26

Re: Продам Minelab Musketeer Advantage 20т

да прибор отличный не спорю. думал взять мушкет этот но пока в бане сидел душа на хр gmaxx2 пала )) тоже аналог. надоели мне цифровые все равно на экран не смотрю некогда один цветняк копаю. и у аналогов лучше дискрим. есть еще не плохой минелаб похожий совереигн. флайфиш ты уже определился что брать будешь ты же себе легкий аналог хотел.

27

Re: Продам Minelab Musketeer Advantage 20т

Ragnarok⇓ сказал:

флайфиш ты уже определился что брать будешь ты же себе легкий аналог хотел.

Да, Тесоро Вакуэро, возьму, если этот продам, Джи макс, у брата, по глубине он слабее мушкетера, мерились...
И еще для меня минус ДжиМакса нет режима работы с пороговым тоном, у него порог определяет проц. что не всегда удобно.
Соверен, хоть нем и нет и нет крутилок, и похож на мушкетера, не аналог, он многочастотник, поэтому его 
+ работа по соли
-  Очень сильно тормозит в сравнении с чисто аналоговым мушкетером.
-  Мелкие цели видит хуже
-  Глубина меньше
Вакуэро БУ сейчас около 20т. У него тоже глубина меньше мушкетера, но я сознательно меняю из-за веса и компактности.
Если у кого есть вариант на обмен - буду рад.
Продам мушкетера за 18, дешевле - жаба давит.

28

Re: Продам Minelab Musketeer Advantage 20т

))) только было 14 )) вакуэро по глубине не оч + наверно многочастотность. а ты ака сорекс не рассматривал он тоже легкий но цифра. я себе выбираю сейчас второй аналог. и думал о соверене гт забугорные видюхи глянул там где кольцо с пол метра достают )) и думаю в крыму так наверно не получится. да и с частотой сложно много мест. и леса чистые где надо 5 кгц. и села где одна чернина лучше 18 кгц )) уж гнал на калайдер и пока понимаю что особо то выбрать нечего с переменными частотами и аналоговое. все же жалко за аналог сделаный не пойми с чего 60 штук отдавать если бы это  была фирма брендовая то взял бы. и вес в 2 кг отпугивает люблю я по пол дня лазить по полям да лесам. главное мобильность.

29

Re: Продам Minelab Musketeer Advantage 20т

Я больше хожу по горам, с ночевками, обычно осыпи, или каменистый грунт, где глубина не сильно критично, все по верхам. Скорость работы, и вес прибора основные критерии выбора.

http://i11.pixs.ru/storage/7/8/6/ppvkmec636_7268920_23400786.jpg

Мушкетер тяжко таскать, хотя он находками радует

http://i11.pixs.ru/storage/8/1/6/ppvkmec636_8141103_23400816.jpg

30

Re: Продам Minelab Musketeer Advantage 20т

я тоже в лесу полазить люблю. литра 4 воды и с утра до вечера. вот только рука еще до обеда устает а потом уж совсем раслабуха кидаешь прибор с руки в руку. я как бы не вижу смысла в лес брать вакуэро. в лесу чисто дискрим не нужен толком. глубина не нужна бери аську  )) или что подешевле вакуэро сейчас под 40 к. голден маск или хр тебя не вдохновляют ?? возможно голд макс повер 18 кгц вроде норм должен быть и крепление сзади и дискрим и скорость и по цене дешевле тесоро. ну лан это твое дело мне тесорики когда то нравились ))

31

Re: Продам Minelab Musketeer Advantage 20т

Ragnarok⇓ сказал:

в лесу чисто дискрим не нужен толком. глубина не нужна бери аську  ))

тут я с вами не согласен в лесу в цилине как раз бывает большой прирост))из личного опыта

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

32

Re: Продам Minelab Musketeer Advantage 20т

дада но флай фиш сказал что ему глубина не нужна это его слова у меня в лесу глубина дай бог

33

Re: Продам Minelab Musketeer Advantage 20т

Ragnarok, ну если ему глубина не нужна тогда кроме шмурдяка он и не найдёт ничего асечный период закончился

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

34

Re: Продам Minelab Musketeer Advantage 20т

он в оползнях ищет говорит )) вот я ему пишу если тебе в лесу не нужна глубина и дискрим то бери аську обычную нет значит xp gmaxx2 ili golden power он легче твоего мушкета. а тесорки ну не наше это ))) грунт у нас говеный

35 (изменено: , 23-09-2016 21:50:43)

Re: Продам Minelab Musketeer Advantage 20т

Аська крайне не информативный прибор, опять-же по причине цифровой обработки, проц. принимает решение, мне не нравится. Грунт у нас разный.

Мне комфортно когда прибор с пороговым тоном - трешхолд.

