276

Re: Разное по России.

Стыч⇓ сказал:

кто считает?

Кто-то считает.

277

Re: Разное по России.

Нет контроля сверху. Более того, уже и там поставили дежурного'' лейтенанта'', который строчит отписки. Это в прокуратуре, в судах высшей инстанции как верховном так и в конституционном, это и в администрации президента, это и у уполномоченного по правам человека при президенте РФ. Короче говоря идите ребятки все лесом! Такая вот у них поза. Не мешайте валять нам дурака на рабочем месте. Не отвлекайте нас от чашечки кофе и дежурной сигаретки. Ну а чтоб народ так сказать держать в политическом правильном тонусе, разыграем спектакль с Улюкаевым с Сердюковым и кто следующий? Слава богу по форуму я вижу, что не все так еще и глупы как мне раньше казалось..., слава богу

278

Re: Разное по России.

:)  На канале у мужика много интересного...
https://www.youtube.com/watch?v=eFSgxTAEpGE

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

279

Re: Разное по России.

100%! Плюс к этому добавлю.У женщин отсутствует стратегия в мышлении, это  присуще исключительно  мужской особи. И баба в этом не виновата. Так распорядилась природа, у каждой особи своя функция в этой жизни.

280

Re: Разное по России.

Мужичка явно бабы достали.

281

Re: Разное по России.

Бастион⇓ сказал:

Мужичка явно бабы достали.

Как раз и нет , у него (по его меркам) нормальная жена , откопал где то. Его достали не бабы , а общая обстановка. По одному видео его сразу можно не правильно понять. Вот например другая правда , увы... Просто констатация ситуации. Опять же , осознание для того , что бы что то поменять в хорошую сторону.
https://www.youtube.com/watch?v=NT24MlTyBmc
Там один длинный коммент , некоторого внимания заслуживает. (ИМХО).

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

282

Re: Разное по России.

расемон, пишет " не все так глупы , как мне раньше  казалось ....." та я так думаю , что глупых тут как раз и нет ! Есть люди которые обижены на жизнь у   которых что то в жизни не получилось из за своей лени и пессимизма .... , и поэтому у них все вокруг дураки и сволочи,  все виноваты , все вокруг не так ,  как бы им хотелось ...... а как следствие начинается нытье .... что бы что то изменить нытья мало , идите во власть и меняйте .....
А есть люди ОПТИМИСТЫ  которые живут полной жизнью , и видя мусор на улице не говорят " какой мудак намусорил " , и проходят мимо , а просто убирают за этим мудаком и идут дальше улыбаясь и радуясь жизни ...
И если у людей взгляды на жизнь отлиаются от чьих либо и не совпадают с чьими либо , то это не говорит , о том что они глупые ...
С уважением !

283

Re: Разное по России.

Shurf⇓ сказал:

Как раз и нет , у него (по его меркам) нормальная жена ,

Я не про жену,ему я как понял пришлось поработать в женских коллективах,вот и достало,работал бы трактористом,возможно и не зацепили бабы так,но в принципе он Америку не открыл,всему своё место в жизни,как ни крути.А общая обстановка , так подобных проблем хватало всегда,во все времена,когда больше когда меньше,кто на кого попал.Как говорят "Нет страшней напасти,чем дурак дорвавшийся до власти".

284

Re: Разное по России.

Amaty, для оптимистов https://www.youtube.com/watch?v=TeevXjScjNI

285

Re: Разное по России.

