51

Re: Приветствую коллег из Крыма.

HPs⇓ сказал:

Согласен  . но возможно, Колян не столь злобно все излагал, как мы раздули. В любом случае человек наказан.

Вот - вот . и я о том же ... Конечно. мы привыкли к его слогону . а гостям это как-то не то ... Но что поделаешь ?! Объявить  ему всеобщее порицание ?! Андрей. (ДШК) как модератор " сказал "своё весомое слово и . я думаю. инцидент этим исчерпан ...

52

Re: Приветствую коллег из Крыма.

Server_Mm:cool:

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

53

Re: Приветствую коллег из Крыма.

HPs⇓ сказал:

но возможно, Колян не столь злобно все излагал,

Но как то высокомерно.

54

Re: Приветствую коллег из Крыма.

Server_Mm, Сервер, Николай был забанен за другой перл и в другой теме. У него нейтралки в коробке передач нет, все радикально, правда много зависит и от крепости "чая"... 8)

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

55

Re: Приветствую коллег из Крыма.

Он (Диша) заметьте пишет близко к тому как Равшан и Джумшут с друг дружкой общаются.  :)  Ещё бы модеров и админов "насяльникэ" именовал . вообще бы логично было...  *CRAZY*

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

56

Re: Приветствую коллег из Крыма.

Зато у Коляна отчеты отличные! *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*  И делает он их для России. :cool:

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

57

Re: Приветствую коллег из Крыма.

Вот - вот . и я о том же ... Конечно. мы привыкли к его слогону . а гостям это как-то не то ... Но что поделаешь ?! Объявить  ему всеобщее порицание ?! Андрей. (ДШК) как модератор " сказал "своё весомое слово и . я думаю. инцидент этим исчерпан ...



Всех нас объединяет одно хобби и здесь не важно, кто ты есть по жизни. Раз так считает, да ради Бога, это его личное дело.
Давайте уж не обсуждать этот шедевр*, а то две страницы исписали. Все нормально.
Вот пока выехать никуда не получается, работаем, а камрады с наших мест звонят, интересуются, но ответить пока нечем.

58

Re: Приветствую коллег из Крыма.

Привет Южный Урал,служил там (Златоуст), эх красивые  у Вас места.С ув

59

Re: Приветствую коллег из Крыма.

Рады всем добрым людям. и обсуждать ту не чего.
Может наш сайт читают и на другом крае вселенной и за её пределами. Что они о нас подумают ?? Они там знают что Крымчане гостеприимный народ. Так что Братцы надо держать марку. С ув.  :cool:
*JOKINGLY*

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

60

Re: Приветствую коллег из Крыма.

Привет Южный Урал,служил там (Златоуст), эх красивые  у Вас места.С ув



И Вам привет!
Да, места у нас замечательные, красивые. Горы,горные реки, тайга, степь - рай для любителей активного отдыха.

61

Re: Приветствую коллег из Крыма.

камрады сейчас в Перевальном работают. там мест интересных в достатке. еще нам расскажут,что где лежит. :)

62 (изменено: , 02-06-2016 10:22:52)

Re: Приветствую коллег из Крыма.

Николай к чему такой жаргон? Эти парни специалисты! командировали аж из Сибири край географии!

Komi Вы уже куда то выезжали? Мы бы с удовольствием отчёты посмотрели!

63

Re: Приветствую коллег из Крыма.

Ежик⇓ сказал:

камрады сейчас в Перевальном работают.

теперь понял где работают,тянут водовод для воинской части из водозаборника в КУрлюк Баше с Ангары.места вполне нормальные для поиска.далеко ходить не надо.сам часто там бываю.

64

Re: Приветствую коллег из Крыма.

mercalowlimir⇓ сказал:

.сам часто там бываю.

Ну да ходит инфа по местным что кто то к Курлюк башу жутко прилип , постоянно на машине там роет.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

65

Re: Приветствую коллег из Крыма.

Komi Вы уже куда то выезжали? Мы бы с удовольствием отчёты посмотрели!



Вчера что то на форум не мог зайти.
Пока еще никуда не вырвались, работаем.

66

Re: Приветствую коллег из Крыма.

Komi⇓ сказал:

Вчера что то на форум не мог зайти.

