26 (изменено: , 30-05-2016 23:52:48)

Re: Приветствую коллег из Крыма.

занятно. какого диаметра ?



От 63 до 315.

Гастрики походу, на хате.



Вы про что это?

27

Re: Приветствую коллег из Крыма.

ВKomi,  Приветствую Вас на данном форуме!  8)  на провокаторов, не обращайте внимания.

С уважением Сергей

28

Re: Приветствую коллег из Крыма.

Komi⇓ сказал:

От 63 до 315.

это водоснабжение небольших населенных пунктов от каких-то местных ресурсов ?

29

Re: Приветствую коллег из Крыма.

Komi⇓ сказал:

Вы про что это?

Наверное у товарища подходит время выхода в астрал,у него частенько это бывало,мы уже привыкли.

30

Re: Приветствую коллег из Крыма.

Бастион⇓ сказал:

Наверное у товарища подходит время выхода в астрал,у него частенько это бывало,мы уже привыкли.

пара бы тому товарищу в баньку сходить... читайте темы где я подписывался.

С уважением Сергей

31

Re: Приветствую коллег из Крыма.

это водоснабжение небольших населенных пунктов от каких-то местных ресурсов ?



Можно и так сказать, но не всегда они не большие. Можем и магистральные ложить большего диаметра, а на данный момент пока такая работа.

32

Re: Приветствую коллег из Крыма.

Komi⇓ сказал:

Вы про что это?

Парни, привыкайте, это наш Колян, камрад беззлобный, но свидомый таракан периодически посещает его ялтинских тараканов в голове... и пошла рванина. Сейчас он в бане, шестом уже, через три дня выйдет.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

33

Re: Приветствую коллег из Крыма.

ДШК, Мне иногда кажется, что Коля наш разведчик, ему просто приходится иногда так себя вести, ведь кругом укропы злобные.

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

34 (изменено: , 31-05-2016 15:59:01)

Re: Приветствую коллег из Крыма.

HPs⇓ сказал:

Мне иногда кажется, что Коля наш разведчик,

Судя по риторике не наш.А там кто знает,может глубоко законспирирован.

35

Re: Приветствую коллег из Крыма.

Бастион⇓ сказал:

Судя по риторике не наш.А там кто знает,может глубоко законспирирован.

Очень глубоко. %)

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

36

Re: Приветствую коллег из Крыма.

Под прикрытием. *JOKINGLY*

37

Re: Приветствую коллег из Крыма.

Парни, привыкайте, это наш Колян, камрад беззлобный, но свидомый таракан периодически посещает его ялтинских тараканов в голове... и пошла рванина. Сейчас он в бане, шестом уже, через три дня выйдет.




Да понятно сразу было *CRAZY* , на каждом форуме есть свои герои. :)  Все нормально.

38

Re: Приветствую коллег из Крыма.

Komi⇓ сказал:

на каждом форуме есть свои герои.

Да не "герой" Николай. а человек со своим мировозрением . все мы  разные. от разных мам и пап    8)
А может и на вшивость нас проверяет ?! o_O

39

Re: Приветствую коллег из Крыма.

Server_Mm:o

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

40

Re: Приветствую коллег из Крыма.

ДШК,

но свидомый таракан периодически посещает его ялтинских таракано

Кто нибудь! Подарите ему мелок от тараканов!))))

41

Re: Приветствую коллег из Крыма.

Андрей. твой тёзка периодически его "малюет мелком" . я думаю это ему вполне хватает . А если мы все начнём "плохо думать о нём". то вынудим администрацию распрощаться с ним . а каждый форумчанин индивидуален и по своему дорог форуму . Не нужно принимать сказанное им всегда всерьёз .даже если и он говорит это от внутреннего чутья происходящего  -  в демократическом обществе каждый имеет иметь своё мнение  -  лишь бы его он не навязывал всему обществу .
П.С . А его отчёты о копе всё же интересны  -  ведь не зря же мы ему репу подняли до 91-го ...
Это моё мнение. которое я ни кому не навязываю. но хочу чтобы мы были милосердными к "ближнему своему" .   8)

42

Re: Приветствую коллег из Крыма.

В реплике Николая, ничего провоцирующего нет.Он всего лишь написал, что гастарбайтеры приехали.Вероятно думая, что ТС в Крым на заработках, хотя на самом деле уральцы просто осваивают новый рынок.

43 (изменено: , 31-05-2016 20:50:26)

Re: Приветствую коллег из Крыма.

Server_Mm⇓ сказал:

Андрей. твой тёзка периодически его "малюет мелком" . я думаю это ему вполне хватает . А если мы все начнём "плохо думать о нём". то вынудим администрацию распрощаться с ним . а каждый форумчанин индивидуален и по своему дорог форуму . Не нужно принимать сказанное им всегда всерьёз .даже если и он говорит это от внутреннего чутья происходящего  -  в демократическом обществе каждый имеет иметь своё мнение  -  лишь бы его он не навязывал всему обществу .
П.С . А его отчёты о копе всё же интересны  -  ведь не зря же мы ему репу подняли до 91-го ...
Это моё мнение. которое я ни кому не навязываю. но хочу чтобы мы были милосердными к "ближнему своему" .   

Все правильно Сервер, от Коляна больше пользы, чем вреда. да  и человек он хороший.

Стыч⇓ сказал:

В реплике Николая, ничего провоцирующего нет.Он всего лишь написал, что гастарбайтеры приехали.Вероятно думая, что ТС в Крым на заработках, хотя на самом деле уральцы просто осваивают новый рынок.

  :cool:  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

44

Re: Приветствую коллег из Крыма.

HPs, Взаимно.  :cool:

45

Re: Приветствую коллег из Крыма.

HPs, Server_Mm, Стыч,

Прошу пардон, что смайлик не поставил))))))))

46

Re: Приветствую коллег из Крыма.

Sevas47⇓ сказал:

Прошу пардон, что смайлик не поставил)

Андрей. я бы и наяву чарками с многими из вас не проч позвенеть  *DRINK*

47

Re: Приветствую коллег из Крыма.

Server_Mm,
Отзвенел я чарками(((((((....

48

Re: Приветствую коллег из Крыма.

Sevas47, Я уже тоже, только пивко в меру. :(

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

49

Re: Приветствую коллег из Крыма.

HPs,
Не печальтесь....)))))) Мне и пивко нельзя, но ничего....жив пока))))! И всё таки - называть гостей форума, пришедших сюда (на форум) с благой целью - познакомиться с нами, крымчанами,гастриками...Не красиво как-то...Не находите?

50

Re: Приветствую коллег из Крыма.

Sevas47⇓ сказал:

Не печальтесь....)))))) Мне и пивко нельзя, но ничего....жив пока))))! И всё таки - называть гостей форума, пришедших сюда (на форум) с благой целью - познакомиться с нами, крымчанами,гастриками...Не красиво как-то...Не находите?

Согласен 8) . но возможно, Колян не столь злобно все излагал, как мы раздули. В любом случае человек наказан.

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.