676

Re: Вопросы и ответы

Korso, Доброго! Аккаунт в таком написании на аукционе не числится. Дайте правильное, уже не первый раз прошу.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

677

Re: Вопросы и ответы

Мой ник на аукционе  perspektiva45(164)

678

Re: Вопросы и ответы

Korso⇓ сказал:

perspektiva45

Нашелся, никаких ограничений не было и нет. Проблема у Вас, почитайте выше в теме, советы были.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

679 (изменено: , 03-11-2019 16:56:36)

Re: Вопросы и ответы

Спасибо!

Добрый вечер! Вчера пол дня не мог зайти на аукцион, сегодня опять не могу. Ещё с своей странице не могу переводить на другие страницы аукциона - открывается страница с предложением купить домен, пожалуйста еси можно Исправте логин- perspektiva45


Добрый вечер! Вчера пол дня не мог зайти на аукцион, сегодня опять не могу. Ещё с своей странице не могу переводить на другие страницы аукциона - открывается страница с предложением купить домен, пожалуйста еси можно Исправте логин-  логин perspektiva45 .С ув.

680

Re: Вопросы и ответы

Korso, Добрый! Очередной раз тщательно проверил настройки, у Вас никаких проблем быть не должно. Сегодня был непродолжительный сбой аукциона, но видимо проблема в Вашем железе осталась.
С уважением.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

681

Re: Вопросы и ответы

Добрый день! Не могу посмотреть аукционы.Грузится сайт с предложением купить домен.С iPhone незаходит!!! Пробовали 3 телефона у всех одна проблема, что делать ?  Ник: perspektiva4

682 (изменено: , 05-11-2019 16:14:43)

Re: Вопросы и ответы

Korso⇓ сказал:

Не могу посмотреть аукционы.Грузится сайт с предложением купить домен.

Тоже такая бяка несколько раз выскакивала при  попытке зайти на аук. http://static2.keep4u.ru/2019/11/05/Screenshot_1236f9105ca5d2d0b.jpg Как потом выяснилось, в браузере был включен VPN. При отключении данного функционала всё наладилось и данное окошко больше не появлялось. С ув!

Ну а почему с телефонов не получается войти? Так это необходимо выяснять у дилеров данной услуги.

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

683

Re: Вопросы и ответы

Добрый вечер, тоже была проблема, сейчас за хожу с другого браузера. С ув.

684

Re: Вопросы и ответы

при в ходе на аук у меня выдает вот.пробовал другие браузеры.тоже самое.
Предупреждение: Вероятная угроза безопасности

Firefox обнаружил вероятную угрозу безопасности и не стал открывать evpatorg.com. Либо веб-сайт неправильно настроен, либо часы вашего компьютера установлены неправильно.

Вероятно, сертификат веб-сайта истёк, что не даёт Firefox установить защищённое соединение. Если вы посетите этот сайт, нападавшие могут попытаться похитить вашу информацию, такую как пароли, адреса электронной почты или данные банковских карт.

Как вы можете это исправить?

Часы вашего компьютера показывают 05.11.2019. Убедитесь, что в настройках системы вашего компьютера установлены правильные дата, время и часовой пояс, после чего перезагрузите evpatorg.com.

Если ваши часы установлены правильно, то скорее всего неправильно настроен веб-сайт и вы ничего не сможете с этим сделать. Вы можете сообщить об этой проблеме администратору веб-с

685

Re: Вопросы и ответы

Я с телефона захожу нормально, и на роботе с другого Файфа я заходит даже с которого дома не могу зайти.

686

Re: Вопросы и ответы

пророк, Стас, внизу справа голубое окно и справа от него продолжить или типа того. Тыцай, предложат рискнуть, не боись, рискни и все будет ОК.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

687 (изменено: , 05-11-2019 20:05:10)

Re: Вопросы и ответы

Андрей привет.сейчас попробую.

от души благодарю.вот я динозавр.получилось.

688

Re: Вопросы и ответы

пророк, Чё пробовать, тыцай! :)  Не тыцнешь забаню. 8) Сам попал на это дело.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

689

Re: Вопросы и ответы

ДШК⇓ сказал:

пророк, Чё пробовать, тыцай! :)  Не тыцнешь забаню. 8) Сам попал на это дело.

так и сделал. *JOKINGLY*  *DRINK*

690

Re: Вопросы и ответы

Здравствуйте,уважаемый Админ!Что то у меня выходит такое,что:Ваше подключение не является приватным..!Ну ладно,дальше тыкал,на форум зашел...а потом хотел выставить монетку на аук,запрашивает пароль,хотя даже вчера было все,как обычно.Ладно пароль ввел,нажимаю подтвердить аукцион,меня снова выкидывают в то окно,что Ваше подключение не является приватным.Помогите мне пожалуйста разобраться,что происходит?С ув.Владимир

691

Re: Вопросы и ответы

VLADIMIROV1979https://forum.evpatorg.com/viewtopic.ph … 69#p300169

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

692

Re: Вопросы и ответы

ДШК, Андрей,спасибо Вам огромное,вроде разобрался,позвонил Сергею,я так понимаю,бывшему Админу и он мне помог, в телефонном режиме разобраться,у меня горе было с оперой-вам всем огромное Спасибо!!!!

693

Re: Вопросы и ответы

VLADIMIROV1979*DRINK*

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

694

Re: Вопросы и ответы

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как создать тему в разделе "нумизматика"? В поле написано, что недостаточно прав для создания темы. С уважением, Дмитрий.

695

Re: Вопросы и ответы

Trahtor, Доброго! Пробуйте, подправил настройки.

696

Re: Вопросы и ответы

Большое спасибо.

697

Re: Вопросы и ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ ФОРУМЧАНЕ,КАК ВОЙТИ НА АУКЦИОН? С.ув.

698

Re: Вопросы и ответы

пломбист, Доброго! Капс лок отключите. Регистрация на форуме и аукционе раздельная. Зайдите на аукцион, справа-налево второе окно на панели, и регистрируйтесь, если в аккаунте будет все нормально, учетную запись активирую.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

699

Re: Вопросы и ответы

Доброго времени суток. Не могу сделать ставку. Fatal error.
С уважением Дмитрий.

700

Re: Вопросы и ответы

Добрый день! Мой аук закончился, но минимальная цена не была превышена, как перевыставить лот? С уважением.