476 (изменено: , 05-11-2017 22:05:27)

Re: Разное по России.

Ну и причём тут оно? Я ссыль дал на прямую стычку (скорее по ошибке) наших и америкосов по ВОВ? История интересной показалась.

Да и вторую ссыль тоже не могу посмотреть , ибо опять "вникуда".

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

477 (изменено: Durham, 06-11-2017 01:07:56)

Re: Разное по России.

Shurf, читайте и смотрите про операцию "Немыслимое".
https://rutube.ru/video/61976fce9192220 … 06e91e559/

Про Дрезден ещё поинтересуйтесь.

478

Re: Разное по России.

народу навеяло  движениями насчет поездки на олимпиаду под нейтральным флагом.

Россия нейтральная наша держава,
Россия нейтральная наша страна.
Нейтральная воля, нейтральная слава
Твоё достоянье на все времена!
Славься, Отечество наше нейтральное,
Нейтральных народов союз вековой,
Предками данная мудрость нейтральная!
Мы все нейтрально гордимся тобой

479

Re: Разное по России.

Нормально *THUMBSUP*  Я думаю, что некоторые спортсмены из РФ поедут выступать под нейтральным флагом, для многих важен процесс соревнования и победный результат. Ведь каждый шел к этому многие годы, и век спортсмена короткий не так ли..

480

Re: Разное по России.

А нельзя ли нашим спортсменам выйти с алым серпатомолотковатым ?  Ведь Россия правоприёмница Союза . Да и ту страну
"уважали "  все недруги . И отправить пару конвоев с памперсами   -  наверняка пригодятся для их спортсменов .

481

Re: Разное по России.

Server_Mm, Сервер правда а...уенчик 8)

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

482

Re: Разное по России.

krim1900⇓ сказал:

а...уенчик

Подправил, и тем не менее это еще что?!

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

483

Re: Разное по России.

Здравствуйте. К стати, сборная России по хоккею отказалась ехать на эту типа сказать олимпиаду под нейтральным флагом. "Или под Российским, или вообще не поедем!" вот так бы и все поступили спортсмены!!!! Бойкотировать нужно это нынешнее болото, перестать платить взносы в их купленные комитеты, организовать свои комитеты, и проводить олимпиады со странами нашего содружества. Кто захочет и их стран, будем рады видеть!

С уважением Сергей

484

Re: Разное по России.

Содружество было в СССР. Сейчас увы...

485

Re: Разное по России.

ДШК, Да просто Крымское выражение не мат :cool:

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

486

Re: Разное по России.

stel2810⇓ сказал:

Бойкотировать нужно это нынешнее болото,

Сергей  . это не выход .

расемон⇓ сказал:

что некоторые спортсмены из РФ поедут выступать под нейтральным флагом, для многих важен процесс соревнования и победный результат. Ведь каждый шел к этому многие годы, и век спортсмена короткий не так ли..

И Игорь прав . Просто выйти на стадион под своим флагом  и забить на всех и всё . Силу против них не преминут . зато покажут чьи они сыновья и дочери .  Вспомните белоруса Андрей Фомочкина  -  один !  и за другую страну !
А выступать под чужим флагом ... поднять личные амбиции выше Родины .

487

Re: Разное по России.

Фомочкину можно флаг поднимать, - он спортивный функционер, и всякие наезды для него пофиг.А действующие спортсмены могут на пожизненную дисквалификацию попасть, - МОК только дай повод.
Кстати США тоже могут не поехать, - они не уверены, что Южная Корея сможет обеспечить безопасность их представителям от КНДР.

488 (изменено: , 08-12-2017 10:12:37)

Re: Разное по России.

http://i.piccy.info/i9/79ae6c3225e3f7a47b01cac92e5fc066/1512712336/54276/1197970/OY_2018_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2017-12-08-05-52/i9-11855576/500x310-r/i.gif

Сборная по переобуванию в воздухе. Кто призывал россиян не ехать на Олимпиаду
https://sobesednik.ru/sport/20171207-sb … yandex.com

489

Re: Разное по России.

http://i12.pixs.ru/storage/1/4/3/Bezimyanni_8588330_28584143.jpg

С уважением Сергей

490

Re: Разное по России.

Вот это и есть патриотизм - Красаувчик !!!!

491

Re: Разное по России.

Пока мы сами себя не будем уважать . нас будут строить и иметь даже со страны Гондурасии и 3.14дарасии.
Не участвуем в олимпиаде  -  хер вам взнос в олимпийский комитет . Вы не считаете нас за независимое Государство  -  хер вам взносы в ООН .  Неужели мы не можем жить без их чупачуксов и колы ? Чем хуже наши петушки на палочке и квас ?

492

Re: Разное по России.

Не можем, потому как всё подсажено на бакс и ихнюю экономику. Для того чтоб вернуться к квасу и петушкам на палочке нужно олигархат убрать, или взять их за жабры например как Лукашенко. Но кто это будет делать? Пока будет повсеместно написано на товарах made in china толку не будет в стране, я так думаю.

