1

Тема: А где же моя тема

Ув модераторы, или модератор, была тема недавно созданная по продаже в Казачке апартаментов, и после сообщений не по теме ув людей Durхама и Нрs-a  мою тему удалили, может чего я там не увидел, не успел посмотреть... так напишите же в ЛС как и за что) А то разобраться не могу...

Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнились.

2

Re: А где же моя тема

Тот то мне пишут . что ссылка не работает ...

3

Re: А где же моя тема

Server_Mm,  к вечеру все узнаем)

Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнились.

4 (изменено: , 22-06-2016 21:19:33)

Re: А где же моя тема

Тема удалена. Правила форума п. 1.15
http://evpatorg.com/forum/viewtopic.php?id=7

Я получил в личку Ваше гневное послание. Извините, но те, кто "... кто проявляет достойное поведение по отношению к другим людям..."  и в личной переписке  должен его проявлять. Чтобы не было стыдно за то, что написал или сказал. Или сделал.
Я делал скидку на возраст, походу был неправ.
Вы пишете, что "...и если вспомнить,  не я один кто не доволен... просто до поры они молчат). Прошу тех, кто недоволен и молчит поддержать предыдущего оратора.

5 (изменено: , 22-06-2016 21:57:28)

Re: А где же моя тема

AdminAuk Если не секрет, а нам можно ознакомится с посланием.


AdminAuk⇓ сказал:

Вы пишете, что "...и если вспомнить,  не я один кто не доволен... просто до поры они молчат). Прошу тех, кто недоволен и молчит поддержать предыдущего оратора.

А зачем молчать. Надо открыто говорить и предлагать, разве предложения запрещены ?

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

6

Re: А где же моя тема

olegator 7, Олег, если автору не будет стыдно за слова и он не будет иметь ничего против обнародования своего опуса -  не вопрос. Не мне же одному всякую дрянь выслушивать. От "достойных" людей.

7

Re: А где же моя тема

AdminAuk⇓ сказал:

olegator 7, Олег, если автору не будет стыдно за слова и он не будет иметь ничего против обнародования своего опуса -  не вопрос. Не мне же одному всякую дрянь выслушивать. От "достойных" людей.

Тогда подождём автора.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

8

Re: А где же моя тема

а у нас на форуме модно удалять темы, это уже крик души, создавал темы не могу зайти на аукцион, предложили зарегистрироваться по новой, что я и сделал и таже история не могу зайти на аукцион, но после этого создавал темы и их удаляли, игра в кошки мышки

9

Re: А где же моя тема

NIK57, чтобы не форуме не висели балластом подобные темы, я написал наверху объявление, выделенное жирным шрифтом. Подавляющее большинство его увидело и их проблема с регистрацией положительно разрешилась.
С уважением.

10

Re: А где же моя тема

видно возраст сказывается, не обратил внимания, спасибо за помощь