76

Re: Приветствую коллег из Крыма.

HPs,
нет не заклинило, а потихоньку разум просыпается ,

77

Re: Приветствую коллег из Крыма.

DISHA Н.N.⇓ сказал:

HPs,
нет не заклинило, а потихоньку разум просыпается ,

А вот и нет я патриот! :(

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

78

Re: Приветствую коллег из Крыма.

HPs,
так и я патриот , но когда нас Крымчан начинают вытеснять.

79 (изменено: , 08-06-2016 00:00:07)

Re: Приветствую коллег из Крыма.

DISHA Н.N.⇓ сказал:

HPs,
так и я патриот , но когда нас Крымчан начинают вытеснять.

Не все так печально, хотя истина где то рядом. :cool:

При Украине у нас отбирали хлеб западенцы, так что...,

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

80 (изменено: , 08-06-2016 00:05:45)

Re: Приветствую коллег из Крыма.

Вот в Ялте была уже Десятки лет фирма Ратон  это первощики , маршрутки, и все с ними заключали договора, а они заключали договора с городской властью  .  Но тут кому то это не понравилось, и всё лицензию забрали , и тд итп ,  .

И западенцы тут не в счот.


А теперь обдирают наш хлеб , Московиты..

81

Re: Приветствую коллег из Крыма.

Да , с приезжими нюансы... только не с загорелыми и не знающими языка , а с обычными... У каждого абрама своя программа. Приезжают люди и у них в башке как минимум то что вся округа вокруг них как галактика вокруг солнца вращаться должна.Надо от работы и работодателей не зависеть как то. А какая далее политика относительно частников будет х.з.? *PARDON*  Начитался о скотоводстве в России , кто много скота завёл . тому сан эпид. станция болезни выдумывать начинает , забивать заставляют... Но то кто по моим меркам очень уж много (за несколько сот разного крупного КРС)... А фиг его знает как у нас в Крыму будет. В общем мост построят , будет весьма плотно тут. Как по мне своих жуликов опасаться надо , а не загорелых не знающих языка и спешащих утром на работу.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

82

Re: Приветствую коллег из Крыма.

DISHA Н.N., В Крыму всегда так было, понаехало, сейчас другая страна и власть, понятно кормушки сменили, но я лично крайне доволен своей жизнью, потому что в России я *DRINK* , так вот как то. :)

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

83

Re: Приветствую коллег из Крыма.

Shurf,
Вот это вы в точку заметили , скот в Крыму как отрасль уничтожают  , у всех Крымчан она походу заразная , надо с материка мясо жрать. Я как то на медни в Москве проживал  долго , да топтал мясо, да сало ,что туда поставляют,скажу сразу с украинским не сравнится ( это не реклама укров  ) просто констатация факта ,Я ка кто привёз сало маринованное мной с Крыма своим друзьям Москвичам  , так они  сказали что это чтото (божественное) всмысле очень вкусное и мегкое. Я попробовал  замариновать сало  с мясом Московское , это нето ваще. Эмоции московитов не буду передовать.
HPs,
Это очень замечательно что в России ты и я . Я тоже очень рад . Так как всю свою сознательную жизнь думал что я Россиянин.  ДА и по нации я РУССКИЙ. *DRINK*

84

Re: Приветствую коллег из Крыма.

DISHA Н.N.⇓ сказал:

в Москве проживал  долго , да топтал мясо, да сало ,что туда поставляют,скажу сразу с украинским не сравнится ( это не реклама укров  ) просто констатация факта

DISHA Н.N.⇓ сказал:

в Москве проживал  долго , да топтал мясо, да сало ,что туда поставляют,скажу сразу с украинским не сравнится ( это не реклама укров  ) просто констатация факта

Может там не нормальных свиней едят , а этих , вьетнамских травоядных , так у них да . сало и мясо не такин вкусные как у обычной домашней свиньи. Не в этом причина?

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

85

Re: Приветствую коллег из Крыма.

Shurf,
Вот вы остряк , Что нам там суют я не знаю  , не вкусно однозначно.  Мясо по виду свинья но что с ней делали до смерти я не знаю может,- --- , ( Ненормативная лексика приветствуется,  Групировка Ленинград Шнур.)

86

Re: Приветствую коллег из Крыма.

*ROFL*  *THUMBSUP*

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

87

Re: Приветствую коллег из Крыма.

DISHA Н.N., Shurf:cool:  *DRINK*  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

88

Re: Приветствую коллег из Крыма.

DISHA Н.N.⇓ сказал:

Что нам там суют я не знаю 

Всё гораздо проще,то что мясо и сало потеряло вкус так этому причина  -бизнес,надо быстрей да побольше ,надо поросёнку год расти,а он в 5 мес уже 100 кг и про какой вкус тут говорить как и те-же окорочка,если в деревне ещё можно купить натуральной свинины и т.д.,то в городах люди уже забыли вкус настоящего мяса.

89

Re: Приветствую коллег из Крыма.

Бастион⇓ сказал:

Всё гораздо проще,то что мясо и сало потеряло вкус так этому причина  -бизнес,надо быстрей да побольше ,надо поросёнку год расти,а он в 5 мес уже 100 кг и про какой вкус тут говорить как и те-же окорочка,если в деревне ещё можно купить натуральной свинины и т.д.,то в городах люди уже забыли вкус настоящего мяса.

Согласен, вкус детства утерян видимо навсегда, шашлык перестал любить, вкус не тот.

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

90

Re: Приветствую коллег из Крыма.

HPs⇓ сказал:

вкус детства утерян видимо навсегда

Советское потеряли,пришли западные бизнес технологии,, будь они неладны,ещё 20 лет назад люди приезжали с запада не могли насладиться вкусом наших продуктов,а фрукты завозные так это вобще,но это потому что мы знаем их настоящий вкус,а ведь молодёжь уже многое не знает.

91

Re: Приветствую коллег из Крыма.

Да шашлычок из угольков за трояк в 70е, вкуснятина. :)

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

92

Re: Приветствую коллег из Крыма.

DISHA Н.N.⇓ сказал:

Так как всю свою сознательную жизнь думал что я Россиянин.  ДА и по нации я РУССКИЙ.

Так значит ты Иван.