26

Re: Футбол Евро 2016

Amaty⇓ сказал:

сссссссуки со всех сторон жмут !

И анаконда ещё подползает всё ближе.

27

Re: Футбол Евро 2016

Бояться Россию. :)  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

28

Re: Футбол Евро 2016

HPs, пусть боятся ! Но лучше чтоб уважали !!!!!  :cool:  *DRINK*

29

Re: Футбол Евро 2016

Amaty⇓ сказал:

Но лучше чтоб уважали !!

Пока только гадят везде где только можно.

30

Re: Футбол Евро 2016

Бастион, это точно , нам не привыкать , но это до первой ср .....ни , а потом в попу целуют !

31

Re: Футбол Евро 2016

Бояться, то и гадят из под тишка, вспомните 20 Российских фанов, накинулись и посеяли панику, несколько сотен английских матерых болельщиков. Не знаю как кому, меня это радует. :)

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

32

Re: Футбол Евро 2016

HPs, и меня !  :cool:  *DRINK*

33

Re: Футбол Евро 2016

Amaty:cool:  *DRINK*  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

34

Re: Футбол Евро 2016

Когда наши бьют и

HPs⇓ сказал:

меня это радует

. а вот когда наоборот ... >:o

35

Re: Футбол Евро 2016

Server_Mm⇓ сказал:

. а вот когда наоборот ... >:o

Реалии таковы, увы. :(

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

36

Re: Футбол Евро 2016

Футбол это спорт в котором побеждает сильнейший , но если быдло громит и мочит , и убивает людей  , то я думаю Вы бы небыли в восторге если б , смерть пришла б от чужих болельщиков . И КАК РАЗ в этом случае футбол имеет второстепенное значение. А жизнь человека на первом месте.

Мне вспоминается один момент из жизни в Ялте , примерно 88 год, тогда интернета не было и вы описания этого события там не найдёте, это случилось в  одном из первых  крупных бильярдных клубов в Ялте в конце Приморского пляжа , его так и называли Приморский, так вот некто кавказкой внешности подрезал нашего парня славянина ( убил) . И вот востала  ВСЯ ЯЛТА , все от мала до велика, И пошла громить всех кто не был похож на русского, попали под раздачу все ( турки ,армяни, кароче все ХАЧИ ) гниздели всех , это было похоже на погром неконтролируемый властями.
Так  вот в нашем моменте мы были правы ( нас Крымчан начали притеснять хачи , и  эпогей всему убили одного из нас. ))
Но то что случилось на евро 2016, беспорядки ,справоцырованные ( возможно) нашими болельщиками, и в итоге погиб  пожилой болельщик Англии , это не плюс нашей стране.
Както так , высказывайтесь господа товарищи. :cool:

37

Re: Футбол Евро 2016

Навалять люлей  это одно. ну а убить ...
Со смертью одного человека меняется целая вселенная.

38

Re: Футбол Евро 2016

DISHA Н.N.⇓ сказал:

и в итоге погиб  пожилой болельщик Англии , это не плюс нашей стране.

Еще один впал в кому.Российские болельщики ехали за статусом главных придурков Евро и честно отвоевали это звание у англичан.

39

Re: Футбол Евро 2016

дракон⇓ сказал:

.Российские болельщики ехали за статусом главных придурков Евро и честно отвоевали это звание у англичан.

Грамотные как посмотрю вы тут.А что такое цугцванг вам известно,и как на него реагировать,грамотеи демократы.

40

Re: Футбол Евро 2016

Server_Mm⇓ сказал:

Навалять люлей  это одно. ну а убить ...
Со смертью одного человека меняется целая вселенная.

Согласен.

41

Re: Футбол Евро 2016

И почемуто всё вам видится с одной к вам близкой и родной стороны,а то, что это спровоцировало, почемуто напроч отсуствует.Хватит уже при любом удобном случае гадить у себя под ногами.

42

Re: Футбол Евро 2016

Бастион⇓ сказал:

И почемуто всё вам видится с одной к вам близкой и родной стороны,а то, что это спровоцировало, почемуто напроч отсуствует.Хватит уже при любом удобном случае гадить у себя под ногами.

  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

43

Re: Футбол Евро 2016

Бастион,  цугцванг состоит в том что болельщики добиваются дисквалификации нашей сборной дабы спасти ее от позора,а так конечно мы патриоты, и очень любим нашу сборную..Ведь наши выше всех могут ударить мяч, и больше никто не может запутать хитрой игрой своих соперников как наши сделав один пас вперед, и пять назад ... %)  *BRAVO*

44

Re: Футбол Евро 2016

Саша  *THUMBSUP*

45

Re: Футбол Евро 2016

Maestro⇓ сказал:

Ведь наши выше всех могут ударить мяч, и больше никто не может запутать хитрой игрой своих соперников как наши сделав один пас вперед, и пять назад

С этим не поспоришь.

46

Re: Футбол Евро 2016

Server_Mm,
Бастион*DRINK*

47

Re: Футбол Евро 2016

Надо победить Уэльс!!!!

48

Re: Футбол Евро 2016

И желательно не кулаками(((

49

Re: Футбол Евро 2016

Сейчас вновь слушал радио . так там журналист наших драчунов защищает  -  может драку спровоцировали эмигранты с Ближнего востока ??? o_O  Да и французы виноваты  -  трое суток в жарком климате пить пришлось  бедным нашим парням  *WASSUP*

50

Re: Футбол Евро 2016

Драчунов   :)

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.