351

Re: Разное по России.

Просто дружеские отношения, первые дипломатические отношения, - туфта это.В политике не бывает друзей.Есть национальные интересы.

352

Re: Разное по России.

Не национальные, а скорей на сегодняшний день коммерческие интересы, они уже давно национальными стали *YES*

353

Re: Разное по России.

расемон, личные коммерческие интересы :) они и есть основа нынешнего строя России,да и вся война в Сирии за энергоресурсы(бабло) либо мы хапнем либо они. И уж никак не за людей или демократию :)(по собственному отношению родины к гражданам чувствуется...) а прос...и россияне страну нашу (без нас правда) олигархам без боя уже давно... им когда полицию навесили как лапшу вместо милиции ... они проглотили, вот всё и стало на свои места... или президент тоже не знал отличия? И теперь можно долго кричать про плохих эвропейцев которые 600-800 евро беженцам платят на жизнь...одновременно выдумывая новый налог на безработицу в своей стране....зачем нам заводы ?продадим газ-нефть купим новый уйфон ...зерно опять же можно слить китайцам(раз валом) и цену на хлебушек поднять (своим а кому же ещё)да и свет им по 1.4 р продать они же оптовики ,а своим можно по 4.7 они же родные ,всё стерпят.... и куда не глянь ворам если поймают -новые посты и должности ,а вам дорогие мои россияне 300!!! рублей к минималке-хавайте вволю.

354

Re: Разное по России.

Ничего, подымется страна когда нибудь и за вилы возьмется....

355

Re: Разное по России.

расемон, и что опять разруха , гражданская война , опять отец на сына , сын на отца ? , или вы думаете в это время Вы в подвале отсидитесь и вас это не затронет ? , а когда вылезете из подвала то попадете в страну утопию ?

356

Re: Разное по России.

Как мне говорят на форуме, не нравится катись к ем в другую страну! Вот так говорили в Карабахе Приднестровье в Украине зимой 14 года, что потом происходило мы все видели. Так что не надо передергивать.  Вот мы обсуждаем беззаконие, самоуправство придуманное наспех местными властями, вот чему мы противимся, именно перекос а как следствие из этого недовольство масс может выльется в боевые действия в последствии понятно?  Я за закон для всех! Который работает в реверсе (чего сейчас нет), а Вы уважаемый Amaty? Какая Ваша национальная идея?

357

Re: Разное по России.

Amaty⇓ сказал:

, или вы думаете в это время Вы в подвале отсидитесь и вас это не затронет ?

А вот об этом как раз и не думают,не думают о последствиях при помощи заинтересованных лиц.Вам господа не угодишь,ну СССР развалили,тоже плохой был,взяли вилы,вышли на площадь,нет Союза,но и что построили после?Опять не так,а где гарантии что не придёт стране жопа после смуты с вилами,тут по другому надо и не через колено резко,как по мне кое что делается,и это уже хорошо.

358

Re: Разное по России.

расемон⇓ сказал:

Вот мы обсуждаем беззаконие, самоуправство придуманное наспех местными властями, вот чему мы противимся, именно перекос а как следствие из этого недовольство масс

Причина в моих постах выше есть. Вывернутое сознание одна из главных причин и потому опорные точки в обществе гнилые. В феню они может и укладываются , но в конструктив для нормальной жизни , нет.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

359

Re: Разное по России.

Дня два в новостях, котельная частная отключила горячую воду в домах за задолжность некоторых лиц. Почему должны страдать остальные 80-90%? Они то услугу оплатили..... Закончилось протестом с перекрытием трассы на Питер, с привлечением ТВ и полиции. А почему? А потому что частная котельная её хозяева не захотели по закону бадаться с должниками в суде. И вот так по всей России, а Вы говорите. А власти ёрзаллись оправдывались перед ТВ в место того чтоб  отвесить этой компании хорошего леща за нарушение закона. Кто следит за исполнением закона? Прокуратура. Где она? В ...е на верхней полке

360 (изменено: , 06-07-2017 12:01:59)

Re: Разное по России.

Самые популярные города России (Топ-50 за 2016 год) http://towntravel.ru/interesnie-fakti-o … 6-god.html

Мы (Крым и Севастополь), в топе не представлены.В 2014-м на 16-м месте была Ялта.На 1 июля 17 года в топ-10 нас также нет(подождём конца года, посмотрим кто будет в топ-50).

361

Re: Разное по России.

расемон⇓ сказал:

мы обсуждаем беззаконие

Нет, вы определённо любопытная личность. В этом топике топите за закон, в соседнем орёте, что плевать на закон ибо вас это ущемляет. Признайтесь честно, вам плевать на повод, но повод нужин поскулить и поскулить желательно прилюдно. Вот Shurf нижне написал:

Shurf⇓ сказал:

Вывернутое сознание одна из главных причин и потому опорные точки в обществе гнилые.

Вот ваше расемон сознание подходит под термин "вывернутое".

362

Re: Разное по России.

Нет дорогой друг. Как раз таки все наоборот  :)

363

Re: Разное по России.

Зря в общем на личности переходите. (ИМХО).
Номад, да кипишливые то тоже нужны , что бы бдить.  :)

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

364

Re: Разное по России.

Shurf⇓ сказал:

Зря в общем на личности переходите. (ИМХО).

Я не переходил, просто сухо констатирую факт.

Shurf⇓ сказал:

Номад, да кипишливые то тоже нужны , что бы бдить. 

