1

Тема: Клеймо

http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/56/thumb/p1ak3rir7ph0r332unk16hf1l51.jpg Доброго Здоровья! Редкое? Сколько стоит?

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

2

Re: Клеймо

HPs, клейма редкие все если бутылка целая а так не дорого 8)

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

3

Re: Клеймо

krim1900, Спасибо! :cool:  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

4

Re: Клеймо

HPs, всегда 8)

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

5

Re: Клеймо

Клеймо нечастое ... Один раз только такое находил...

+ HPs

6

Re: Клеймо

denis, думаете дорогое?

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

7

Re: Клеймо

denis, Спасибо, что думаете о содержимом?

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

8

Re: Клеймо

HPs, коньячок мабуть

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

9

Re: Клеймо

krim1900*DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

10

Re: Клеймо

HPs, жаль не дожил до нашего времени))

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

11

Re: Клеймо

denis, ну я такое встречал 3 раза ,у меня 1 есть ,а вот например клеймо старый коньяк встречал реже даже,хотя точно знаю что они частые

12

Re: Клеймо

Написано LITRE (ЛИТР). Бутылка французского или швейцарского производства.
Было литр чего то - коньяка, вина, или абсента. Самая часто встречаемая среди бутылочных клейм.

13

Re: Клеймо

TT2M⇓ сказал:

denis, ну я такое встречал 3 раза ,у меня 1 есть ,а вот например клеймо старый коньяк встречал реже даже,хотя точно знаю что они частые

Я просто по своей статистике сужу...
Находил такое на брит. свалке. Хотя оно французское ( скорее всего ). Видимо от коньяка или сухого вина.

А вот клейма "старый коньяк" пожалуй самые частые . Причем попадаются и по британцам и по французам...