201

Re: Разное по России.

Поставлен вопрос интересно... Шестилетний набухался и создал аварию , а дядька за рулём взрослый и трезвый (и судя по всему живой) , это жертва.  *DONT_KNOW*

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

202

Re: Разное по России.

Нет . Василий . дядька на нарах . а вот жинка его имеет всё и всех .

203

Re: Разное по России.

Вспомним фашисткую германию. Что система железной дисциплины зделала? Службы были натравлены друг на друга. Абвер следил за СД, гестапо за абвером и тд., все на всех стучали и вели контроль тотальный. Но при этом при таком механизме выявлялись всевозможные агенты, шпионы, правакаторы и другие враги рейха, система правопорядка контроля работала. Фильм со Штирлицем тому наглядный пример. Что в РФ мы видим? Мы видим, что службы такие как прокуратура, суды разных инстанций, ведомства чиновничьи снюхались между собой! Они созваниваются между собой, решают свои бизнес интересы вместо того что бы контролировать законность исполнения и принятия решения. Нет контроля. Вот пример приведу. Судья выносит противозаконное решение предположим за взятку или по просьбе товарища своего (это коррупция). Кто должен контролировать действие судьи???? В СССР это делала прокуратура, если видела процессуальные нарушения в ходе судебного разбирательства, и судью выгоняли на мороз. И сейчас в законе о прокуратуре есть статьи которые позволяют это делать. НО! Прокуратура их игнорирует. Президент как гарант Конституции не хочет исполнять свои функции посылает всех лесом. Вот поэтому все так как мы видим по ящику в новостях и происходит, давят детей, ездят по Москве задом на перед, кидают народ на бабки в банках всюду а жаловаться не кому.... А ЕСПЧ от граждан Крыма не принимает жалобы из-за аннексии, нас нет, мы виртуальные .... :D

204

Re: Разное по России.

расемон, да факт имеет место ! , но если бы было все так плохо , поверьте , мы бы о этом случае ничего не узнали . На счет гаранта который посылает всех лесом , это Вы загнули , взять хотя бы  прямую линию ..... как все забегали .... ,  о всем знать невозможно и  угодить всем невозможно .....

205

Re: Разное по России.

Да мне собственно и гнуть уже изрядно надоело. Вольфович по моей жалобе 2жды направлял письмо Поклонской, а она нагло врала в ответе. И что толку? Администрация лесом посылает не только меня одного, нас уже так сказать братьев по несчастью хватает. Уже так сказать образовался свой форум и он всё больше и больше пополняется новыми кадрами. Прямая линия это блеф для лохов, для телевизора. Помните на прошлых телемостах  как Путин в....л дальневосточных консервозаготовителей что держали рабочих за рабов, и прокурора сняли и тд. и тп.? Жаловались то давно люди, но показательную порку устроили только именно на телемосте, чтоб рейтинг поднять дескать мол смотри народ как у нас всё ровно. Чувырло не отёсанное в 90е в красовках адидас и в кожаной турецкой куртке на краденой 9ке по базарам ездил, и дань с торговцев собирал. Потом это чувырло напялило малиновый пиджак   m/ , а сейчас оно сидит в судах, в прокуратуре, в исполкоме в сельсовете, катается на поджеро и улыбается   *YAHOO* , хотя место ему на лесосеке в солнечном Магадане. А Путин после 14года вообще пояса им развязал. Так с чьей подачи всё это творится????... Я то это вижу  ]:->  а поделать не чего не могу....

206

Re: Разное по России.

расемон,
Тогда на болотную!!!

Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму

207

Re: Разное по России.

Уже там само собой

208

Re: Разное по России.

Чё то грустно... Но я не особо и сталкивался... Может от того что особо не высовываюсь никуда в последнее время. А кто ещё кроме Путина? У Навального даже программы нету (просто залезть повыше за счёт критики) и последователи  видятся мало адекватными. Может как то иначе подходить к теме надо?
К стати , кто что об украинском Балашове думает и о его программе 5.10 ? Это будет реально работать? Я не политик , не экономист , но тут возможно пришло время подобного рода программ , которые что то людям дадут , а не кучке типов.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

209

Re: Разное по России.

расемон, покажите мне государство где все хорошо .......
Радуйтесь ясному небу , радуйтесь пасмурному небу , зеленому лесу , солнышку , цветочку , птичке щебечущей на веточке , дождику , снегу , мычащей корове , гавкающей собаке , прыгающей  квакающей лягушке , назойливой мушке , пчелке несущей нектар , ползущему и трудолюбивому муравью , девушке мимо проходящей , бабушке на завалинке сидящей , общению с другом , поездке на коп , на рыбалку , камраду нашедшему раритет ........................ нафиг Вам та Болотная и все , что связано с ней  , берегите свои нервы , больше позитива !!  :cool:

210

Re: Разное по России.

