1

Тема: Перевод с банка Россия на Сбер

Уважаемые коллеги! Подскажите как через интернет банкинг перевести деньги с банка Россия на Сбербанк. В наличии № карты и фамилия владельца.
Заранее признателен.

2

Re: Перевод с банка Россия на Сбер

Для этого № карты и ФИО мало. Это межбанковская транзакция и для неё нужна куча инфы.
Например так переводят на РНКБ с карт других банков через интернет-банкинг.
=====
Банк получателя - Российский Национальный Коммерческий Банк (ПАО)
К/С № 30101810335100000607 в отделении Банка России по Республике Крым
БИК - 043510607 , ИНН - 7701105460 , КПП - 910201001
Счёт получателя - 30232810440002000004
Наименование получателя - РНКБ Банк (ПАО)
Назначение платежа - пополнение карты 6054....2573 (пробелы в номере карты не допускаются), ФИО держателя Чавчавадзе Илья Вахтангович

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

3

Re: Перевод с банка Россия на Сбер

Это точно.Гемор еще тот! И не дай бог одну цифру пропустить или перепутать  %)

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

4

Re: Перевод с банка Россия на Сбер

Oleg1968⇓ сказал:

И не дай бог одну цифру пропустить или перепутать

Мне чел отправлял и не указал для кого перевод, я ждал дней пять, потом он бегал в банк, потом опять отправлял.
Всё потому что нет Сбербанка. Это как это б... такое может быть - вроде Россия, а Сбербанка нет? Почему с... не дают мне пользоваться всеми опциями россиянина?
Меня насторожило вступление в Россию ещё тогда когда всех кинули на произвол судьбы с их гривнами - меняй где хочешь по зверскому курсу. Могли всё по честному сделать - поменять гривны на рубли по курсу на момент референдума культурно в отделениях ощадбанка как когда-то купоны на гривны меняли, а тут ни х... - делай с гривнами что хочешь.
Неуважение к людям присоединяемого Крыма и свинство. Какой ответ - такой привет.
А вам здоровья, хорошего настроения!

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

5 (изменено: , 25-07-2016 15:50:20)

Re: Перевод с банка Россия на Сбер

Спасибо за ответы! Сам слегка обалдел от обилия информации необходимой для заполнения в полях. Сегодня пойду в офис банка и попробую перевести оттуда, по результату отпишусь.

Был в банке и обалдел от того что электронные переводы отослать нельзя. Правда, отправил деньги с терминала по карте. Спасибо конечно, сделал дело но осадок очень плохой!