Всё хорошо в меру. Когда без меры, ещё и прилюдно от мужика постоянно льются слёзы и сопли, то я не могу его воспринимать серьёзно.

365

Re: Разное по России.

Номад, не я темы подымаю болезненные  а народ, на форуме то это видно. Я что ли поднял тему Херсонеса и пьяного мальчика? Я встрял в тему и высказал свое мнение, что виной всему власть как рыба с головы. Моё личное мнение. Мои слезы и сопли воспринимайте Номад как пиздёш и не более, на политику он не окажет воздействие он безвреден  :)

366

Re: Разное по России.

расемон, тогда воспринимайте меня как противоядие.

367

Re: Разное по России.

Номад*THUMBSUP*

368

Re: Разное по России.

Ок! Номад я воспринимаю Вас как голос власти. До тех не достучаться с докучливыми вопросами, тут пожалуйста теперь есть с кого спросить. А простой люд кому не идти на север, а кому стоять в бессрочных очередях, кому сталкиваться с чиновничьим хамством повседневным нас рассудит.....

369 (изменено: , 07-07-2017 16:55:52)

Re: Разное по России.

Номад, Читал я читал эту тему и нарастало у меня возмущение, вы нападаете на всех а особенно на расемона, то он любопытная личность, то скулит , то ноет теперь вообще вывернутое сознание, а мне после всего что вы написали кажется что у вас вывернутое сознание , или вы из бывших, так рьяно защищаете нынешнии беспредел, не хватит ни времени ни места здесь что бы перечислить все нехорошее что сеичас происходит просто нет даже желания перечислять, а вот вы напишите что сеичас есть позитивного, и почему то вы считаете что люди которые добиваются справедливости или чего то что им положено по закону все нытики с вывернутым сознанием, да и на счет вывернутого сознания кто написал Shurf, ни чего против него не имею но понять то что он пишет или его шутки мозги могут закипеть, на личности переходить конечно не красиво новы сами начали с ув.

Да и еще добавлю вы не ноете не скулите для вас все замечательно, вот с молчаливого согласия таких молчунов и происходит весь беспредел.

Жизнь надо прожить так что бы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.                                                           
             Прощать  умеет только сильный, а подло мстить умеют все.

370

Re: Разное по России.

Парни у каждого свое мнение ! Воспитывать и переубеждать людей с формировавшимся мировоззрением , это неблагодарное занятие ...... кто то идет по принципу наименьшего сопротивления , кто то на пролом , у каждого свой путь .... у каждого свои задачи  в жизни .
Нас объединяет интерес  к приборному поиску , коллекционированию , и тд , и тп . , может перестанем   спорить не по теме ..... ничего не измениться от того , что мы  здесь говорим о несправедливости , пока существует человечество всегда оно будет .... будут бедные , будут богатые ..... будет хамство и предательство , жажда наживы со всеми вытекающими .....
С уважением ко всем !  :cool:  *DRINK*  *DRINK*

371

Re: Разное по России.

Amaty*DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

Жизнь надо прожить так что бы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.                                                           
             Прощать  умеет только сильный, а подло мстить умеют все.

372

Re: Разное по России.

расемон, если я в чём-то поддерживаю действую власть, то с чего я стал голосом власти? Я трезвомыслящий человек, вижу и недостатки, вижу и положительные изменения. Только я не стараюсь навязать своего негативного или положительного мнения в подобных темах. Не топлю всё в выгребной яме и не пою любовные серенады. Здесь я появился после того, как понял, что вы решили оседлать политические или плавно переходящие в них темы. Но, дело даже не в том, что кто-то решил подмять под свои запросы эти темы. Дело в том, что я увидел, что вы пишете о том, в чём совершенно не разбираетесь или выдаёте желаемое за действительное. Это касается и расследований и гибели ПЛ "Курска" и нынешнего разговора за пляж Херсонеса. Вы пытаетесь манипулировать, но простите, перед криком "на баррикады" попробуйте хотя бы вникнуть в темы о которых пытаетесь писать.

373

Re: Разное по России.

Номад, тема для того и тема, чтоб её обсуждать и высказывать своё мнение. Не политические темы они рядом, пожалуйста в той же теме всё о России создавайте свою или присоединяйтесь например как строят мост. Что касается меня, так я просто аргументирую сложившуюся данную и конкретную ситуацию( высказываю мнение своё). Подняли вопрос по Херсонесу я вклинился, потому что вижу эту ситуацию по своему. Вы Номад избрали версию властей того же Курска как основную это Ваше право. У меня своя версия и не только у меня одного, и я не говорю что она единственная а остальные не правильные. А Вы как раз таки отрицаете все остальные. Кто в чем разбирается не Вам решать. В своих аргументах по тому же Курску, Вы так и не ответили на мой вопрос, какая необходимость была у властей или командования КСФ отрезать носовую часть лодки? Номад, если Вы участвовали в поисковой экспедиции Курска это не значит что все остальные лохи. Мы прекрасно помним как представители командования и власти путались в интервью и лгали, выдвигая то одну то другую версию. Мне как человеку служивому на КСФ было противно это слушать. Умерли, да нет не умерли, да х его знает...а потом записка Колесникова показала что ребята еще жили когда их..........(есть песня Шевчука про Колесникова)

374

Re: Разное по России.

расемон, что их?

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

375 (изменено: , 07-07-2017 21:58:31)

Re: Разное по России.

https://yandex.ru/video/search?text=кап … 3480652973

Что их?   Похоронили преждевременно, вот что