1

Тема: Емельяненко - Мальдонадо 2016

https://www.youtube.com/watch?v=FcM9U4PVgWI

2

Re: Емельяненко - Мальдонадо 2016

Пока смотрел чуть сердце  не вылетело . Федя как всегда красава  *THUMBSUP*  *THUMBSUP*  *THUMBSUP* .

3

Re: Емельяненко - Мальдонадо 2016

Первый раунд очень напрег! *THUMBSUP*

4

Re: Емельяненко - Мальдонадо 2016

Федор очень достойный боец-но в прошлом.победу отдали ему незаслуженно,кто видел бой тот поймёт.судейство как всегда на"уровне" в одну калитку,короче забрали у бразильца...

5

Re: Емельяненко - Мальдонадо 2016

Мне кажется, ему пора на покой! Великий, Последний Император!!!! Он Лучший!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=xaOgVd9sKcs

6

Re: Емельяненко - Мальдонадо 2016

асасин, глупости говорите.Бразильцу итак очень повезло что Федор подскользнулся и он не совсем спортивно поступил. А так и дураку понятно что он бразилец на порядок ниже классом и остальные раунды проиграл пусть не так сильно как Федор в первом ,но все равно проиграл.

7

Re: Емельяненко - Мальдонадо 2016

Правильно, Федя ещё даст жару  >:o  >:o  >:o . Если бы Фёдор не подскользнулся бразилец был бы в более плачевном состоянии.

8

Re: Емельяненко - Мальдонадо 2016

Глупости это когда после правой в бороду  человек подскальзывается и передвигается с трудом ))) бой смотрел в прямом эфире  и скажу что Федору очень повезло что бой не проиграл досрочно.может бразилец и ниже классом ,но в этом бою он был сильнее

9

Re: Емельяненко - Мальдонадо 2016

Александр Шлеменко — Вячеслав Василевский http://www.vringe.com/video/92865-video … evansh.htm

10

Re: Емельяненко - Мальдонадо 2016

У Шлеменко настоящий камбек получился 8) просто красавец!!!

11

Re: Емельяненко - Мальдонадо 2016

при всём уважении Феди на пенсию пора

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

12

Re: Емельяненко - Мальдонадо 2016

Maestro⇓ сказал:

Федор подскользнулся и он не совсем спортивно поступил

А в чем не совсем спортивный поступок то? В том что в соответствии с правилами он имеет право это делать? Я считаю что есть цель ,к ней нужно идти . Сам я играю в регби ,так же воспользуюсь любой ошибкой соперника , и в рамках правил реализую свое преимущество. И так же имея квалификацию судьи ,могу сказать что в нашем спорте ,это так же расценивалось вполне нормально,а ошибки оппонентов ,это только их ошибки ,ровно так же мог подскользнуться  и соперник Федора.

13

Re: Емельяненко - Мальдонадо 2016

Игорь,посмотри бой,Федор пустил двойку в бороду и итог боя уже сделан был в первом раунде и действительно  потом подскользнулся,но после своего хайкика и то бразилец поступил благородно т.е.не добивал.кто пишет о победе Федора видно  не пропускали и не понимают что после такого количества пропущенных ударов у него шансов не было(удары насыпал но в основном в защиту,а те что проходили уже не имели силы и акцента).он кумир мма,но такие победы только пачкают его легендарность и величие....

14

Re: Емельяненко - Мальдонадо 2016

Федор красава! *DRINK*  *DRINK*  Лучше уйти как герой, чем вызывать у людей жалость. :(

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

15

Re: Емельяненко - Мальдонадо 2016

Фёдор Универсальный боец, он борец и ударник, но я заметил ещё когда он выступал в Японии в прайде, где и получил народное звание Последний Император, то он с ударниками как ударник, с борцами борится. Тогда ещё Кро Коп победивший Александра Емельяненко говорил, что если Фёдор не будет бороться то он его победит и Фёдор выиграл у него, бился как ударник. И в случае с Мальданадо боксёром, он тоже бился, если бы перевёл в партер, то Фёдор Мальданадо оторвал ба руку или ногу, а может просто задушил.
Nayman,  у Шлеменко хороший ученик Андрей Корешков https://www.youtube.com/watch?v=otEHCN-7n9s
HPs, Даже если он проиграет, он всё равно уйдёт Императором, причём последним!!!! *DRINK*

16

Re: Емельяненко - Мальдонадо 2016

Андрей,  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK* .

17

Re: Емельяненко - Мальдонадо 2016

telec638*DRINK*