26

Re: Враг всё ближе.

Sevas47⇓ сказал:

Вот в Израиле все и делом заняты и тем не менее...в любой момент встанут в строй

Только не смешите меня иудеями-воинами. Государство-мыльный пузырь, держится только на бабках и мощи сша, стоит рухнуть сша и израиля не станет как буд-то его и не было никогда.

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

27

Re: Враг всё ближе.

Илюха, Да, уж.. что то недавно Вас тыркнуло не по детски... или РЕНтиви насмотрелись, у них в последние дни передачи все, да про это то роботы убийцы, то массоны, то инопланетяне. Включите сейчас Задорнова там же, может он все расставит по полкам.

С уважением Сергей

28

Re: Враг всё ближе.

stel2810⇓ сказал:

или РЕНтиви насмотрелись

телек не смотрю уже 8 лет,  и не поверите Задорнова смотрю чуть ли не каждый день

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

29

Re: Враг всё ближе.

Илюха, а Задорнова как смотрите???сосед что ли? *ROFL*

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

30

Re: Враг всё ближе.

krim1900⇓ сказал:

а Задорнова как смотрите???сосед что ли?

а догадаться трудно? если нет телека где человек смотрит Задорнова? на ютубе блин

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

31

Re: Враг всё ближе.

Илюха, без обид шутка 8)

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

32

Re: Враг всё ближе.

krim1900⇓ сказал:

без обид шутка

да какие обиды, я ж тоже шучу и людей подначиваю, а люди верят и кидаются в бой  :)

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

33

Re: Враг всё ближе.

Илюха, ну народ у нас такой героический чуть что сразу на амбразуру не зря ведь войну выиграли *KISSING*

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

34 (изменено: , 06-05-2016 22:44:05)

Re: Враг всё ближе.

мне некогда в ютюбе смотреть, и перерывать кучу шлака, вот в данную минуту, как раз Задорнов по Рен идет, реклама и я пишу, про славян и Олега Вещего.

А, Илюха, нас просто - тролит, в шутку!  *DRINK*

С уважением Сергей

35

Re: Враг всё ближе.

ни чё я не тролю, все рабы лампы, рабы системы, землю - крестьянам, заводы рабочим!
почему завод получил прибыль 23 миллиона рублей за апрель, а коллектив в составе 82 человек получил в среднем по 17 тысяч на человека +-, ведь работали люди, значит и прибыль ихняя, они своим трудом и своим горбом её заработали, почему один человек и группка тел приближённых к императору гребут всю прибыль себе в карман
разве это не рабство? только узаконенное
ещё и пенсии рабам платят - жалкие гроши чтоб с голоду не подохли

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

36

Re: Враг всё ближе.

Илюха, полностью с Вами согласен мы расходный материал и для кого то скот и быдло , работаем на износ для того чтоб кто то бил ягуары по пять лямов ,обещая поднять зарплату вы главное вытянете сезон а потом мы вам поднимем , и самое главное что мы понимаем что это развод , а куда деваться если нам создали такие условия ?
И тем не менее я горжусь что живу в великой Державе ! И по всем признакам мы на пороге грандиозного шухера , кому война а комумать родна , так было и будет , пока в мире есть алчность зависть , жажда наживы ...... поэтому никто ни с кем договариваться не будет ! С уважением !

37

Re: Враг всё ближе.

Илюха⇓ сказал:

на ютубе блин

А ютуб что инфа от Бога?

38

Re: Враг всё ближе.

Илюха⇓ сказал:

почему завод получил прибыль 23 миллиона рублей за апрель, а коллектив в составе 82 человек получил в среднем по 17 тысяч на человека +-, ведь работали люди, значит и прибыль ихняя, они своим трудом и своим горбом её заработали, почему один человек и группка тел приближённых к императору гребут всю прибыль себе в карман

У Вас есть документальные доказательства и бухгалтерская раскладка этому? Если есть, то на прямую с ними в прокуратуру, а нет, то это просто слова, а просто слова - это , типа бабушка у подъезда сказала.

С уважением Сергей