26

Re: Клещи.

Как то был опыт :капал масла каплю,брал прищепку и выкручивал,вроде норм(эксперимент на друге)

27

Re: Клещи.

Всем привет.
Я скажу так. Многое зависит от человека.
От выделение ферментов или что то в этом духе.
На меня клещи как пчёлы на мёд лезут. Я их снимаю круглый год.
И зимой в том числе.
В эту субботу снял 16 с себя. Перепробовал кучу спреев и разных средств, ничего не помогает.
Спреи просто сбивают цепкость клещей, они отваливаются.
Но и клещи похоу тоже эволюционируют.
Самое лучшее средство это проводить осмотр каждые пять минут.
Очень нудно и задалбывает постоянно себя осматривать, но это лучше чем кидать лотерейку с инцифалитом.
Почему именно пять минут , потому что в активный период многие клещи очень подвижные. И со штанины добраться до верха, где он найдёт лазейку забраться под одежду, ему будет достаточно именно этого времени 5-10 минут

28

Re: Клещи.

даже в новостях пишут  http://news.allcrimea.net/news/2016/5/1 … oda-58366/

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

29

Re: Клещи.

88⇓ сказал:

Всем привет.
Я скажу так. Многое зависит от человека.
От выделение ферментов или что то в этом духе.
На меня клещи как пчёлы на мёд лезут. Я их снимаю круглый год.
И зимой в том числе.
В эту субботу снял 16 с себя. Перепробовал кучу спреев и разных средств, ничего не помогает.
Спреи просто сбивают цепкость клещей, они отваливаются.
Но и клещи похоу тоже эволюционируют.
Самое лучшее средство это проводить осмотр каждые пять минут.
Очень нудно и задалбывает постоянно себя осматривать, но это лучше чем кидать лотерейку с инцифалитом.
Почему именно пять минут , потому что в активный период многие клещи очень подвижные. И со штанины добраться до верха, где он найдёт лазейку забраться под одежду, ему будет достаточно именно этого времени 5-10 минут

для вашей ситуации костюмы специальные с ловушками для клещей.........

ни кто кроме нас

30

Re: Клещи.

Всем привет.
Докладываю. Одежду забрызгал этой штукой. Рукавом не занюхивал(не пью). Клещей не видел ни одного. Ни хрена не нашёл. *JOKINGLY*

С Ув. Андрей.

31

Re: Клещи.

Сын подогнал мне средство от всех букашек "mosguit" ешё не пробовал.
Но самый лучший вариант это перед копом употребить баночку фасоли.  *JOKINGLY*

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

32

Re: Клещи.

Клещи продолжают вершить свое гнусное дело. Более 3 тыс. человек обратились в больницу, а тех, кто не обращался, в десятки раз больше.  https://news.mail.ru/society/26353381/?frommail=1

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

33

Re: Клещи.

Я сам позавчера снял с себя  -  под коленкой присосался падла. А про коров и говорить не буду. я только с видимой стороны вымяни их снимаю при дойке  -  это жена их любит везде осматривать.