326

Re: Разное по России.

:) Во во, слушайте экспертов по чаще, они Вам наговорят  :-X ...Одни уже наслушались на той территории( я имею ввиду украинцев). Что из этого получилось мы все видим в ЛНР и ДНР

327

Re: Разное по России.

расемон⇓ сказал:

Что из этого получилось мы все видим в ЛНР и ДНР

И что там получилось?

328

Re: Разное по России.

расемон,
Скажи мне мил человек, сколько лет связывают дружеские отношения России и Сирии? Так на вскидку скажу, что Россия с Сирией дружила еще до того как Екатерина Крым присоединила. И что теперь ее, как и Сербов, слить? Хватит!

Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму

329

Re: Разное по России.

С Сербами некрасиво получилось , ооооочень некрасиво , своих не бросают !!!!! А их бросили на растерзание , и после всего этого они нас считают братьями ! В Сирии у нас свои интересы , не считая добрых отношений не один век !
Своих не бросают !!!!!

330

Re: Разное по России.

kalbob⇓ сказал:

до того как Екатерина Крым присоединила

я абсолютно не против дружбы,но
c 15 века по начало 20-го эта территория входила в Османскую империю.

331

Re: Разное по России.

Крым тоже входил в Османскую империю .

332

Re: Разное по России.

Amaty⇓ сказал:

не считая добрых отношений не один век !

хех. давайте,хотя бы будем делать вид,что учили в школе историю.

333

Re: Разное по России.

Ежик, та не , я в школе еле на тройку натягивал  :)
Согласен с веками дал лишку .
Ежик:cool:

334

Re: Разное по России.

Бастион, в ЛНР и ДНР падают на голову  снаряды, взрываются и кого то убивают, плюс к этому все в радиусе взрыва разрушают. Эти снаряды ведь кто то запускает. Вот я о них и говорю, что люди эти которые запускают снаряды, сидели когда то у ящика и с упованием слушали так же каких то '' экспертов '' о которых упоминалось в теме выше.  Дела то делаются в Сирии это понятно, в мировой политике не все так однозначно и просто как преподносит нам власть и пресса. Я им не верю однозначно, они брехливые всё равно им нет доверия.

335 (изменено: , 02-07-2017 12:09:46)

Re: Разное по России.

расемон⇓ сказал:

Вот я о них и говорю, что люди эти которые запускают снаряды, сидели когда то у ящика и с упованием слушали так же каких то '' экспертов '' о которых упоминалось в теме выше. 

С этими людьми лично я сталкивался ещё 25 лет назад и поверьте они и тогда были готовы так же запускать, как вы выражаетесь, снаряды,только дай им волю и власть,что и было сделано в 2014 году.

расемон⇓ сказал:

Кто зеленый свет дал России наводить порядок в Сирии, вот это вопрос... Не так всё просто как кажется 

https://www.youtube.com/watch?v=9K-lu0f4kYs На досуге просматривайте,сопоставляйте,анализируйте.....


расемон⇓ сказал:

Зеленый свет дала Америка к Вашему удивлению   Именно они руками РФ решили покончить с Игил,

Вы это на полном серьёзе?

336

Re: Разное по России.

Бастион⇓ сказал:

Вы это на полном серьёзе?

Ага, америка с нами ёпть. *CRAZY*

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

337

Re: Разное по России.

Это кто там раньше хотел снаряды запускать по ДНР? Жители Жапорожья? Жители Днепропеторовска? Или Вы думаете что там одни гуцулы воюют?.... Да Бастион, на полном серьезе считаю что есть сговор РФ и США по вопросу уничтожения ИГИЛ, Только не все положено простому люду знать..., так власть считает.Во всяком случае я в этом убежден

338

Re: Разное по России.

расемон⇓ сказал:

Это кто там раньше хотел снаряды запускать по ДНР? Жители Жапорожья? Жители Днепропеторовска?

А с кем они там воюют?А жители Жапорожья,как вы говорите,это уже продукт незалежности.

расемон⇓ сказал:

на полном серьезе считаю что есть сговор РФ и США по вопросу уничтожения ИГИЛ,

О чём там сговор конкретно нам знать не суждено,мы много чего не знаем,но догадываться имеем право.

339

Re: Разное по России.

Продукт это люди мои знакомые мои родственники которые которым хз как мозги повернули.... Вот о чем я. И тут то же как послушаешь народ,  а вот нам сказалииии-мазалиии...., а вот вчера по ящику показалиии...

340

Re: Разное по России.

расемон⇓ сказал:

которым хз как мозги повернули.

Как не прискорбно,но зачастую честные и наивные люди легко ведутся на всякую ересь,на то и расчёт,главное создать предпосылки,а там по накатанной отработанной технологии.

341

Re: Разное по России.

*DRINK*

342

Re: Разное по России.

Расемон, запускающие снаряды, уже не люди, особи,организмы, но никак не Люди.

343

Re: Разное по России.

Ежик,
Пробейте в истории, Сирия еще при (или до)Екатерины просилась принять ее в состав Российской империи.

Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму

344

Re: Разное по России.

kalbob⇓ сказал:

Сирия еще при (или до)Екатерины просилась принять ее в состав Российской империи.

Что-то в это мало вериться ...  При вхождении халифа во власть . все мусульмане мира давали присягу ему в верности . Вся верующая в Всевышнего и почитающая Божьи законы страна ни как не могла нарушить данную присягу . После такой "просьбы " . в лучшем случае. все жители Сирии были бы казнены . а в худшем  -  с карты мира исчезла такая страна . как Сирия .

П . С . Небольшой совет  - после получения любой информации нужно осмысленно придти к выводу  -  а правда ли это .
С уважением.  8)

345

Re: Разное по России.

kalbob⇓ сказал:

Сирия еще при (или до)Екатерины просилась принять ее в состав Российской империи.

если исходить из принципа "все вокруг Россия,кроме Косово,Косово-Сербия",тогда конечно.
А если из исторических реалий, то извините,нет.

346

Re: Разное по России.

kalbob, такого не слышал :)

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

347

Re: Разное по России.

Про прошение в состав, погорячился. Не так понял инфу, в свое время высказанную Жириком. Не так понял.
Но дружеские отношения идут почти 5 веков. Тесные были весь 19 век до самой первой мировой. А при СССР, кто был основным союзником Сирии? Еще до окончания ВОВ в 44 году, с кем были подписаны первые дипломатические отношения? Россия первой признала независимость Сирии в 45 году, а в 46 благодаря СССР из Сирии был выведен последний иностранный солдат (англия,франция).  Благодаря какой страны Сирия получила место в ООН? И с после военных лет Сирия является главным союзником России на ближнем востоке.
Теперь, так?

Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму

348

Re: Разное по России.

kalbob⇓ сказал:

Теперь, так?

kalbob⇓ сказал:

дружеские отношения идут почти 5 веков. Тесные были весь 19 век до самой первой мировой.

Вот это не так.
:)

349

Re: Разное по России.

Ежик,
опровергаем.  ;D

Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму

350

Re: Разное по России.

kalbob⇓ сказал:

опровергаем.

в современной истории небыло такого государства как Сирия до момента развала Османской империи после первой мировой войны.