26

Re: как зайти со старым поролем

ЮНКЕР, похоже что все с нулевой 8)

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

27 (изменено: , 14-05-2016 12:21:23)

Re: как зайти со старым поролем

у

случайно "у" отправилась
===========
1) Заметил на ауке уже двух человек с никами русскими буквами. Как это им удалось?
2) И ещё вопрос - в торгах по лоту покупатели видны как "покупатель1" , "покупатель2" и т.д. Глюк?

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

28 (изменено: , 14-05-2016 12:45:10)

Re: как зайти со старым поролем

AdminAuk, krim1900, Благодарю

AdminAuk, не очень удобно при каждой ставке вводить пароль


не хочется ни кого обидеть, но старый дизайн был практичней и удобней, все постоянно сползает куда то, фото в два раза больше экрана монитора, ничего не выделено цветом и шрифтом как раньше

" Grande Comune di Genova " Officium Gazariae Capitaneatus Gotie

29 (изменено: , 14-05-2016 13:20:15)

Re: как зайти со старым поролем

ЮНКЕР⇓ сказал:

фото в два раза больше экрана монитора

фото огромные только если продавец закачал очень большие фото, типа там 2500х1500
для того чтобы открывались нормальные большие, но не громадные фото оптимально закачивать фотки размером 1000х800 или ещё меньше

у меня например с фотками всё норм, максимальное фото в этом лоте 1280х960 (фото на весах)   http://evpatorg.com/item.php?id=187

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

30

Re: как зайти со старым поролем

ну наверно тогда надо просто привыкнуть к новому

" Grande Comune di Genova " Officium Gazariae Capitaneatus Gotie

31

Re: как зайти со старым поролем

Я адрес поменял, зайти не могу. http://evpatorg.com/forgotpasswd.php

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

32

Re: как зайти со старым поролем

HPs⇓ сказал:

Я адрес поменял, зайти не могу. http://evpatorg.com/forgotpasswd.php

Олег, обратись к AdminAuk
*DRINK*

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

33 (изменено: , 14-05-2016 15:35:31)

Re: как зайти со старым поролем

olegator 7, Олег! :cool:

AdminAuk, Добрый вечер, прошу помощи! :cool:

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

34

Re: как зайти со старым поролем

Илюха⇓ сказал:

И ещё вопрос - в торгах по лоту покупатели видны как "покупатель1" , "покупатель2" и т.д.

Мне тоже интересно  -  это теперь у нас типа закрытый аукцион ? Или это всё временно ?

35

Re: как зайти со старым поролем

Server_Mm⇓ сказал:

типа закрытый аукцион

закрытый аукцион нельзя сделать при создании лота
думаюэто временные неполадки
очень важно: можно ли сделать так чтобы при создании лота можно было устанавливать шаг самому, а то система при наличии ставок шагает по своему алгоритму, а возможности установить шаг при создании лота нет вообще
и ещё - можно на ауке на значок Евпаторга ссылку прицепить на Евпаторг, а то где-то находишься в монетах Востока и чтобы выйти на главную приходится в адресной строке обрезать ссылку до нужного http://evpatorg.com/ , негде нажать на странице чтобы выйти на главную

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

36

Re: как зайти со старым поролем

Илюха, нет не глюк по хоже всё по новому .ну я думаю это не очень хорошо разгонять лоты так лучше что не гуд :(

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

37

Re: как зайти со старым поролем

krim1900⇓ сказал:

нет не глюк по хоже всё по новому

При создании лота нет опции как раньше чтобы сделать закрытый аукцион. Опции просто нету. В некоторых торгах наблюдал вперемешку и ники и "продавец №...", так что это скорей всего баг.
Но багов минимум, аук просто красота по работоспособности. Я помню как запускали аук на фиолетовом, вот там была полная ж*па.

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

38

Re: как зайти со старым поролем

мне старый больше нравился

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

39

Re: как зайти со старым поролем

krim1900⇓ сказал:

мне старый больше нравился

мне тоже Советский Союз больше нравился и мороженое в 1985-ом было вкуснее, но увы

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

40

Re: как зайти со старым поролем

Илюха, на мой взгляд очень не удобно фото раньше ссылкой можно было на прямую загружать а щас уменьшать их нужно не удобняк как по мне есть ещё минусов много

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

41

Re: как зайти со старым поролем

krim1900⇓ сказал:

на мой взгляд очень не удобно фото раньше ссылкой можно было на прямую загружать а щас уменьшать их нужно не удобняк как по мне есть ещё минусов много

к загрузке фото привыкаешь, я раньше лоты делал дольше, а сейчас я их как семечки щёлкаю - быстро
у меня фото больше чем 1280х960 нету, поэтому у меня нет проблем с гигантскими фото

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

42

Re: как зайти со старым поролем

Илюха, у меня фотик просто меньше не выдаёт

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

43

Re: как зайти со старым поролем

krim1900⇓ сказал:

у меня фотик просто меньше не выдаёт

так уменьшайте программкой, у меня тоже 5000х3000, так я уменьшаю прогой FastStone Photo Resizer
в гугле наберите, скачивается бесплатно 
хотя вот   http://www.faststone.org/FSResizerDownload.htm

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

44

Re: как зайти со старым поролем

Илюха, я через радикал))

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

45

Re: как зайти со старым поролем

Илюха⇓ сказал:

1) Заметил на ауке уже двух человек с никами русскими буквами. Как это им удалось?

Все элементарно...
http://i.piccy.info/i9/ee10348639325ce8c1a51313a2ad05a1/1463287886/18471/1033278/Screenshot_2_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-05-15-04-51/i9-9809866/800x216-r/i.gif

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

46

Re: как зайти со старым поролем

КопПалыч⇓ сказал:

Все элементарно...

перерегился как Илюха - прокатило, первый открытый ник MAXIMUS прошу удалить

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

47

Re: как зайти со старым поролем

Илюха,   *YES*  *DANCE*  *DRINK*

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

48

Re: как зайти со старым поролем

Илюха⇓ сказал:

перерегился как Илюха - прокатило, первый открытый ник MAXIMUS прошу удалить

Удалил.
С уважением.

49

Re: как зайти со старым поролем

Я лично досих пор немагу выложить лоты.Фотки негрузяться.Я их уже урезал и сжал поминемуму и некаких результатов.Хотя на форум я выложил всё нормуль.
Что подскажут админы.
С ув.Алексей

50

Re: как зайти со старым поролем

Алексей⇓ сказал:

Фотки негрузяться.Я их уже урезал и сжал поминемуму и некаких результатов.Хотя на форум я выложил всё нормуль.

Была у меня как то такая же фигня. Проблема была в том, что фотки свои на компе я удалил, а для создания вновь лота скачал их из нета из своего же предыдущего лота, ну нажал "сохранить.." и т.д. Что с ними там было на сайте я не знаю, но загрузить я их не мог нигде, хоть вешайся. Нашёл выход - переформатировал в jpg, хотя они и были jpg. И после этого стали грузиться.
У Вас наверное другая проблема, но такую тоже возьмите на заметку.

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.