26 (изменено: , 21-02-2016 23:31:58)

Re: Картина на определение.

сергей макар, 40 это год выпуска

сергей макар, 40 это год выпускасергей макар, есть вариант такой возьмите обычный мел и попробуйте нанести на клеймо может прочитается

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

27 (изменено: , 21-02-2016 23:34:24)

Re: Картина на определение.

krim1900⇓ сказал:

сергей макар, 40 это год выпуска

Тоже было такое предположение.

А по цене кто подскажет? Или на любителя?

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

28

Re: Картина на определение.

Если завод существовал с 1877 по 1914, к какому году отнести 25 и 40?

29

Re: Картина на определение.

optimist⇓ сказал:

25 и 40?

Скорей всего номер товара с конкретным изображением.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

30

Re: Картина на определение.

optimist, на счёт завода ещё не точно

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

31

Re: Картина на определение.

krim1900⇓ сказал:

на счёт завода ещё не точно

Есть еще варианты? Штамп вполне читается, посмотрите по ссылке аналогичные. Как по мне, вариантов больше нет.

32

Re: Картина на определение.

Интересная тема.

33

Re: Картина на определение.

Durham, Это точно, век живи,век учись.  Ребята всем спасибо за участие, а теперь интересно что за цена у этого израсца? Или может кто знает любителей подобного произведения ? :cool:  *DRINK*

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

34

Re: Картина на определение.

А сколько товарищ хочет?... :rolleyes:

35

Re: Картина на определение.

vadikvadim75⇓ сказал:

А сколько товарищ хочет?...

  500 мертвых президентов.

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»