493

Re: Разное по России.

Есть одно но!В случае байкота, Россия отстраняется от участия от олимпиад (летних и зимних)на срок 8 лет.
Вы готовы заниматься копом только у себя в огороде, только отечественными МД и прочими аксессуарами? Сроком... ну примерно треть жизни.
Ну че так, камрадов можно приглашать, тесты устраивать.

Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму

494 (изменено: , 08-12-2017 18:10:31)

Re: Разное по России.

Так потому что мы на словах америкосов пиндосами называем . а сами на их тачках ездим . а не на наших ;  отдыхаем у них на морях . а не у себя ;  детей своих у них учим . а не здесь ;  пьём виски и ром . а не водку и медовуху ; едим пиццу . а не беляш ...Да и говорим уже с примесью их слов  .

kalbob⇓ сказал:

!В случае байкота, Россия отстраняется от участия от олимпиад

А ведь игры эти были задуманы в древности для перемирия и прекращения войн  и вчерашние враги соревновались в ловкости и умелости .

495

Re: Разное по России.

Server_Mm⇓ сказал:

Так потому что мы на словах америкосов пиндосами называем . а сами на их тачках ездим . а не на наших ;  отдыхаем у них на морях . а не у себя ;  детей своих у них учим . а не здесь ;  пьём виски и ром . а не водку и медовуху ; едим пиццу . а не беляш ...Да и говорим уже с примесью их слов  .

Ну за всех не стоит говорить.Но курс 90-х сказывается на многом,кто-то и Родину продаст,да и продал уже за гамбургер.

496

Re: Разное по России.

расемон⇓ сказал:

Не можем, потому как всё подсажено на бакс и ихнюю экономику.

А почему ? Даже торгую с европейской страной  или азиатской всё считается на бакс ? Ведь есть курсы валют на каждую страну !
И почему доллар вырос с 60 копеек при Союзе до нынешнего курса ! Кто знает . объясните . пжл .  -   я сам ответа не нахожу .

497

Re: Разное по России.

Server_Mm⇓ сказал:

И почему доллар вырос с 60 копеек при Союзе до нынешнего курса !

Потому что не стало Союза,но ничто не вечно на земле,и его время пройдёт.

498 (изменено: , 08-12-2017 19:04:09)

Re: Разное по России.

Давайте так. Допинг был? Был. Массовый (с доказательством)? да. Попались. Всяких Родченковых в штаты упустили. Спецслужбы вы где? Улики замели? Нет! Кого наказали? Кого защитили? Таких как Исинбаева защитили? НЕТ!!! А времени прошло сколько?
Спортсмены, которые чистые пусть едут и утрут нос по самую клоаку остальному миру. И в день закрытия выйдут под Российским флагом. И естественно ходить с символикой СССР (этого нет в пунктах от МОК, чего нельзя делать).
Теперь докажи, что не верблюд. Нехер было палится. Тут не канает: "отцы за детей" типа.
ПС. Лучше бы нашу сборную по футболу сняли. Позора не увидили бы. :)

Server_Mm,
А почему ? Даже торгую с европейской страной  или азиатской всё считается на бакс ? Ведь есть курсы валют на каждую страну !
И почему доллар вырос с 60 копеек при Союзе до нынешнего курса ! Кто знает . объясните . пжл .  -   я сам ответа не нахожу .
Не был он 60 коп! 64 да! Но это в "известиях" в колонке . А на деле, сам помню 4р, год 1986.

Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму

499

Re: Разное по России.

Что значит массовый допинг ?? Вообще , что значит запрещённый допинг ? Да ВСЕ спортсмены мира, годов так с 50х сидят на тех, или иных допингах. Тут вопрос в другом, пытаются унизить Россию, любыми путями вставить палки в колёса, потому что сильная Россия как кость в горле у англо-саксов и их прихвостней(айсбергов, вайзбергов и прочих китов) вот и всё. А допинг, а что допинг, возьмите за яйца сборную любой страны и результат будет тот же.

Уметь помнить, гораздо сложнее чем забыть...

500

Re: Разное по России.

kalbob⇓ сказал:

Не был он 60 коп! 64 да!

Уличать меня во лжи не надо
http://i.piccy.info/i9/29e09dcd5f5be973f53a37b1adf65e44/1512749330/50765/1163250/20171208_190648_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2017-12-08-16-08/i9-11857337/800x480-r/i.gif

http://i.piccy.info/i9/bdaff9d02da2537d58f875b06a348341/1512749532/56577/1163250/20171208_190639_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2017-12-08-16-12/i9-11857353/800x480-r/i.gif

kalbob сказал:

А на деле, сам помню 4р, год 1986.

Мне предлагали по 3 рубля . но вовремя товарищ остановил  -  статья была за валюту .