1

Тема: Поздравление по украински...

На границе с Крымом произошла стрельба - СМИ.  http://nk.org.ua/ukraina/na-granitse-s- … -smi-45778

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

2

Re: Поздравление по украински...

Не,ну понятно хотел поздравить с 8 Марта,а женщина почему то сопротивлялась. Ноги прострелил. Это он зря,надо было бошку снести.

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

3

Re: Поздравление по украински...

Нет государства Украина, куда ни глянь - сплошная махновщина. И это в XXI в. в центре Европы. Трындец!

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

4

Re: Поздравление по украински...

Сейчас шины тащут по наше посольство в Киеве. Завтра думаю "веселуха" начнется. Думаю прав Жириновский.Надо срочно роту спецназа в посольсво отправить,а дипломатов вывозить.

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

5

Re: Поздравление по украински...

:(

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

6

Re: Поздравление по украински...

батальон спецназа туда нужно и  все проблемы решены

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

7

Re: Поздравление по украински...

Oleg1968 Мне понравилось и другое предложение Жириновского о том, что через Сумскую область танки доедут до Киева на одной заправке....

8

Re: Поздравление по украински...

Sevas47:)  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.