1

Тема: Покупатель не выкупает лот

Всем здравствуйте! Один товарищ выиграл лот и не хочет его выкупить,причем на связь по телефону категорически не хочет выходить. Пишет высылай,при получении оплачу.Я его спрашиваю,-какой Ваш ник на форуме какая репутация? Не хочет говорить,телефон тоже не дает. Сроки все вышли. Я бы может и плюнул на это дело,но сегодня уезжаю на три недели и непонятно как он себя поведет?  Ник Акваминерал

2

Re: Покупатель не выкупает лот

Difens⇓ сказал:

Акваминерал

Хотелось бы услышать его в теме.
С уважением.

3

Re: Покупатель не выкупает лот

Акваминерал адекватный товарищ. Может занят. Напишите ему. Пусть ждет 3 недели.

4

Re: Покупатель не выкупает лот

Добрый день! Я Акваминерал. В последнее время мало свободного времени: производственная практика в университете, сессия и экзамены в автошколе. Я не отказываюсь выкупать лот. Я попросил выслать продавца лот вперед, т.к.  у Вас (Difens) нулевая репутация на аукционе. А о наличии репутации у Вас на форуме я не знал.

Ув. AdminAuk! Прошу Вас разблокировать мой профиль на аукционе.
С ув. Никита

5

Re: Покупатель не выкупает лот

nikita.zoloto, Никита,формат аукциона менялся и старые данные по репе слетели.Однако всю эту чепуху можно было выяснить полминутным звонком от которого Вы категорически отказались,задав работы Админу (блокируй,разблокируй) Буду в Крыму после Нового Года и очень надеюсь,что Вы позвоните мне,Вашего телефона у меня как Вам известно нет.  С уважением, Александр

P.S. Спасибо Админу за помощь!

6

Re: Покупатель не выкупает лот

Difens⇓ сказал:

Вашего телефона у меня как Вам известно нет.

У меня его, как оказалось, тоже нет. Невозможность связаться с участником торгов в случае возникших вопросов всяко ведёт к блокировке.
Акваминерал открыт доступ на аукцион. Если сегодня в профиле не будет действующего контактного телефона, аккаунт  будет удалён.
С уважением.