1

Тема: Копатели с большой дороги!!!

https://vk.com/video132381741_456239159
или https://vk.com/video132381741_456239159 смотреть с 11.32.
Сюжет хочется растащить на цитаты, начиная от 140 кг золота и заканчивая количеством находок на 1 км.кв. нашей крымской земли... Смешно, вообщем, но нихрена не обнадёживающе...

Разум когда-нибудь победит...

2

Re: Копатели с большой дороги!!!

Кот:)⇓ сказал:

начиная от 140 кг золота и заканчивая количеством находок на 1 км.кв. нашей крымской земли... Смешно, вообщем, но нихрена не обнадёживающе...

Если пойдёт раскрутка,будет не до смеха...

3

Re: Копатели с большой дороги!!!

У 99% которые громко орут -" лови черных копателей" жопа на два стула не помещается, и отдышка после 10и ступенек. Как они ловить будут?

4 (изменено: , 07-09-2016 12:37:16)

Re: Копатели с большой дороги!!!

Распиарили конечно для общественности,с цыфрами перебор.

FlyFish⇓ сказал:

Как они ловить будут?

А вот ловить то будут как-раз то и не они,а те кто умеет это делать.


FlyFish⇓ сказал:

У 99% которые громко орут -" лови черных копателей" жопа на два стула не помещается,

Да и рыльце в пуху.

5 (изменено: , 07-09-2016 13:05:18)

Re: Копатели с большой дороги!!!

Ну ..... как всегда , продажные СМИ , архи , и тд . и тп . котлет от мух отличить не могут , всех под одну гребенку  :!  Деньги государство теряет ай ай , а сколько трлн рубасов в офшоры  выводят ? об этом не хотят думать ?! Человек с МД  экономику  страны подорвал ..... сколько тем , сколько страниц исписано на форумах .... толку то . Думается зажмут нам я-ца в двери .....

Ну ..... как всегда , продажные СМИ , архи , и тд . и тп . котлет от мух отличить не могут , всех под одну гребенку  :!  Деньги государство теряет ай ай , а сколько трлн рубасов в офшоры  выводят ? об этом не хотят думать ?! Человек с МД  экономику  страны подорвал ..... сколько тем , сколько страниц исписано на форумах .... толку то . Думается зажмут нам я-ца в двери .....

6

Re: Копатели с большой дороги!!!

Это точно,скоро прижмут.Думаю,пару месяцев осталось....Раз пошел трёп про бешеные деньги,уплывающие из казны и про гигантские доходы копателей-----жди беды.

7

Re: Копатели с большой дороги!!!

Зато реклама про Крым у нас на квадратном месте находок просто зашкаливает.Ждём гостей с материка комрадов...
Ну это шутка ,а общем уже достали как нам с ними бороться с теми кто будет ловить.  *WALL*  Всех гребут под одну гребёнку ,а наше мнение побоку.Сделайте закон как в Англии   *THUMBSUP*  и всем будет хорошо. Ка кто так. *DRINK*

8

Re: Копатели с большой дороги!!!

По кину комменты вообще и ответ Ярослав Т прочтите... Думаю уместный коммент.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

9

Re: Копатели с большой дороги!!!

Здравия Всем!
Мужики,чего мы воздух сотрясаем на своих площадках?!Всё равно будет так как Они сказали.
Думается нужно искать "смекалистого" ,допустим юриста.Который правильно сформулирует и закинет в СЕТЬ,Эфир,типа сбора подписей об отмене Зверского закона и легализации нашего хобби!
Пусть там с регистрацией или лицензией, по примеру Ино-Государств.
А чего, чтоб премьера(Медведева) снять за три слова, так  интернет "кипел"
Только надо чтоб всё было правильно сделано!
А то что мы здесь будем  *WASSUP*  и возмущаться ни чего не изменит и не даст! :cool:
С уважением,ГУРИК

10

Re: Копатели с большой дороги!!!

гурик⇓ сказал:

,Эфир,типа сбора подписей об отмене Зверского закона и легализации нашего хобби!


Тут речь вовсе не о нашем хобби , а о полной перестройке системы исторического наследия и даже отчасти ист. образования и работы (вообще деятельности) археологов. И никак иначе.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

11

Re: Копатели с большой дороги!!!

гурик⇓ сказал:

А то что мы здесь будем    и возмущаться ни чего не изменит и не даст!

Они только и ждут, что ма начнем что-то делать.... ничего не надо делать, просто копать в кайф, коп любит тишину...)))

12

Re: Копатели с большой дороги!!!

FlyFish⇓ сказал:

просто копать в кайф, коп любит тишину...)))

Когда во время выкоковыривания из недр земли какой нибудь билонной акчухи,сзади кто-то хлопнет по плечу,и спросит "ну что клюёт",весь кайф думаю пропадёт.А вообще что-то такое чувство,что у всего этого будет продолжение.

13

Re: Копатели с большой дороги!!!

На наш век хватит, это я точно знаю.

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

14

Re: Копатели с большой дороги!!!

Ссылка не открывается.

С уважением.

15

Re: Копатели с большой дороги!!!

makar19772011⇓ сказал:

Ссылка не открывается.

На ютубе тоже заблокировали.Вот тут посмотрите на 11.33 мин.
http://www.ntv.ru/peredacha/Itogi_dnya/m52123/o407499

16

Re: Копатели с большой дороги!!!

Чет ни там ни там не могу посмотреть.

17 (изменено: , 08-09-2016 11:28:32)

Re: Копатели с большой дороги!!!

Володь, там смотреть нечего, тем более обсуждать. Высосанная из пальца страшилка про то, что все беды от копателей, которые в месяц в среднем зарабатывают 150000 руб и подорвали экономику... стыдно за журналистов и НТВ.
Кстати, вспомнил подобное "творение", ещё при Украине обошедшее страницы газет. Может автор в НТВ устроился? Такую х..ню можно написать только со слов мифического "пикальщика Андрея".
http://svpressa.ru/society/article/55100/

ЛЕТОписец, Ваше предложение правильное, но, на мой взгляд,  бесполезное. Точнее, к сожалению, деструктивное, чтобы его развивать здесь.
С уважением.
Тема закрыта.