1

Тема: Мобильная версия форума

Теперь форум доступен для мобильных телефонов. С мобильных телефонов форум автоматом переходит на мобильную версию.Что бы отключить мобильную версию форума и перейти на полную нужно снять галочку в настройках профиля.
С Ув.

2

Re: Мобильная версия форума

У меня на Samsung GT-S5660 Galaxy Gio моб. версия не работает. Кликаешь на любую тему или, чтобы войти на форум, а страница просто обновляется и всё. Что это может быть? Или лучше перейти на расширенную версию как для компа?

Suum cuique.

3

Re: Мобильная версия форума

Если не работает. То в настройках смени нп полную версию. Щас отвечаю с мобилы. Мобильная версия еще сырая доработаем.

⋱ ⋮ ⋰ ..........^v^
⋯ ◯ ⋯¨. ︵ .......................^v^
¨︵¸︵( ░░ )︵.︵.︵..........................^v^

4

Re: Мобильная версия форума

Сергей, я убрал галочку, всё равно не фурычит.

Suum cuique.

5

Re: Мобильная версия форума

Добрый день.
Немного обновилась мобильная версия форума. Просьба отписаться   на каких телефонах форум работает...и на каких нет.
Samsung s I9000 андройд 4 полёт форума нормальный.

6 (изменено: , 02-06-2014 19:25:56)

Re: Мобильная версия форума

AdminAuk⇓ сказал:

Просьба отписаться   на каких телефонах форум работает...и на каких нет.
Samsung s I9000 андройд 4 полёт форума нормальный.

На моём перешёл на мобильную версию, не удобно, раньше работал на полноценной версии!

Я имел в виду свой планшетник!

7 (изменено: , 02-06-2014 19:36:32)

Re: Мобильная версия форума

Версия телефона? мобильная версия укорочена облегченная для мобильных интернетов.. если есть фай фай то спокойно поставьте галочку на полную версию

мобильную версию делал для телефонов)) для планшетов просто переключись на полную версию))

8

Re: Мобильная версия форума

AdminAuk⇓ сказал:

для планшетов просто переключись на полную версию))

Нет окошечка для галки!

9

Re: Мобильная версия форума

ошибку подправил... теперь в настройках профиля сними галочку с мобильной версии...отпишись

10

Re: Мобильная версия форума

AdminAuk⇓ сказал:

ошибку подправил... теперь в настройках профиля сними галочку с мобильной версии...отпишись

Спасибо! Всё получилось! Задержка с ответом из-за того, что планшет у меня на работе.