151 (изменено: , 21-06-2016 13:45:20)

Re: Футбол Евро 2016

Maestro
Саша, там дата есть, опубликовано.
Опубликовано: 18 дек. 2014 г.
Amazing video captured inside russian parliament
These people - MPs
That's how they make laws

У европе так же принимают. Так что это не самые худшие посиделки.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

152

Re: Футбол Евро 2016

olegator 7, Олег так это понятно что опубликовано в 14 году,Бастион заинтересовался когда снято,тогда же и снято,то есть они ещё "работают" и сегодня. А на Европу мне наср-ть.Хотелось чтобы у нас была здоровая,но богатая Россия,а не бедная,но больная. А на видео как по мне предатели нашей страны и об этом молчать не обязательно.Оттуда и футбол и хоккей и олимпиада и все остальное вот такое и идет.

153

Re: Футбол Евро 2016

Maestro⇓ сказал:

А на видео как по мне предатели нашей страны и об этом молчать не обязательно.Оттуда и футбол и хоккей и олимпиада и все остальное вот такое и идет.

Саша, это точно.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

154

Re: Футбол Евро 2016

Maestro⇓ сказал:

А на видео как по мне предатели нашей страны и об этом молчать не обязательно.Оттуда и футбол и хоккей и олимпиада и все остальное вот такое и идет.

Согласен на 100%.Но согласитесь что этот чирь, уже достаточно созрел, и пора бы ему уже прорвать, или удалить без тяжёлых последствий для организма.Как мне кажется к этому идёт.

155

Re: Футбол Евро 2016

Да закон очень старенький. Пора может и изменить его,чтобы вместо членов,в госдуме люди принимали законы.Но замкнутый круг,а как члены,против членов примут новый закон?  :)    Федеральный закон от 08.05.1994 N 3-ФЗ (ред. от 03.05.2016, с изм. от 23.05.2016) "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"

156

Re: Футбол Евро 2016

olegator 7⇓ сказал:

Ну и Х  с тем футболом. За то ракеты лучше

А у нас -НЕФТЬ!!!(Из "Большой разницы")

157

Re: Футбол Евро 2016

Венгров смотрю, ну красавэллы мадьяры. :)

Suum cuique.

158

Re: Футбол Евро 2016

Канонир⇓ сказал:

Венгров смотрю, ну красавэллы мадьяры.

  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

159

Re: Футбол Евро 2016

Футбол футболом ,но вы держитесь там , просто денег нет, Здоровья вам, РАССИЯ ВПЕРЁТ ,

160

Re: Футбол Евро 2016

DISHA Н.N.,
Это Вы держитесь ТАМ)))))) А у нас всё более-менее! Хероям сала!

161

Re: Футбол Евро 2016

Sevas47, он скучает. *JOKINGLY*

Suum cuique.

162

Re: Футбол Евро 2016

http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/1343/thumb/p1amb9m2d54pnkte10fggglm8f1.jpgкак-то так...

SevastIzm (аук), Сергй (виол), Сергей Анатолич (рева)

163

Re: Футбол Евро 2016

Чё т у них бабёнок много. :)

Suum cuique.

164

Re: Футбол Евро 2016

Исландия оч удивила,играют и без мельдония)))