1

Тема: Неотсыл лота crimea.

Поступила жалоба:
"Отправитель сообщения: vedmedik1972
Пользователь, о котором сообщение: crimea    Лоты с жалобами: #163283 - часы с кукушкой
Приветствую.Лот был выигран мною,деньги отправлены продавцу,он уверяет,что выслал лот,ничем не подкрепив информацию,на связь не выходит,лот до сих пор не получен.Прошу помощи в разрешении конфликта.С ув."

crimea закрыт доступ на аукцион до разрешения проблемы.
С уважением.

2 (изменено: , 16-02-2016 23:03:11)

Re: Неотсыл лота crimea.

Отписал Антону-crimea насчёт этих часов с кукушкой. Пишет что часы он отправил. Трек не отправил, да, его косяк. Он сейчас на заработках. Если ВДРУГ часы не дойдут, то на неделе он приедет и вернёт деньги. У него сейчас не доступа к интернету.

Антон сегодня отписался. Пишет, дословно:

"Часы отправил сегодня второй раз, сегодня нашел на сортировке...причин от работников почты услышал массу и ни одной адекватной, сил перечислять нет...повредили упаковку......я в тот день отправлял около 15 лотов, и с тремя из них у меня идентичные проблемы, - 2 нашел, третью обещали найти...так же положил покупателю в качестве компенсации будильник немецкий kaiser, не битый и думаю легко чинимый., в бонус.
Это отправление 225 рэксов, первое 200 с хвостом, не считая коробки в первом варианте за 50 рэксов, щас в полиэтилен упаковал.
При стоимости лота в 600 рублей, и моих расходах на почту, я думаю должно вызвать понимание, что я ни в коем случае никого не обманывал.
Вот трек сегодшняшнего отправления...могу выслать и фото  29732393001719
Если надо будет фото чека первого отправления, - тоже не вопрос."

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

3 (изменено: , 16-02-2016 23:21:28)

Re: Неотсыл лота crimea.

vedmedik1972  о получении отпишите в этой теме. Как только Ваши претензии будут сняты, crimea будет открыт доступ на аукцион.
С уважением.

Илья, спасибо.

4

Re: Неотсыл лота crimea.

лот с 19 числа на почте Адресата, если мне его опять вернут в третий раз отправлять не буду.

Хотелось бы еще раз посмотреть почту аука, все ли всем дошло, обязательства завершить,   и можно удалять мои профили.

Приношу извинения перед клиентом, что не отправил трек. как и еще десятку людей,  -замотался. Хочется верить, что все иные отправки корректно прошли.

За работу почты я так же взял ответственность, надеюсь клиент подтвердит данный факт.

сыворотку правды можете так же блокировать, тем более причина регистрация в обход блокировки основного ip, весьма корректна.