36

Re: Продам Minelab Musketeer Advantage 20т

вот я тебе и предлага прибор дешевле твоего вакуэро это икспи гмакс2 или голд макс повер там дискрим божественен и глубина больше чем у тесориков

37

Re: Продам Minelab Musketeer Advantage 20т

Актуально,
обмен Minelab Musketeer Advantage
на Tesoro Vaquero

38

Re: Продам Minelab Musketeer Advantage 20т

БОРБОСО, в Севастополе

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

39

Re: Продам Minelab Musketeer Advantage 20т

Пока висит интересное предложение,
взять еще одного мушкетера в очень хорошей комплектации.
Продам своего за 15т
Плюс тесоро вакуэро за 15т
Два прибора 30т.

Оба работают как надо, стабильно быстро глубоко.

40

Re: Продам Minelab Musketeer Advantage 20т

Готов забрать мушкета

41

Re: Продам Minelab Musketeer Advantage 20т

kifam⇓ сказал:

Готов забрать мушкета

Я скинул цену, потому, что два прибора вместе хочу продать,
Если отдельно
мушкетер 17т.
тесоро 16т.
Сам брал за столько, в таком-же состоянии, прибор эксплуатировался в тестовом режиме, не активно.
Все работает отлично внешне тоже достойно. Есть родная коробка.

42

Re: Продам Minelab Musketeer Advantage 20т

Как-то Вы не по "православному" коммерцию ведете, вроде и на форуме Вы давно....так конечно не делается,если не хотите продать _ не продавайте,но ненадо мирских жителей за нос водить.
Тут идиотов нет

43

Re: Продам Minelab Musketeer Advantage 20т

kifam, А в чём здесь подвох? Оптом дешевле, в розницу дороже. Везде так. Продавец хочет вернуть свои деньги, покупатель приобрести товар подешевле. PS c FLУFISH лично не знаком.

44

Re: Продам Minelab Musketeer Advantage 20т

FlyFish⇓ сказал:

Продам своего за 15т

FlyFish⇓ сказал:

Если отдельно
мушкетер 17т.

Постарайтесь пожалуйста обойтись без противоречивых оценок.
kifam, Пожалуйста снизьте тон.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

45

Re: Продам Minelab Musketeer Advantage 20т

Никого не хочу оскорбить или обидить. Давайте посмеемся вместе , анекдот по теме:

Старый еврей продает на базаре арбузы под табличкой "Один арбуз — 3 рубля. Три арбуза — 10 рублей".
Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом еще один арбуз по три рубля, потом еще один арбуз по три рубля. И на прощанье радостно говорит Рабиновичу:
— Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь ты торговать!
Старик смотрит ему вслед:
— Вот так всегда: берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции.

46

Re: Продам Minelab Musketeer Advantage 20т

kifam, Нормальный анекдот и главное в тему. :)  8)  *DRINK*

47 (изменено: , 24-12-2016 10:58:02)

Re: Продам Minelab Musketeer Advantage 20т

kifam⇓ сказал:

Никого не хочу оскорбить или обидить. Давайте посмеемся вместе , анекдот по теме:

*JOKINGLY*  Да никаких обид, продаю прибор, не ради наживы, а обмена для.

http://i11.pixs.ru/storage/3/5/4/86imgavito_2501373_24537354.jpg

https://www.avito.ru/moskva/sport_i_otd … _830628812

Поэтому пока висит предложение - такие условия, по другому не выгодно, 
Покупайте за 21т потом поменяемся...)))

Свой мушкетер брал у этого-же продавца, поэтому я в нем уверен.
Доплатить за расширенную комплектацию 4т мне интересно 6т уже нет.

Добавлю от себя, прибор оптимален для любого поиска. все что нужно ГБ треш есть на борту настройка под любые условия. Даже на соленом пляже в прибойной зоне стабильно ищет.

http://i12.pixs.ru/storage/4/5/6/ppvkmec628_9894707_24537456.jpg


http://i12.pixs.ru/storage/5/2/2/ppvkmec630_3854952_24537522.jpg

http://i12.pixs.ru/storage/5/2/8/ppvkmec627_2756944_24537528.jpg


Ни смотря на низкую частоту 5кГц отлично берет мелочевку сережка меньше 2х грамм. в прибойной зоне.


http://i12.pixs.ru/storage/5/5/4/ppvkmec627_4077136_24537554.jpg

48 (изменено: , 24-12-2016 14:43:14)

Re: Продам Minelab Musketeer Advantage 20т

Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком

Спасибо,купил на авито

49

Re: Продам Minelab Musketeer Advantage 20т

kifam⇓ сказал:

Спасибо,купил на авито

Пожалуйста, уверен не пожалеете, комплект хороший, прибор достойный.

50

Re: Продам Minelab Musketeer Advantage 20т

Добрый день!  Имею два прибора Соверен и Мушкетер.  Хочу оставить один... но теряюсь.. у обоих состояние  идеал. Прошу совета. И еще - на какой  из них лучше ставить большую катушку 15ю ?  и подойдет ли на мушкет катушка от  хр ADC 150  он вроде тоже аналог и частота 4.6. Спасибо.