1

Тема: Опять подрыв....

http://www.npu.gov.ua/ru/publish/article/1928309 Многие военщики знали Сашу.На поисковых форумах Fish-rvЗемля пухом,Саня.....Больше не пообщаемся в сети и по телефону..... :(

2

Re: Опять подрыв....

алексус, Земля пухом. :(

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

3

Re: Опять подрыв....

..................................

4

Re: Опять подрыв....

.................

5

Re: Опять подрыв....

.........................

6

Re: Опять подрыв....

.........................43-летний житель Ровно нашел боеприпас и начал его разбирать. И когда ударил молотком,...............................   *NO*  *NO*  Вроде же не 15 лет.... ???? Люди , учитывайте чужой опыт. У него то в течение жизни тоже небось чьи то  примеры были.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

7

Re: Опять подрыв....

Shurf⇓ сказал:

Люди , учитывайте чужой опыт.

К  сожалению, человек устроен так.     

А,со мной такого не случится. Это только с кем-то может быть.

И дает себе самозавышеную оценку. А к вопам всегда нужно относится предельно осторожно. Насколько я знаю по сторонним ресурсам у  Fish-rv был большой опыт работы с взрывоопасными предметами, но увы...   Земля ему пухом.

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

8

Re: Опять подрыв....

Судьба, как у сапера ошибка бывает один раз! земля ему пухом...

9

Re: Опять подрыв....

Правила обращения с ВОП написаны кровью вот таких нормальных мужиков. Ну не хрен их трогать!
Земля пухом!

10

Re: Опять подрыв....

Иной раз, пару раз лопатой ударишь, а уж потом понимаешь что это.

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

11

Re: Опять подрыв....

HPs⇓ сказал:

Иной раз, пару раз лопатой ударишь, а уж потом понимаешь что это.

Да , бывало...

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

12

Re: Опять подрыв....

Еще как бывало!...... Жаль человека!