1

Тема: Возврат

Добрый вечер! Человек из Питера оплатил лот, я отправил, посылка вернулась обратно, что делать?

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

2

Re: Возврат

Олег, Вы свою часть сделки выполнили. Возможно что покупатель в то время отсутствовал.
Отпишите ему на поч. адрес.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

3 (изменено: , 23-05-2016 09:29:56)

Re: Возврат

olegator 7, Спасибо Олег! Я спросить хотел! Сколько ждать?

Имею ли я право продать лот по новой, если обьявится покупатель вернуть ему деньги. Не помню кто это, личка на ауке стерта.

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

4

Re: Возврат

HPs, Олег привет. а ник у человека из Питера Эдем?

5

Re: Возврат

Думаю надо ждать и держать лот до последнего.Деньги то вы уже получили,так что не чего не теряете. У меня был подобный случай,ждал около года и только после нескольких напоминаний лот был отправлен окончательно  :)

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

6

Re: Возврат

Oleg1968⇓ сказал:

Думаю надо ждать и держать лот

*DRINK*

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

7

Re: Возврат

Был такой случай и у меня ( еще на "красно-черном" форуме при Украине ).
Человек уехал в командировку за рубеж . Про лот забыл. Письмо мне вернулось . И только через месяца три , после моих напоминаний - связался со мной .
А лот неплохой был- две монеты-стрелки Керкинитиды  :)
С ув. Денис

8

Re: Возврат

HPs⇓ сказал:

Человек из Питера оплатил лот, я отправил, посылка вернулась обратно, что делать?

Привет . Олег  8)  Твой тёзка правильно советует

Oleg1968⇓ сказал:

Думаю надо ждать и держать лот до последнего

  Лот уже не твой. а покупателя. Тебе осталась только головная боль за сохранение лота.
Просто когда объявиться покупатель он обязан вновь оплатить тебе почтовые расходы. Ты главное сейчас не распаковывай конверт  -  что бы свидетельствовало о твоей отправки.

9

Re: Возврат

12 рублей, Андрей привет! Не помню.12 рублей, Oleg1968, olegator 7, denis, Server_Mm8)  8)

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.