551

Re: Разное по России.

Sailor,

https://youtu.be/tRsNLrpk3D0

552

Re: Разное по России.

Цитата из ссылки...

 Стало быть, ради продаж за рубежом всю водку могут привести не к верхней, 56-градусной, а к нижней - 37,5-градусной планке?

А кто сказал что собственно мы им водку , а не они к нам... Вышки включат которых по России понастроили (с двойной и намного более функцией) и останется процентов 10 населения в сёлах , которые только через год-пол года поймут что произошло...

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

553

Re: Разное по России.

Кто возьмет под контроль судебные органы? http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yand … 4384867898

554 (изменено: , 28-12-2017 21:09:46)

Re: Разное по России.

Shurf⇓ сказал:

Вышки включат

а мы шапочки из фольги сделаем и оденем.
https://youtu.be/CgUlEInUWj4

https://youtu.be/eOKXKbFYpwM

555 (изменено: , 28-12-2017 22:02:41)

Re: Разное по России.

Ежик⇓ сказал:

а мы шапочки из фольги сделаем и оденем.

Не стоит над этим смеяться , я про первое видео. Там масса нюансов и гарантированно хоть как то может выручить специальный скафандр , но реально то этим заниматься (вниканием в тему) никто не будет. Найдут как г-но устроить... как на востоке Украины уже устроили... методов много. Я к тому что народ ушами хлопает , а когда нечто не дай Бог произойдёт уже поздно будет.

расемон⇓ сказал:

Кто возьмет под контроль судебные органы?

Ссыль не работает , не утомляйте народ яндексом... уже ж не впервой то.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

556

Re: Разное по России.

Shurf⇓ сказал:

Ссыль не работает

Да работает там всё... https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/03e76fe7b18ff5346b125543703a0d63.jpg  Клацаете по тексту, указанному стрелкой.

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

557

Re: Разное по России.

КопПалыч⇓ сказал:

Клацаете по тексту, указанному стрелкой.

Спасибо , посмотрел.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

558

Re: Разное по России.

Shurf*DRINK*

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

559 (изменено: , 10-01-2018 15:00:11)

Re: Разное по России.

"Знакомый очень давно работает в банковской сфере. Как-то разговорились с ним на тему монет, которые внешне выглядят обычными монетами, но имеют большую цену из-за своей редкости. Часто Интернет будоражится такими новостями, после чего многие люди спешно лезут в кошельки и (или) копилки, дабы отыскать именно этот номинал, именно этого года, и именно этого печатного двора.

Знакомый очень весело мне рассказал, что подстегивать азарт и воображение людей – дело, наверное, не очень порядочное.

- Все эти монетки не доходят до людских кошельков, - сказал он. – Поэтому никто ничего и не находит. – Все это изымается еще на уровне банков. Среди их работников – тоже хватает и знатоков, и даже коллекционеров. Нет, я, конечно, допускаю, что есть какая-то ничтожная вероятность, но… С такими же успехом можно покупать лотерейные билеты, и шансов на выигрыш – будет куда больше.

Знакомый – человек серьезный. Просто так говорить не будет. Но иногда читаешь, про очередные пять рублей ценой в 300000 рублей, и… Хочется порыться в монетах. А потом вспоминаешь его смех, и думаешь – не, глупое это занятие."

https://zen.yandex.ru/media/alexmay/pro … 965ff59b3?

и еще про биметаллические 10-ти рублевки
https://zen.yandex.ru/media/moneta_russ … 51f1ec9f0?

С уважением Сергей

560

Re: Разное по России.

stel2810⇓ сказал:

Нет, я, конечно, допускаю, что есть какая-то ничтожная вероятность, но… С такими же успехом можно покупать лотерейные билеты, и шансов на выигрыш – будет куда

эти монеты выпушены в обиход-значит должны быть.монеты 58 года по моему вообще в обиход не выпускались-но они ведь есть!

561

Re: Разное по России.

Почему не выпущены в оборот?
   Монеты 1958 были отчеканены отправлены в региональные банки.
И часть монет пошла в оборот но поступила команда вернуть.
И монеты изымали.
   Но часть уже потерялась.

2    Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
        3    Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
    4    Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
     у тех, которые будут после.

562

Re: Разное по России.

кусок777⇓ сказал:

Почему не выпущены в оборот?
   Монеты 1958 были отчеканены отправлены в региональные банки.
И часть монет пошла в оборот но поступила команда вернуть.
И монеты изымали.
   Но часть уже потерялась.

я слышал вариант немного другой.монеты были отправлены в банки,но пущены в оборот были без команды и разрешения.поэтому их мало.

563

Re: Разное по России.