Бастион⇓ сказал:

пришлось поработать в женских коллективах,вот и достало,

https://www.youtube.com/watch?v=Si0Ago_lepQ

Бастион⇓ сказал:

так подобных проблем хватало всегда,во все времена,

Как раз и нет , я к тому что с людьми работают и взращивают кое что , а народ в большинстве как и Вы в упор этого не видит (микробы или инфузории в лабораторной чашке петри тоже ничего такого не подозревают что они "посев" некой культуры для исследований). Вы в моих постах наверное главного в упор не видите. Задумайтесь о манере жизни вокруг себя и своей вообще , судя по всему думаете что оно само собой сложилось. На западе подобные силы с людьми просто по другому работают... Там толерастия , а у нас некие жёсткие программы , это просто два вида работы (с нами одноклеточными).
https://www.youtube.com/watch?v=_C3ds6NWcHk
Вы наверное думаете что этот "дедушка" от нас далеко , а мы сами по себе... Нет , ещё с 20-ых годов 20 века происходил отбор... и воспитание нового человека , эта инерция и сейчас довольно жёстко работает , в том то и весь прикол что у каждого своя обстановка , которую он за норму принимает и к этому всему не относит , но зато "это самое" неплохо бдит. У каждого человека есть точка спокойствия и точка нормы , вот с ней то и работают у нас уже не одно поколение , в том числе и путём прямого уничтожения кого не надо им или пресечение развития. Оттуда то и "моща" у "дедушки" что опорные точки общества умело отобраны , а местные (или выгодные местным) возможные опорные точки(люди) самими же местными не распознаются в упор и это один из главнейших моментов работы... Вот отсюда и есть что в России (и не только) все (типа) воры , тут и репрессии не нужны (только на начальном этапе 20-ые 30-ые) , такой массой уже можно управлять двумя вещами... 1)деньги для чинуш и других исполнителей (пастухов) , вспомните чемоданы для майдана...
2) идеи под любыми правильными лозунгами и патриотическими в том числе. То что Вам подобным придёт в голову в какой ситуации известно заранее и даже без особой аппаратуры... А ещё тех. прогресс... То вообще говорить на данную тему не охота.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

286

Re: Разное по России.

Shurf⇓ сказал:

а народ в большинстве как и Вы в упор этого не видит

Народ как и я, много чего видит и понимает,но он ещё и просто живёт ,растит детей,внуков,радуется земным благам,грустит по неудачам,одни рождаются,другие умирают,круговорот жизни крутится,вертится уже тысячилетия,и всё что Вы тут пытаетесь доказать,другим просто и даром не надо,что изменится в мире от того что Вы это понимаете?

287

Re: Разное по России.

Бастион⇓ сказал:

что изменится в мире от того что Вы это понимаете?

Много изменится. Я например никого не кормлю , максимально вне системы насколько возможно.

Бастион⇓ сказал:

,но он ещё и просто живёт ,растит детей,внуков,радуется земным благам,грустит по неудачам,

А у меня вот как то такой возможности нету , даже если бы и хотел , а какое то время думал что оно как то само всё складывается. Поэтому где могу , буду от соответствующей лярвы детальки откручивать и отламывать по мелочи.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

288

Re: Разное по России.

Бастион, Бесполезно я уже пытался.

Жизнь надо прожить так что бы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.                                                           
             Прощать  умеет только сильный, а подло мстить умеют все.

289

Re: Разное по России.

Умер экс-солист «Иванушек International» Олег Яковлев     https://news.mail.ru/society/30225224/?frommail=1

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

290

Re: Разное по России.

Shurf,

Много изменится. Я например никого не кормлю , максимально вне системы насколько возможно.

Простите, но стало мне интересно - Вы и в больницу мимо системы ходите и мат.капитал при рождении ребёнка тоже бы получали мимо систем? Просто интересно стало - я и спросил))))

291

Re: Разное по России.

Sevas47⇓ сказал:

Простите, но стало мне интересно - Вы и в больницу мимо системы ходите

Гы гы гы.... Года два назад ухудшилось здоровье , мягко говоря (уж не само по себе) , нашёл выход самостоятельно(в смысле вообще без врачей)... А насчёт больницы... , какая ещё больница , то Вы наверное привыкли...

Sevas47⇓ сказал:

мат.капитал при рождении ребёнка тоже бы получали мимо систем?

Какого ещё ребёнка , я до этого и близко не дошёл. Если нет условий и нефиг плодиться. Да и женщин в помине нету кто бы моё мышление воспринял и материальное положение. (Когда вода в грунте высоко , колодцы не роются). И с чего какой бы то ни было капитал от кого то получать? Своё иметь надо. Вы привыкли Бог невесть к чему , к скученным постройкам в любом населённом пункте , к примерно одинаковому образу жизни... и когда все в курсе кто чем занимается... Да ладно если в курсе , так ещё и понимать надо... , а если окружение чего то не понимает? Слава Богу последний фактор отсутствовать в последние годы начал... Скрещиваю помаленьку виноград и семенами иногда сею и никто на удивление не приё..ывается , не пытается объяснить что огород не для того даден...  :)  8)

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

292

Re: Разное по России.

Shurf⇓ сказал:

Гы гы гы.... Года два назад ухудшилось здоровье , мягко говоря (уж не само по себе) , нашёл выход самостоятельно(в смысле вообще без врачей)... А насчёт больницы... , какая ещё больница , то Вы наверное привыкли...

       o_O   Действительно что гы...гы...гы... Был знаком с таким человеком, царство небесное, не признавал никаких врачей, всё сам. Лопнул апендицит, вот уже как пять лет нет его. Так что это Вы зря. С ув!

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

293

Re: Разное по России.

КопПалыч⇓ сказал:

Лопнул апендицит,

Апендицит это другое , тут да , без хирурга никак.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

294

Re: Разное по России.

Shurf⇓ сказал:

Апендицит это другое , тут да , без хирурга никак.

  Ну так он то не знал, говорил съел что то , болит живот, пройдёт.

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

295

Re: Разное по России.

Shurf⇓ сказал:

Да и женщин в помине нету кто бы моё мышление воспринял

  , кажется не только женщин.

Жизнь надо прожить так что бы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.                                                           
             Прощать  умеет только сильный, а подло мстить умеют все.

296

Re: Разное по России.

Shurf⇓ сказал:

Много изменится. Я например никого не кормлю , максимально вне системы насколько возможно.
Бастион⇓ пишет:

А налоги ?)

297

Re: Разное по России.

Shurf,
Какого ещё ребёнка , я до этого и близко не дошёл.
Думаете, что и не придётся? У меня внуки пошли, так я знаю, что такое мат.капитал....Государство всё-таки помогает.
Что касается болезней и больниц, то у меня есть что Вам сказать....)))) За последние два года стал стойким посетителем кардиологии. Не поверите - появились таки бесплатные лекарства в ассортименте и еду развозят по палатам. Не ресторан конечно, но вполне себе прилично и, опять таки, бесплатно. Оба этажа кардиологии отремонтировали....Слетал по ОМС в Питер, в Северо - Западный центр им. Алмазова.
Может всё - таки  не стоит максимально вне системы насколько возможно. - так критично - то. Может пригодится - то колодец водицы напиться?

298

Re: Разное по России.

Shurf⇓ сказал:

Какого ещё ребёнка

Эт Вы зря! Мне на днях 45  *SCRATCH*
Сынишке исполнилось 2 годика 8.06. ,а внучке 2 годика 15.07.
И никакие не горазды в политике ,экономике,финансовом положении никак не влияют на ту любовь и радость что я получаю от них!  *YAHOO*  *HI*
Фото прошлогоднее
http://i.piccy.info/i9/19fca8575aa69e3c49fc83e369f59b6f/1498739136/59346/1067664/image_7_.jpghttp://i.piccy.info/a3/2017-06-29-12-25/i9-11331458/640x360-r/i.gif

299

Re: Разное по России.

Володя . во  *THUMBSUP* Ты молодец ! 8)

300

Re: Разное по России.

Server_Mm, Спасибо  :cool: стараемся *PARDON*