозначно сильно ударит по всем керченским продавцам. Предупреждаю сразу, потом никаких обид.
С уважением.

32

Re: Не выкуп лотов.

Брал у него монету на ауке - хорошую и очень дешево (торги не чего не поделаешь) - он высылал быстрей, чем я оплатил.

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

33

Re: Не выкуп лотов.

Приветствую всех форумчан. Приношу свои извинение за не уплату лотов у  Сергея Макара и Димы, денюшку отправлю в понедельник. Сергею Макару отзвонился , Диме отписался в личку. На счёт кидалова не когда не кого не кидал, мне нет смысла. С ув  Олег

34

Re: Не выкуп лотов.

telec638:cool:

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

35

Re: Не выкуп лотов.

HPs  8)  *DRINK*

36

Re: Не выкуп лотов.

Вот и славненько ;)  А телефончик нужно брать - в наше время это очень напрягает людей ;)

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

37

Re: Не выкуп лотов.

Совсем забыл, спасибо Админу и Володе *DRINK* . С ув  Олег

38

Re: Не выкуп лотов.

KostyaBank,

KostyaBank⇓ сказал:

А телефончик нужно брать - в наше время это очень напрягает людей

Здравствуйте, в этом согласен, просто взять телефон и в двух словах объяснить. Олег звонил, оплату произведет, я думаю в преть на звонки будет отвечать.

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

39

Re: Не выкуп лотов.

сергей макар⇓ сказал:

оплату произведет

О получении денег прошу сообщить в теме.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

40

Re: Не выкуп лотов.

Покупал у него монету на ауке ,сделка прошла успешно.

41

Re: Не выкуп лотов.

KostyaBank⇓ сказал:

Брал у него монету на ауке - он высылал быстрей, чем я оплатил.

кивик⇓ сказал:

Покупал у него монету на ауке ,сделка прошла успешно.

Знаете у нас местный молзавод несколько лет назад делал отличное масло "Крымка", очень качественное, его тоже все хвалили и восхищались им, но настал момент и на заводе стали видимо бадяжить при производстве этого масла и оно стало со вкусом маргарина. Теперь о нём почти не вспоминают.
Так и тут. Настал момент и человек поставил крест на всех своих достижениях одним неблаговидным поступком. И сколько его сейчас не хвали, а это ничего уже не изменит. Даже если он сейчас выплатит долг и начнёт опять продавать ведь вы все будете относиться к нему уже с опаской и доверять как раньше не будете. Это и называется потерять лицо и репутацию.

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

42

Re: Не выкуп лотов.

Илюха я продал на соседнем ресурсе серебруху за 7000 руб , монету отправил в перёд и теперь как мне с покупателем связаться

43

Re: Не выкуп лотов.

telec638⇓ сказал:

Илюха я продал на соседнем ресурсе серебруху за 7000 руб , монету отправил в перёд и теперь как мне с покупателем связаться

Просите кого-то из товарищей кто там зареген, пусть пишет модератору, который Вас забанил, пусть даст модератору ссылку на страницу где видно за что забанили и пусть просит открыть Вам доступ на сутки по причине незакрытой сделки, пусть уточнит сумму иначе не откроют.

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

44

Re: Не выкуп лотов.

У меня там никого нет.

45

Re: Не выкуп лотов.

Илюха, подождите давать советы. Кроме обещаний пока ничего не изменилось. Ждём закрытия вопроса, после администрация примет решение.
С уважением.

46 (изменено: , 24-01-2016 00:53:13)

Re: Не выкуп лотов.

telec638⇓ сказал:

У меня там никого нет.

Это вообще проще простого. Придите в компьютерный клуб или к товарищу домой, зарегестрируйтесь там по новой, напишите покупателю что вы Oleg.kop, объясните ситуацию, на слово Вам конечно он может и не поверить, может Вы человек, который решил воспользоваться ситуацией, поэтому предложите покупателю попросить модератора разбанить Вас на сутки для завершения сделки, оставьте покупателю № мобильного и поросите его чтобы когда он с модератором договорится и сутки начнут отсчёт чтобы позвонил и предупредил Вас.
Или вполне возможно что покупатель поверит Вам и так, № телефона только ему дайте для надёжности и его уверенности что Вы это Вы.
А Вы можете объяснить почему ТАМ Вы проявляли активность - темы о продажах создавали, переписку вели, лоты за 7000 отправляли, а сюда не заходили и в личку Сергею Макару не отписывались и уж тем более 400 рублей этих не оплатили? Если Вы напимер потеряли пароль от своего аккаунта тут, то всегда можно было создать клона, зайти и написать что мол это я, только пароль забыл, но я оплачу, в общем что-то за почти месяц сделать можно было чтобы человек не переживал.

AdminAuk⇓ сказал:

Илюха, подождите давать советы. Кроме обещаний пока ничего не изменилось. Ждём закрытия вопроса, после администрация примет решение.
С уважением.

Ой, пока писал, Вы написали сообщение. Я его не видел - писал своё. От комментариев пока воздерживаюсь до разрешения ситуации. С уважением.

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

47 (изменено: , 24-01-2016 09:21:50)

Re: Не выкуп лотов.

AdminAuk,

AdminAuk⇓ сказал:

администрация примет решение.

Я ни чего против Олега telec638, не имею, но ситуация такова что при любом раскладе должны быть выводы не только от Форумчан,но и от Администрации. Дальше обсуждать это по моему нет смысла и так всем все понятно, осталось дождаться результатов с одной стороны и решения с другой.

С уважением Сергей.

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

48 (изменено: , 25-01-2016 12:20:20)

Re: Не выкуп лотов.

Приветствую. Оплатил за лоты Сергей Макара и Димы. С ув  Олег

Ещё раз извиняюсь  перед Сергеем и Димай. Косяк свой понял. Такого больше не повторица . С ув  Олег

49

Re: Не выкуп лотов.

Деньги за лот сегодня получил.

50

Re: Не выкуп лотов.

В личку никто ничего не написал. Наши претензий не имеют. Просят покупатели не банить с концами, тк до этого случая проблем не было и т. д. Поблагодарите В. и своих постоянных покупателей. Второго обсуждения не будет.
Бан да 01.02.2016г