51

Re: Футбол Евро 2016

А чё, сборная играет головой (два мяча этой частью), а ноги у них только чтобы в банк ходить за баблом которое им в клубах платят.
Чё там Кокорин говорил, мол его конёк это высокая скорость? И ури с неё, если от него толку на поле ноль, зато фото в соц сетях где он на тачках по 2-3 миллиона он может.
Честно говоря позорище, такая большая страна и нет нормальных игроков. Теперь с малых лет думают, чтобы не играть в футбол, а как они потом будут бабло на халяву получать. Тьфу.

Suum cuique.

52

Re: Футбол Евро 2016

Канонир⇓ сказал:

Честно говоря позорище, такая большая страна и нет нормальных игроков. Теперь с малых лет думают, чтобы не играть в футбол, а как они потом будут бабло на халяву получать. Тьфу.

Это точно,просрали всё,раньше помню в каждом совхозе,колхозе,не говоря про города,была своя футбольная команда и играли мужики не за деньги,и крепко играли,интерес был,стимул, и мы пацанами глядя тоже вечерами до темна футбол,хокей,а сейчас, глядя на такую игру слюни закончились.

53 (изменено: , 16-06-2016 16:45:07)

Re: Футбол Евро 2016

Соглашусь, позорище. :(

Мой прогноз, Россия Уэльс 6:0 .  >:o Помните Аргентина Ямайка, шесть ноль.(песня). *DRINK*  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

54

Re: Футбол Евро 2016

HPs, Олег, там 5:0 было. *JOKINGLY* Месси потому что не играл ещё.

Suum cuique.

55

Re: Футбол Евро 2016

Бастион⇓ сказал:

Грамотные как посмотрю вы тут.А что такое цугцванг вам известно,и как на него реагировать,грамотеи демократы.

Да куда там нам сирым такие слова-то знать,а не кажется Вам,что кто-то разворачивает кампанию по лишению России ЧМ 2018,а наши фаны этому способствуют?

56

Re: Футбол Евро 2016

Уэльс ща вынесет Англию вперёд ногами. :)

Suum cuique.

57 (изменено: , 16-06-2016 17:16:46)

Re: Футбол Евро 2016

Канонир⇓ сказал:

Уэльс ща вынесет Англию вперёд ногами.

Ну не знаю, все может быть.

1 один пока что.

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

58

Re: Футбол Евро 2016

дракон⇓ сказал:

,а не кажется Вам,что кто-то разворачивает кампанию по лишению России ЧМ 2018,а наши фаны этому способствуют?

Компании уже давно развёрнуты,фаны они у всех фаны,дипломатов среди них нет.

59

Re: Футбол Евро 2016

Нашим походу жопа, англия победила.

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

60

Re: Футбол Евро 2016

Бастион⇓ сказал:

,фаны они у всех фаны,дипломатов среди них нет.

Может и нет дипломатов. а вот на счёт провокаторов ... а если ещё и за хорошие денюшки ...  И это касается не только футбола. да и спорта вообще. а любого сборища гомо сапиэнс   -  человека думающего . и понимающего где моё. а где общее.

61

Re: Футбол Евро 2016

Server_Mm⇓ сказал:

Может и нет дипломатов. а вот на счёт провокаторов ... а если ещё и за хорошие денюшки

Да, провокаторы это ключевое звено во всех этих "играх".

62

Re: Футбол Евро 2016

Бастион⇓ сказал:

Да, провокаторы это ключевое звено во всех этих "играх".

Вот эта ложка дёгтя всю бочку мёда портит .

63

Re: Футбол Евро 2016

Server_Mm⇓ сказал:

Вот эта ложка дёгтя всю бочку мёда портит .

И это тоже. Но основной фактор... https://russian.rt.com/article/307966-e … obrazhayut

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

64

Re: Футбол Евро 2016

Дом профсоюзов в Одессе вспомните. все типо с фанатов началось.

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

65

Re: Футбол Евро 2016

КопПалыч⇓ сказал:

Но основной фактор..


несмотря на агрессивное поведение туристов из многих стран, именно российских болельщиков изображают основными зачинщиками беспорядков.
Нашли виноватых ?! Нужно быть сильным. чтобы боялись и уважали ! Былую славу нужно вернуть стране !

66

Re: Футбол Евро 2016

Server_Mm⇓ сказал:

Нужно быть сильным. чтобы боялись и уважали ! Былую славу нужно вернуть стране !

Золотые слова.

67

Re: Футбол Евро 2016

Server_Mm8)

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

68

Re: Футбол Евро 2016

HPs, Англия победила?это наруку нам

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

69

Re: Футбол Евро 2016

украина - северная ирландия 0;1 в пользу ирландии.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

70

Re: Футбол Евро 2016

olegator 7, матч идёт?или закончился?

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

71

Re: Футбол Евро 2016

krim1900
второй тайм, начался и сразу забили украине гол, потом град пошол немного прервали, сейчас бегают

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

72

Re: Футбол Евро 2016

olegator 7, нам славянам в лапту играть нужно а не в футбол ну не наше это 8)

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

73

Re: Футбол Евро 2016

krim1900⇓ сказал:

нам славянам в лапту играть нужно а не в футбол ну не наше это

Или как в старину народные гуляния, деревня на деревню,  потом несколько дней совместного застолья.   :cool:

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

74

Re: Футбол Евро 2016

olegator 7, ну да а вот Англичане не оценили нашу старую добрую традицию))

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

75

Re: Футбол Евро 2016

krim1900⇓ сказал:

ну да а вот Англичане не оценили нашу старую добрую традицию))

Думаю что оценили, особенно последствия.  *JOKINGLY*

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует