51

Re: Барахолка Евпаторга.

Илюха, А у меня такого окошка нет.

52

Re: Барахолка Евпаторга.

Тоже самое нет. может от браузера зависить его наличие. У меня опера, у Июли как по рисунку верхней панели на мозиллу фаерфокс похоже.

С уважением Сергей

53

Re: Барахолка Евпаторга.

http://i.piccy.info/i9/58ce6439464a6ae08a69ba918bf04a5c/1462458228/58674/1030021/Bezymiannyi_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-05-05-14-23/i9-9771822/800x500-r/i.gif

54

Re: Барахолка Евпаторга.

Да не выдумывайте Вы. Когда все наладят, тогда все и заработает. Администрация сообщит об этом.

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

55

Re: Барахолка Евпаторга.

у меня Мозилла Файрфокс, поставьте себе как запасной браузер, не помешает, к тому же он класснее всех

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

56

Re: Барахолка Евпаторга.

Илюха⇓ сказал:

у меня Мозилла Файрфокс, поставьте себе как запасной браузер, не помешает, к тому же он класснее всех

У меня их три, опера, яндекс и огненный лис (мозила фаерфокс) через все пробовал, кнопки сделать ставку не было на тот момент. так что ждемс объявления  *DRINK*

С уважением Сергей

57

Re: Барахолка Евпаторга.

stel2810⇓ сказал:

кнопки сделать ставку не было на тот момен

Но у меня она есть - значит она существует в природе, просто почему-то другие брваузеры её не видят. Аук пока в процессе тестирования, всё наладят и настроят, добавят разделы. Хотя сейчас в принципе никаких проблем кроме этой кнопки с ауком нет - очень классный аук, меня особо впечатлили фото - на весь экран практически, теперь хорошо будут видны лоты и не придётся ломать глаза.
Главное - аук есть и будет! Назло всем недоброжелателям!

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

58

Re: Барахолка Евпаторга.

пока что всё очень непоняятно

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

59

Re: Барахолка Евпаторга.

Сейчас ставка прошла без проблем.

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

60

Re: Барахолка Евпаторга.

Мне нравиться новый Аук.
Спасибо создателям.

2    Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
        3    Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
    4    Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
     у тех, которые будут после.

61

Re: Барахолка Евпаторга.

буду собирать просьбы к программеру:
1) нет возможности указать свой шаг в торгах

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

62

Re: Барахолка Евпаторга.

у меня сообщение - Логин ошибочен

63

Re: Барахолка Евпаторга.

Херсонес⇓ сказал:

у меня сообщение - Логин ошибочен

аукцион новый, регистрация по новой, ники кириллицей не принимаются вообще

=========
буду собирать просьбы к программеру:
1) нет возможности указать свой шаг в торгах

инфа для форумчан:
1) редактировать лот можно пока в нём нет ставок

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

64

Re: Барахолка Евпаторга.

добрый вечер не могу фото добавить подскажите пожалуйста

С ув Юрий

65

Re: Барахолка Евпаторга.

yura.1979⇓ сказал:

добрый вечер не могу фото добавить подскажите пожалуйста

нажимаете синюю кнопку "загрузить изображение" и тупо переносите туда фотки обведя их мышкой и потянув мышкой, потом нажимаете внизу "начать загрузку", потом "закрыть", и усё

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

66

Re: Барахолка Евпаторга.

даже ставку сделать не ыходит

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

67

Re: Барахолка Евпаторга.

krim1900⇓ сказал:

даже ставку сделать не ыходит

попробуйте как вариант:
1) почистите куки
2) очистите кэш
3) установите Мозиллу

ставки делать можно всё-таки  http://evpatorg.com/item.php?id=8

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.