26

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

Я полностью согласен с Пророком, всё зависит от грунта и влаги. Ранее писал

garynet⇓ сказал:

Не могу сказать что прибор выбивает все монеты.

. Хожу с родной котухой, купил побольше не понравилась. Ради интереса одну чхальку достал на глубине 60см., лежала на ребро. Звук был очень слабенький. Прибор очень сложный для тех кто ориентируется по монитору. С Аськой 250 я старался ориентироваться больше по звуку. Я не рекламирую, мне прибор очень нравится. Выбирайте сами. Все приборы реагируют не на сам метал а на окисление, ржавчину.

Кто ищет, тот всегда найдёт.
+7 978 892 65 27- Игорь.

27

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

Коба, Все это туфта, на слете помнится закапывали монету, приборов было разных и много, видил ее только Кайман, Скифа мс еще не было. А так то, правильно сказано все зависит от грунта, да и с какой стороны подойдя к монете, особенно если много мусора. У нас бывалые выбирают Скиф или Кайман, почему?.... :)

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

28

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

Все правильно профессионалы выбирают аналоговые  а не цифровые.Просто у моих комрадов тоже скифы и каиманы вот собственно и отталкиваюсь от тестов которые мы проводили,а на счет грунта полностью согласен все зависит от минерализации,плотности и влажности! *DRINK*

29 (изменено: , 28-11-2014 18:54:56)

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

Сегодня  ,поднял с глубины 20-25 чешуйку татарскую 1 см  в диаметре ,при этом сигнал был достаточно стабильный и сильный,замусоренное поле ,катушка 15 ,думаю если бы лежала монетка глубже ,думаю и с большей достал,но чуйка была на максимуме и бг тоже,там просто была россыпь чешуи ,каждый выезд добираю .

Продам скиф СРОЧНО ОЧЕНЬ 11 000,без торга и тд, +79788180998.
Желательно забрать уже завтра,звонить с 7 до 00 .так же продам терминатор 3 за 5500 рублей, терм от андрейки , пожизненная гарантия на железо с его стороны .

30

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

TT2M⇓ сказал:

Продам скиф СРОЧНО ОЧЕНЬ

А что хотите взять, если не секрет??? ;)

31 (изменено: , 28-11-2014 20:53:26)

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

Я уже купил.
Деньги на другие цели .

Забыл сказать у скифа 2 датчика дд 12 и моно 9

32

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

TT2M⇓ сказал:

Я уже купил

Что если не секрет, интересно на какой прибор перешли после СКИФА

33

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

На Скиф МС

34 (изменено: , 29-11-2014 09:50:10)

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

У меня стаж не большой, всего год с хвостиком, я решил взять нормальный прибор и решил пока на нём остановиться. В прошлые выходные поднял  копейку Шахин Гирея, на глубине 40 см. Специально на лопате царапнул, дома замерял рулеткой. Когда купил большую катуху, намучился с ней, цепляет несколько металлов тяжело сориентироваться. Настройки ставил на максимуме. Одел маленькую катуху, забыл уменьшить настройки, так и хожу максимальными, регулирую только грунт от 2 до 2.5.   
Удачи всем. *DRINK*

Обычно хожу вдоль и поперёк и не спеша. В интересных местах.

Кто ищет, тот всегда найдёт.
+7 978 892 65 27- Игорь.

35

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

Я наверное потому и не много нахожу, ибо хожу не правильно, иду куда тянет, а не как-то конкретно )

СКИФ все так же в продаже , цена 11000 без торга , срочно +79788180998
С ув.Игорь

36 (изменено: , 01-12-2014 10:58:01)

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

TT2M, Поверь Игорек, так же хожу куда тянет и поверь на жизнь не жалуюсь, карты там разные в руках не держал.  :)

TT2M, Поверь Игорек, так же хожу куда тянет и поверь на жизнь не жалуюсь, карты там разные в руках не держал.  :) garynet, Так же на всех металлах хожу и на всех мощностях, орет в наушниках в дурдоме тише.


TT2M, Купил Игорек новинку, почувствовал разницу? o_O  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

37

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

HPs, Привет Олег! Нет ,купил не новинку,купил проверенный скиф МС ,глубиной радует,а качеством находок пока нет,буду надеяться это временно . а разницу ощутил .
повторюсь по приборам .
Продам скиф СРОЧНО ОЧЕНЬ 11 000,без торга и тд, +79788180998.
звонить с 7 до 00 .так же продам терминатор 3 за 5500 рублей, терм от андрейки , пожизненная гарантия на железо с его стороны .

38

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

TT2M, Игорь, ты забываешь каждый раз добавить, что за символическую плату на твой Скиф можно установить 2 тона! *DRINK*

И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (С)Омар Хайям

39

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

TT2M,  Здравствуйте. За сколько брали скиф мс?
и сколько будет стоить в тот который Вы продаете вставить двухтональный блок?

С уважением Сергей

40

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

Купил себе Кайман 1/3 себя за месяц окупил . прибор очень нравится находок стало в 4 раза больше берет хорошо да и вообще приятно с ним ходить особенно по антике . Был до этого китаец граунд 100 Во общем где прошли мы раз сто появились новые находки .Правда понимание и опыт приходит со временем так как прибор как скрипка требует хороший слух и грамотного скрипача и немножко везения .Всем удачи в копе  пусть дедушка вас радует с ув.

41 (изменено: , 02-12-2014 22:42:57)

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

MaritimeDA⇓ сказал:

Купил себе Кайман 1/3

а что это 1/3

*SCRATCH*

42

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

КАПИТАН, как я понял 1\3 значит что 1 часть из трех частей стоимости прибора за месяц была возмещена находками

43

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

TT2M⇓ сказал:

КАПИТАН, как я понял 1\3 значит что 1 часть из трех частей стоимости прибора за месяц была возмещена находками

вот оно что Михалыч *SCRATCH*

44

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

Так точно около 300 уе окупилось одна треть .Конечно все зависит не только от прибора но и от места где ходите бывает за 5 часов напикаешь пляски и 1 пугу Франция

45

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

MaritimeDA⇓ сказал:

бывает за 5 часов напикаешь пляски и 1 пугу Франция

у меня в основном так и бывает,ничего страшного в этом нет,бывают  дни когда прет,вот тогда  начинается самый сок

46

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

garynet, У меня грунт на 4, чуй ка на 5, орет, но мне по фиг. :)

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

47

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

HPs, я вот хожу с грунтом на 3-3,5 и чуйка так же на 5 ,так и по глубине радует ,и боле менее стабильный.

48

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

все зависит от грунта,бывает чуйка на 5 и грунт на +5 и норм,а бывает грунт на ноль ставлю что бы не фонил..вот как то так.

49

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

Доброго времени суток объясните пожалуйста в чем разница между СКИФ и СКИФ МС, какая цена и где можно приобрести, в СЛЕДОПЫТЕ их нет 8)

50

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

КАПИТАН,  Разница ощутимая! *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.