И у меня была та же беда  *WASSUP* Но скоро всё наладиться *YAHOO*
П.С. Парни. меня давно мучает такой вопрос . Оговорюсь сразу  -  я ни чего не имею против "рабочего класса". у меня старший так же работал в Перевальном. и в Севастополе на ТЭС. и я как-то подписался с ним в канун "крымской весны" в Оползневое ... Рабочему нужно заработать семье на жизнь !
Почему принимают на стройку иногородних. местные все трудоустроены ? Я понимаю когда нужен "узкий специалист ". которых по стране всего полтора человека и те на расхват . Но когда бетонщиков. каменщиков. ...
Я сыну объясняю. что кто-то хорошие деньги имеет от этого  -  проживание. жильё .зарплата в конверте. налоги. страховка ... Да и кинуть приезжего можно с оплатой . Вот предположим. сыну не доплатили тысячу-две. сейчас ему понадобиться поехать в Севастополь за сотню верст.Приехал  -  бригадира нет на работе. банк сегодня не работает. ведомость куда-то затерялась. сменилась власть на стройке . ... Нужно приехать ещё раз. А раза хватит ? И лицо бригадиру там не набьёшь  -  ты там один и чужой !   Говорю ему  -  будет стройка поблизости . чтоб ночевать дома в своей постели и видеть хоть по ночам свою семью . то пожалуйста . а так. лучше работай на земле.
Или я не прав ?

67

Re: Приветствую коллег из Крыма.

Server_Mm⇓ сказал:

а так. лучше работай на земле.

Давно к таким выводам пришёл...

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

68

Re: Приветствую коллег из Крыма.

Shurf⇓ сказал:

Ну да ходит инфа по местным что кто то к Курлюк башу жутко прилип , постоянно на машине там роет.

в Курлюк Баше как раз я ни разу не был. :) да и вездехода не имею,поэтому стартую с трассы.

69

Re: Приветствую коллег из Крыма.

mercalowlimir⇓ сказал:

Курлюк башу жутко прилип

я по Курлюк-Су с прибором ходил,лет семь тому. а сейчас просто гуляю с семьей,когда хочется подышать. красивое место.

70

Re: Приветствую коллег из Крыма.

Вот это да не думал что слово( гастрики ) Вас так заденет.А бан я не заметил, не знаю был ли он на самом деле или нет, так как , написал я хрен знает когда, а вошол сегодня с новым отчётом по РЖВ , Отвечаю всем сразу мои мысли всегда адекватны ,  и рассчитаны они  ( Не на Крым, Россию , иле Украину) .  А они в реалиях наших . А там каждый по своей распущенности судет . С уважением ко Всем.

71

Re: Приветствую коллег из Крыма.

DISHA Н.N., Колян! :cool: *DRINK*  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

72

Re: Приветствую коллег из Крыма.

С возвращением в родные пенаты. Коля ! 8)

73

Re: Приветствую коллег из Крыма.

Николай  8) !!!все по делу сказанно:сосед работает инженером в упрдоре и сидят без работы дома,каждый день проезжаю через участок дороги где работают не понимающие русского языка люди с очень загорелой кожей.как их не называй они отнимают работу у местных((

74

Re: Приветствую коллег из Крыма.

HPs:cool:
Server_Mm,
Я здесь пока , есть свобода слова   8)
асасин,
А что вы хотели, мы украинский плохо понимали в Крыму , а Русский мы то знали всегда. А сейчас , как вы сказали  про загорелых ,.....- их будет много,  непонимающих  наш родной язык.  - Русский. ,,и отнимут у нас работу ,не сомневайтесь.

75 (изменено: , 07-06-2016 23:28:47)

Re: Приветствую коллег из Крыма.

Server_Mm⇓ сказал:

И у меня была та же беда   Но скоро всё наладиться 
П.С. Парни. меня давно мучает такой вопрос . Оговорюсь сразу  -  я ни чего не имею против "рабочего класса". у меня старший так же работал в Перевальном. и в Севастополе на ТЭС. и я как-то подписался с ним в канун "крымской весны" в Оползневое ... Рабочему нужно заработать семье на жизнь !
Почему принимают на стройку иногородних. местные все трудоустроены ? Я понимаю когда нужен "узкий специалист ". которых по стране всего полтора человека и те на расхват . Но когда бетонщиков. каменщиков. ...
Я сыну объясняю. что кто-то хорошие деньги имеет от этого  -  проживание. жильё .зарплата в конверте. налоги. страховка ... Да и кинуть приезжего можно с оплатой . Вот предположим. сыну не доплатили тысячу-две. сейчас ему понадобиться поехать в Севастополь за сотню верст.Приехал  -  бригадира нет на работе. банк сегодня не работает. ведомость куда-то затерялась. сменилась власть на стройке . ... Нужно приехать ещё раз. А раза хватит ? И лицо бригадиру там не набьёшь  -  ты там один и чужой !   Говорю ему  -  будет стройка поблизости . чтоб ночевать дома в своей постели и видеть хоть по ночам свою семью . то пожалуйста . а так. лучше работай на земле.
Или я не прав ?

Прав! :cool:  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*


Чет меня заклинило. %)

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.