1

Тема: Сафари-какой он?

Добрый вечер уважаемые коллеги,вот хотелось бы узнать,не из рекламных постов,а от пользователей этого прибора,как он и что.Все его минусы и плюсы,беспристрастно.

2

Re: Сафари-какой он?

На чистых местах у Сафарика очень приличная глубина и находки разные, а вот про 28 частот одновременно, не знаю... на замусореных  пропускал находки, та же 705 выхватывала, не скажу что Сафарик плохой прибор, но считаю что многое зависит от человека.
8)

Там где мы там победа !

С уважением Андрей.

3

Re: Сафари-какой он?

Реально тяжеловат, по горам много не побегаешь рука отвалится да и прожора он 8)

4

Re: Сафари-какой он?

Спасибо, 8)  камрады

5 (изменено: , 15-02-2017 23:28:08)

Re: Сафари-какой он?

Здравствуйте! Крайний год хожу на всех металлах, по началу думал с ума сойду, а потом ни чего привык - прибор быстрее думает и находок количество увеличилось. На цифру практически не смотрю - звук цветной копаю. А по глубине - на крайнем выходе деньга Анны с штык фискаря ( не самая крупная монета), сам удивился - может идеально лежала.

Батарейку быстро ест у меня родная 1600mAh где-то 5-6 часов (3 года). И махать надо медлено , чтобы меньше пропускать (многочастотник). Мне прибор нравится (может потому что несчем сравнивать), но к нему надо привыкнуть.

6

Re: Сафари-какой он?

cosmos80⇓ сказал:

но к нему надо привыкнуть.

Какое максимальное расстояние и с какой катушкой на 1 и 5 коп. советов по воздуху?

7

Re: Сафари-какой он?

FlyFish здравствуйте! Если честно не знаю не замерял. На следующем коме, если не забуду. А катушка обычная паутинка родная.

8

Re: Сафари-какой он?

Сафари и кватро не советую точно,это то что неоднократно видел в деле.глубина посредственная,тормозит жуть,куча не нужных настроек,тяжелые.как по мне для Крыма аналоги предпочтительней. Если охото с цифрой то присмотритесь к деусу

интроник рулит)))

9

Re: Сафари-какой он?

п.Петренко⇓ сказал:

Сафари и кватро

Пляжный коп, как альтернатива эскалибуру.

10

Re: Сафари-какой он?

В том же пляжном копе тот же эксплорер се пипец как уступает деусу.проверенно десятки раз

интроник рулит)))

11

Re: Сафари-какой он?

п.Петренко⇓ сказал:

В том же пляжном копе тот же эксплорер се пипец как уступает деусу.проверенно десятки раз

На солончаках, и в прибойной зоне я сколько одночастных не пробовал, у всех глюки, особенно если пляж не песок, а галечный.

12

Re: Сафари-какой он?

То уже часности.если один прибор плохо отрабатывает на узком прибое и камнях(где и так не весело), а второй уверенно и много добирает за первым во всех остальных случаях, то мой выбор очевиден))

интроник рулит)))

13 (изменено: , 17-02-2017 17:06:07)

Re: Сафари-какой он?

FlyFish, Добрый день! А смысл от тестов по воздуху???)

otto-maks, Приветствую! Деньга Анны, была поднята при мне. Подтверждаю что глубина была в штык фискаря! На счёт заряда, бери акумы GP 2700 мАч, мне на Этраке на целый день хватает остаётся два деления, можно ещё пол дня отгулять но я заряжаю. На счёт веса прибора, у всех разная физ. форма.

14 (изменено: , 17-02-2017 19:25:03)

Re: Сафари-какой он?

Флинт⇓ сказал:

FlyFish, Добрый день! А смысл от тестов по воздуху???)

Воздушный тест, на конкретную цель показывает макс. глубину прибора, как сравнительный вполне подходит.

Интересует интересует многочастотный прибор для определенных мест, солончаки с сильно минерализованным соленым грунтом.
Конкретно, в сравнении, Соверен, Експлоер, Кватро-Сафари, Е-трак., все эти приборы сделанны на одном принципе, глубина сильно не отличается.

15

Re: Сафари-какой он?

FlyFish,  Тест по воздуху хорошо подходит для рекламы прибора!)