26

Re: Коллекция Пуговиц по Крымской и не только.

Oleg1968⇓ сказал:

Не поняли. Цена на №50 и 53 Россия. Есть много чего,но пока выставляться больше нечего не будет.

Да понял))) просто суммы практически не меняются((( *DRINK*

27

Re: Коллекция Пуговиц по Крымской и не только.

Что сказать.Хозяин волен называть какие хочет суммы.Думаю это лучше чем выставляющие на форуме всякий шмурдяк на определение и не могут месяцами сложить цену для аука :)  *DRINK*

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

28

Re: Коллекция Пуговиц по Крымской и не только.

ну продавать пугу ценой максимум в 1000-1200 за 2500 это тоже только аук засорять там целые простыни таких товаров которые просто "висят",цены не реальные,пусть товарищ приобретает планшет и мониторит  аукционы ,правда он  от нынешних цен будет не в особом восторге, а настоящий  коллекционер и так знает где чего приобретать и уж точно рядовую пугу не в сохране за две цены ,уж извините брать никто не будет  8)

29

Re: Коллекция Пуговиц по Крымской и не только.

Заметьте.на аук нечего пока не выставлялось.Просьба не флудить в теме! Писать только конкретные вопросы и предложения! Иначе тема будет закрыта.С Ув.

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

30

Re: Коллекция Пуговиц по Крымской и не только.

Готов предложить
за 22ю -800
за 16ю-1000
за крест андрея- 1200
за улан(если таки они) 1000
за 38ю-800
за XIII-1000

31

Re: Коллекция Пуговиц по Крымской и не только.

Спасибо за предложение,но нет.

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

32

Re: Коллекция Пуговиц по Крымской и не только.

Дорош_73 предложил  адекватные цены+опт  8)

33

Re: Коллекция Пуговиц по Крымской и не только.

ЛЕТОписец⇓ сказал:

Дорош_73 предложил  адекватные цены+опт 

На отдельные позиции я бы даже сказал через чур щедрые  :cool:

34

Re: Коллекция Пуговиц по Крымской и не только.

denis⇓ сказал:

я бы даже сказал через чур щедрые

не могу не согласиться!!!  8)