1

Тема: Куплю серебро 84 и интересный фарфор

Куплю различного рода серебряные изделия - подстаканник, портсигар, украшения, столовые приборы и пр. Серебро 84 пробы. А также фарфоровые изделия - интересные статуэтки, посуду. Исключительно для себя, потому выборочно...

Цены знаю)))) m/

Можно обращаться за помощью по атрибуции фарфора, помогу, чем смогу...

2

Re: Куплю серебро 84 и интересный фарфор

Evro⇓ сказал:

Куплю различного рода серебряные изделия - подстаканник, портсигар, украшения, столовые приборы и пр. Серебро 84 пробы

По чем за грамм?

3 (изменено: , 24-09-2016 08:51:33)

Re: Куплю серебро 84 и интересный фарфор

КАПИТАН, у вас подпись прекрасная))))
Кто ж вам скажет почем за грамм, не видя вещи? Это лом всякий  можно сказать почем, а если в изделии, да еще и неплохом, да мастера известного.  Давайте скажу 40 рублей грамм, а вы мне раз и Клингерта в эмалях))) Заберу не глядя)))) Все зависит от изделия, дорого не возьму, буду торговаться. Главное предложите, с учетом нынешних реалий и вашего желания продать...

Давненько я не заглядывала. Покупаю по-прежнему, предпочтение фарфоровой посуде и статуэткам.

Кому требуется консультация - милости прошу. Чем смогу - помогу...

4

Re: Куплю серебро 84 и интересный фарфор

Evro, Привет .
Вижу ты опять  держишь тему . Молодец. *DRINK*
А камрадам, рекомендую Evro,, как хорошего спеца по фарфору. Не однократно имел с не дело .  Всегда отличный результат  и  приятное общение.

5

Re: Куплю серебро 84 и интересный фарфор

diver.ani - Приветик!!! Рада видеть! Да я так, потихонечку колупаюсь, вдруг что-то да попадется стоящее или смогу быть кому-то полезна. Звони, как захочешь. Все мечтаю к тебе на хвост  упасть - на коп съездить. Чую ждет меня где-то мой клад)))) Скоро начну тебя статуэтками соблазнять, лишь бы проявил снисходительность к мечтам))))

6

Re: Куплю серебро 84 и интересный фарфор

Evro, а вас не Олег зовут?

7

Re: Куплю серебро 84 и интересный фарфор

12 рублей *JOKINGLY* Нет, но если вы желаете, можно и Олег, имя правда не женское, но если вам так удобнее, то я не против *DRINK*

8

Re: Куплю серебро 84 и интересный фарфор

Evro, извиняюсь. обознался  :)  ;)

9

Re: Куплю серебро 84 и интересный фарфор

12 рублей, ничего страшного, все бывает :)