26

Re: Мишка косолапый

krim1900⇓ сказал:

dyhaRus, лучше уж вы к нам на ЮБК

И с мишками  *DRINK*

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

27

Re: Мишка косолапый

Та я только за, но уж больно дорого у Вас проживание обходится. Хотя пару раз в год я в Евпаторию наведываюсь. olegator 7, Да ну их, мишек этих, боюсь я их однако. o_O

Неважно, какой у тебя цвет кожи или разрез глаз, для врагов мы все - Русские.

28

Re: Мишка косолапый

dyhaRus⇓ сказал:

но уж больно дорого у Вас проживание обходится.

Дешевле чем Канары
http://evpatorg.com/forum/viewtopic.php?id=9673

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

29

Re: Мишка косолапый

dyhaRus8)  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

30

Re: Мишка косолапый

krim1900, Стыч, HPs, Sevas47, AdminAuk, olegator 7,   *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

Неважно, какой у тебя цвет кожи или разрез глаз, для врагов мы все - Русские.

31

Re: Мишка косолапый

dyhaRus,

Sevas47, а что за пашкозакидательство?

Да это я ув. Стыч написал))))))) А по тундре))))...я чуть севернее служил, на п-ове Рыбачий - пейзажи похожи!По Муста-Тунтури много походил в 80-90 годы!  Мишки последнее время забираются всё севернее и уже в р-не р. Титовка вроде видели (река Титовка это по дороге Мурманск-Заполярный).

32

Re: Мишка косолапый

Да, у нас, за последние годы, популяция медведей сильно возросла. Вон и на трассу выходят, попрошайничают у водителей, а народ дурной , не боится, с рук кормят хлебом и сгущёнкой. В городе по помойкам бродят.

Неважно, какой у тебя цвет кожи или разрез глаз, для врагов мы все - Русские.

33

Re: Мишка косолапый

dyhaRus,
Рано или поздно мишки натворят беды((((

34

Re: Мишка косолапый

dyhaRus⇓ сказал:

Пока уё..., убегали в общем, ещё 2 видели. А по городу, лоси бегают, совсем зверьё охренело.

Щасливые люди... Комаров наверное много летом?

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

35

Re: Мишка косолапый

Shurf,
Там гнус, а не комары))))) Первый год тяжко)))), а потом или Вы к ним привыкнете, или они к Вам)))) Самое трудное это сбегать в кусты, если приспичит...Сидеть в кустах нужно только с зажжённой сигаретой и дым выпускать вниз)))))), а то есть реальная возможность превратиться в макаку))))

36

Re: Мишка косолапый

Андрей. так же поступали и в Прибалтийском ВО.

37

Re: Мишка косолапый

Server_Mm,
Значит способ действенный)))))) - доказано практикой!

38

Re: Мишка косолапый

Sevas47,  Совершенно верно, по войне, в лесу, периодически находим продырявленные штыком, алюминиевые котелки с большим кол-вом отверстий. В них складывали шишки и поджигали, тем и спасались.

Неважно, какой у тебя цвет кожи или разрез глаз, для врагов мы все - Русские.

39

Re: Мишка косолапый

просто понравилось,оставлю тут.

Выбирай! - Судьба сказала:-
Успех, Удачу, Счастье или Клад?!
А я отвечу не стесняясь: -
"Да делай из всего салат! "

40

Re: Мишка косолапый

Shurf,

Shurf⇓ сказал:

Щасливые люди... Комаров наверное много летом?

  *WASSUP* Комары-зло. Бывает, на болоте собираешь морошку, а гул такой стоит , что ощущение будто где-то моцотыкл едет.

Неважно, какой у тебя цвет кожи или разрез глаз, для врагов мы все - Русские.

41

Re: Мишка косолапый

dyhaRus,
Совершенно верно, по войне, в лесу,

На Муста-Тунтури лесов, как таковых, нет...Комарья тучи...Как люди в войну спасались даже представить не могу! Малейший дымок и накроют...

42

Re: Мишка косолапый

Shurf⇓ сказал:

Щасливые люди... Комаров наверное много летом?

  На Камчатке, даже зимой комары из подвалов залита ют, летом в лесах жопа.. Реально могут сожрать. %)

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

43

Re: Мишка косолапый

HPs,
На Рыбачьем была еще одна проблема вселенского масштаба))))-полное отсутствие дождевых червей! А рыбалка дело серьёзное - форель тамошняя ооочень вкусная!!! Так вот на весь полуостров была одна 5-этажка, в подвале которой жили черви даже зимой!!!! На полуострове это был не единственный многоэтажный дом, но черви жили ТОЛЬКО в этом....Представь себе толпу желающих червяка покопать....Красная площадь с Мавзолеем нервно курят в сторонке)))) Такой накал страстей был вокруг этого дома))))))))

44

Re: Мишка косолапый

Sevas47⇓ сказал:

HPs,
На Рыбачьем была еще одна проблема вселенского масштаба))))-полное отсутствие дождевых червей! А рыбалка дело серьёзное - форель тамошняя ооочень вкусная!!! Так вот на весь полуостров была одна 5-этажка, в подвале которой жили черви даже зимой!!!! На полуострове это был не единственный многоэтажный дом, но черви жили ТОЛЬКО в этом....Представь себе толпу желающих червяка покопать....Красная площадь с Мавзолеем нервно курят в сторонке)))) Такой накал страстей был вокруг этого дома))))))))

  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

45

Re: Мишка косолапый

Sevas47,

Sevas47⇓ сказал:

На Муста-Тунтури лесов, как таковых, нет...Комарья тучи...Как люди в войну спасались даже представить не могу! Малейший дымок и накроют...

Не раз находил немецкие каски с остатками сетки от комаров. Ещё,часто попадаются маленькие флакончики в кожаном чехле с подвесом на ремень, так вот, они заполнены чёрной жидкостью с сильным запахом дёгтя. Говорят они этим мазались от комаров и мошки. Представляю как от них фоняло.

Неважно, какой у тебя цвет кожи или разрез глаз, для врагов мы все - Русские.

46

Re: Мишка косолапый

Sevas47, забавная история с червями.

47

Re: Мишка косолапый

Вчера слушал укр. радио. лесник заповедника говорил  -  сейчас по стране идёт месячник тишины. нельзя в лесу охотиться. шуметь. работать. лес пилить ... Но что было сказано интересное  -  снизилось браконьерство. а из-за чего ? вернее из-за кого ? Из-за обильного числа комаров в лесах !   o_O И в правду  -  нет худа без добра !

48

Re: Мишка косолапый

http://i.piccy.info/i9/36fd1887bc5238eb9978375b9a2b3ada/1466188599/75062/1042475/medv.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-06-17-18-36/i9-9951311/604x528-r/i.gif

Неважно, какой у тебя цвет кожи или разрез глаз, для врагов мы все - Русские.

49

Re: Мишка косолапый

dyhaRus,
Говорят они этим мазались от комаров и мошки. Представляю как от них фоняло.

Чем бы не воняло-лишь бы гнус не жрал!

50 (изменено: , 20-06-2016 22:04:46)

Re: Мишка косолапый

https://www.youtube.com/watch?v=vnbKIOqZjg4
Медведя не увидел (он его не снял) , но природа во многих видюхах подобных , довольно не привычная...

Америкос нашенский шпиён наверное.... :)  m/

https://www.youtube.com/watch?v=ktG5VeBt7Qs


А тут мишка наверное на ФСБ работает , мусор проверяет.... 
https://www.youtube.com/watch?v=f6WWyxK_OaU

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.