1

Тема: Хохма.

Моя жена - учитель украинского языка и литературы. Она посвятила украине и языку, свою жизнь. Она в этом плане очень талантлива, у неё куча разработок, проэктов, опубликованных работ, она безумно, всем сердцем любит украину и её  мову.
Спросите - как я с ней живу? Да нормально. Я же не майдаун. Хотя иногда и трудновато в общении. Но у нас ведь дети. Но дело вовсе не в этом.
Руководство нашей Республики приняло решение объединить все школы Республики в какое то Донецкое движение. Ни я, ни моя жена про это движение и близко ничего не знаем. Но теперь, из за этого, мою жену, и всех учителей нашей Республики, а также школьных уборщиц, не забыли и про дворников - записали в ТЕРОРИСТЫ!!!!!!!! :|  :|  :|  И их данные, выставили на сайте - МИРОТВОРЕЦ. Жена в шоке, а я ржу-не могу. :)  :)  :)  Говорю её - вот тебе и твоя вэлыка Усраина, поедешь в село, родителей проведать - арестуют и в тюрьму посадят.
Блин! Иногда думаю, ну не может же украина стать еще конченей, чем она есть сейчас. И каждый раз ошибаюсь.

2

Re: Хохма.

Брат Салавата, Я спрошу, не как Вы с ней живёте, а как она Вас терпит?)))
Что до Миротворца, то это отдельная песня.Какая-то необыкновенно продвинуто-задвинутая контора, которой нипочём, не то что какие-то за..роченные укровские или снговские нормы, но и  на международные им глубоко на..рать.Сколько уже было претензий от международных журналистских сообществ, - пофиг.Хозяева видимо далеко, - не докричишься.
Т.ч. это не хохма, а шизофрения.

3

Re: Хохма.

а я,вот честно скажу,всегда со школьной скамьи и о сих пор ,просто зачитываюсь Гоголем.Его описания украинского села,украинских ночей,самих украинцев,это просто сказка.и украинский язык всегда учил с удовольствием,но здесь уже заслуга моей классной учительницы,смогла донести до нас оболтусов и привить.

4

Re: Хохма.

У нас во время службы в са были во время возлияний коронные песни  -  пара из них "Несе Галю воду" и "Распрегайте хлопцы коней"

5

Re: Хохма.

Стыч,
Хозяева видимо далеко, - не докричишься.

На самой украине заведует миротворцем Геращенко...Этот сайтик стоит посмотреть)))) - может и себя кто найдёт...

6

Re: Хохма.

Повода для хохмы не увидел,вижу свидомость с обоих сторон....и это печально

7 (изменено: , 02-10-2016 20:24:09)

Re: Хохма.

асасин⇓ сказал:

Повода для хохмы не увидел,вижу свидомость с обоих сторон....и это печально

Извини, забыл предупредить. Хохма - только для сторонников Республики. Для (вэлыкых) это трагедия и позор.
Тут оказалось , еще печальней. Я эту историю, рассказал вчера на копе,  товарищу по копу, а у него жена в больнице работает, и тоже такая история, на сайте "миротворец" записана. Оказывается и больницы, и садики, и все учебные заведения украина отнесла к терористам. Завтра у дочки спрошу, она в институте учится, может и студентов в терористы приписали.

Стыч⇓ сказал:

Брат Салавата, Я спрошу, не как Вы с ней живёте, а как она Вас терпит?)))

Сам удивляюсь, с моей подорванной башкой,терпеть меня тяжело. Видимо женщина с большой буквы. Но скажу честно   :[   иногда она причитает  -  "Всю жизнь хотела выйти замуж за мужчину, а вышла за подростка". Но я не обижаюсь, люблю её заразу, таких женщин как она, просто не бывает.