Не повторяйте его ошибок...
https://www.youtube.com/watch?v=X2h7IDA92QE

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

564

Re: Разное по России.

пожалуйста полюбуйтесь http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yand … 5991916006  собираются наказывать за саботаж При этом подчеркивается, что в ведомстве даже пригрозили введением штрафных санкций против лиц, которые отказались принимать эти банкноты. «Каждый отказ продавца принимать новые валюты номиналом 200 и/или 2000 рублей, нужно рассматривать в качестве противоправного действия, А как вы его накажите? Он действует согласно инструкции не принимать купюры не обрабатываемые детектором банкнот, в которой нет прошивки поданным образцам :P . Всё гораздо проще. Банковские серверы РФ находятся за океаном, и им банкам погрозили кулаком из-за того же океана, и сказали рыпнетесь перекроем кислород :) Ни каких крымских символик ;D  итд. Санкции рулят однако.....

565

Re: Разное по России.

что то по вашей ссылке,какой то вирус лезет.мажет быть опять фейк какой то.

расемон⇓ сказал:

. Всё гораздо проще. Банковские серверы РФ находятся за океаном, и им банкам погрозили кулаком из-за того же океана, и сказали рыпнетесь перекроем кислород  Ни каких крымских символик   итд. Санкции рулят однако.....

а это вам кто такой секрет рассказал?так прямо и сказали-рыпнитесь и вам кранты? :) может кто с материка скажет,ходят там купюры с нашей символикой?

566

Re: Разное по России.

расемон, никогда не говори всей правды.  m/  достаточно умолчать о том,что те же проблемы и с купюрами в 2000 рублей и вот - горячая новость про Крым высрана из воспаленного мозга написавших статью по Вашей ссылке.

567

Re: Разное по России.

Недавно в банкоматах аэропорта выдавали по 2000  *THUMBSUP* а всякую х..ень пишут те , кто хочет , чтобы у нас было все плохо , и мы на радость врагам разносили дальше  и сеяли неразбериху . *STOP*

568 (изменено: , 19-01-2018 15:38:56)

Re: Разное по России.

не первый раз по моему тс фейковые ссылки дает.

на материке эти купюры ходят?

569

Re: Разное по России.

mercalowlimir⇓ сказал:

на материке эти купюры ходят?

Естественно.
Ни о чем все это. Одни журнашлюхи написали, другие переписали,как им удобнее.
Ведь для них главное -это "новость".чем погорячее,тем лучше.И очень важно заголовок позабористее.
Кстати гривня к рублю уже 1:2. Если такими темпами пойдет,то к лету 1:1 будет.

570

Re: Разное по России.

Ежик⇓ сказал:

Если такими темпами пойдет,то к лету 1:1 будет.

или гривна совсем обесценится.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

571

Re: Разное по России.

Ёжик,так не то что пишут сми, а показали по ящику это же факт. Протягивает журналюга 2000 а кассир не берет, говорит мне они не знакомы.  Я что ли придумал?  По поводу заокеанских '' напутствий'' этим банкам так народ и молвит наш народ не чужой.  Понятное дело купюры будут ходить куда им деться. Amaty, может та пресса или кто другой пишет это не чтоб нам плохо жилось, а чтоб как то такие глупости пресекались теми же властями если это глупости. Чтоб жилось нам всем наоборот лучше, я так думаю... ;)

572

Re: Разное по России.

Та всё станет на свои места, везде будут принимать данные купюры!Банк их выдаёт? - выдаёт! значит и инкасатор наличку,то есть выручку магазина сдаёт их в банк! А в банкомат пхайте другие купюры и всё будет нормально!
Ненужно везде искать заговор!
Вспомните, конец 80-х. начало 90-х.! Когда вышли новые рубли отличного от 1961г. дизайна, (с белой полосой) Так тоже с пол года ( в деревнях и сёлах)  никто их не принимал,а потом всё стало в своё "русло"!(правда ненадолго,купоны начались  %)  )

573

Re: Разное по России.

расемон⇓ сказал:

Я что ли придумал? 

о том,что НЕКОТОРЫЕ не зная новых купюр первые дни не принимали -правда.
а то,что в заголовке написано по ссылке "Этого никто не ожидал: в РФ не принимают купюры, на которых изображен аннексированный Крым" - хохотно и не более.

574

Re: Разное по России.

Ежик⇓ сказал:

о том,что НЕКОТОРЫЕ не зная новых купюр первые дни не принимали -правда.

А може и корёжило кого из дерьмократов,как без этого.

575

Re: Разное по России.

200 мне ещё не попадалась, а 2000 уже были на руках и ни каких проблем в магазинах не было..............

ни кто кроме нас