Ну лодку ''колибри" К-280СТ уже пркупил, возможно и последую Вашему совету. Когда то смотрел новости, политику, радовался за март 14 года, усё пц., сыт по горло....

211

Re: Разное по России.

расемон⇓ сказал:

Когда то смотрел новости, политику, радовался за март 14 года, усё пц., сыт по горло....

Ну, тут Вы не одиноки... А еще были такие, кто участвовал во всем этом, рассказывал другим, радовался за начало "движухи" на Донбассе, не верил в корыстные умыслы "начальников" ополчения... А сейчас...  :(

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

212

Re: Разное по России.

Shashel⇓ сказал:

. А сейчас... 

А что сейчас?

213

Re: Разное по России.

По данной Игорем ссылке в соседней теме нашёл вот этот ролик о корабле - герое
https://youtu.be/8jAQsmE8bY4

214

Re: Разное по России.

Бастион, Разочаровался в этом...

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

215 (изменено: , 20-06-2017 15:17:31)

Re: Разное по России.

Shashel⇓ сказал:

Разочаровался в этом...

Ну это закономерно,довольно часто люди разочаровываются в своего рода идеалах.

Shashel⇓ сказал:

Разочаровался в этом...

Ну это закономерно,довольно часто люди разочаровываются в своего рода идеалах.Да и не только в идеалах.

216

Re: Разное по России.

Да какие идеалы. В 14 году ополченцев было чуть больше 5 тыс. человек. Сейчас каждый год к 16 марта их все больше и больше. Бабы какие-то, чиновники, короче вся пи...ота, которой и близко не было... ну этот так, лишь малая часть разочарований.

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

217

Re: Разное по России.

Shashel⇓ сказал:

Сейчас каждый год к 16 марта их все больше и больше.

Под дулами автоматов сгоняют?

218

Re: Разное по России.

Х.з.  *DONT_KNOW*

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

219

Re: Разное по России.

Shashel⇓ сказал:

Х.з. 

Спросите у ДНР.

220

Re: Разное по России.

Shashel⇓ сказал:

не верил в корыстные умыслы "начальников" ополчения


В любом деле откидывайте речевки,барабаны,лозунги и оставляйте в сухом остатке власть и деньги - и любые,даже самые странные человеческие телодвижения будут понятны и объяснимы.

221 (изменено: , 21-06-2017 20:28:18)

Re: Разное по России.

Вот это номер.... Повторная экспертиза выявила алкоголь в организме погибшего в Подмосковье ребенка.
http://www.e-news.su/in-russia/177706-p … benka.html

https://youtu.be/7RnwGqgAbfU

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

222

Re: Разное по России.

Кто там знает, что она выявила?... Кто контролировал? С чего я должен верить сми и государственной экспертизе? Даже если, предположить что это так, что это меняет? Хлебнул пацан пивка c шпаной дворовой, легко проверить кто то да сбалтнет, расколится. От ответственности шоферюгу это всё равно не освобождает ( в правилах прописано что дети существа не смышленные хоть пьяные хоть трезвые), потому идет дело к отмазке за деньги не хилые. Как там говорили, хахаль у бабы крутой бизнесмен?

223

Re: Разное по России.

расемон⇓ сказал:

Даже если, предположить что это так, что это меняет?

Согласен. Да и лекарства разные на спирту никто не отменял.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

224 (изменено: , 21-06-2017 23:12:42)

Re: Разное по России.

Сегодня ДР в.Цоя.
https://youtu.be/BuQkQEcsm5Y

Shurf⇓ сказал:

Шестилетний набухался и создал аварию

http://i.piccy.info/i9/7880249ac659faf6bf7cfea08b1862b2/1498075883/85021/1003518/DC3rxN3XgAA_JGi_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2017-06-21-20-11/i9-11309538/358x800-r/i.gif

225

Re: Разное по России.

расемон, С хахалем(мужем), не всё понятно.Парень состоял в банде, чем занимались так и не было сказано, получил 10 лет, сидит.Это из явного.Но никто не отменял скрытого, т.е. неофициального хахаля, вне мужа.
Есть ещё одно но.Дело пытаются перевести на несчастный случай, т.е. доказать, что тётка ехала со скоростью 20км/ч.Но..Со времени случившегося и до сих пор, никто не пытался рассчитать её скорость, хотя по мнению экспертов, - кусочка видео и замеров тормозного пути для этого было бы достаточно.Кроме того, адвокат тётки настаивает, что пацана невозможно было увидеть, т.к. во дворе по обеим сторонам дороги припаркованы машины, хотя представленная свидетелями  съёмка с мобилы показывает, что машины стояли только с одной стороны дороги.
Таки справы.