1

Тема: Нужен совет. Обращение к крымчанам.

В Евпатории хочу продать вот такое свое авто.
Ваз 21114, 2006г, 1.6л, 89 л.с. 16 кл. Машина не бита вообще, потертости присутствуют. На скорость не влияют! Комплект зимних, практически, новых шипованых шин Pirelli(пробег около 1500км)на штамп.дисках, в подарок. Царапина на левом крыле и двери, сколы краски.Гидроусилитель руля. Передние электростеклоподьемники. Фаркоп+электрика. 108400км пробег реальный, не скручен! Последние лет 6-7 пробег минимальный. ЭБУ Январь, прошита хорошо, выдает все 90 лошадок, очень экономична+ иридиевые свечи(начинает тащить с 1500об.)! Спорт. распорка на передние стойки. По кругу амортизаторы газовые Kayaba, новые пружины KLEBER, замена ходовки и сцепления в сборе март 2016г. Своевременное обслуживание. Пройдены все ТО. Заправка только А-95! Масла ELF синтетика. Машина без проблем. Сел и 80000км проедешь без ремонта! (не считая расходников). Компрессия в цилиндрах 13-14! Не прокуренный салон. Все ключи и сигналка 2 брелка с обратной связью. Магнитола Pioneer, сьемная панель, давно не включал, CD мог засраться. Ближний свет ксенон - подарок от автосалона. Электрозеркала с подогревом, подогрев передних сидений и стекла 5-й двери.
Дыр в полу и т.д. нет, но в свете езды по украинским дорогам, мелкие сколы и начала сильно ржаветь задняя дверь.
Просьба реально оценить продажную стоимость.
Изначально планировал продать в районе 160к рублей(поглядев обьявления).
И просьба не подкалывать. Нужны советы по делу.

2

Re: Нужен совет. Обращение к крымчанам.

Авито ру решает все проблемы.
ставишь по хотелке. и продаешь.
не продается -снижаешь.

3

Re: Нужен совет. Обращение к крымчанам.

Ежик⇓ сказал:

Авито ру решает все проблемы.

Или Дром. А вообще в инфе не хватает: ПТС оригинал или дубликат?  Сколько хозяев? состояние задних арок, стаканов, телевизора.
160круб очень сомневаюсь. Хотя здесь как сложится.

4

Re: Нужен совет. Обращение к крымчанам.

Добрый вечер,друг у меня ищет хорошую,если интерестно тогда скиньте номер телефона,цена конечно высока но а вдруг,уже 3 воскресенья подрят в симф на рынок,а нормальных нет,а по цене вам подсказали(авито,дром).

5 (изменено: , 18-05-2017 10:43:36)

Re: Нужен совет. Обращение к крымчанам.

Так дром и авито в КРыму вообще не адекватны. Посему и к крымчанам обратился за реальным советом.
+79789387945.
И да. ПТС оригинал, владелец 1 - я.

И на посмотреть - в Витино.

6

Re: Нужен совет. Обращение к крымчанам.

Oldman1, Здравствуйте. Выскажу свое мнение. Я два года назад брал ваз 21150 за 140 т.р. почти в такой же комплектации и такого же года, сейчас ее цена упала до 100 т.р. Рынок авто в Крыму уже перенасыщен (навезли их с материка разных, Крымчан покупателей на авторынке в Краснодаре, "пылесосами" в 2014 году называли, так как вытягули все от туда, что годами стояло не продавалось). Сейчас в Крыму за 160 т.р. можно найти посвежее машинку.  *DRINK*

С уважением Сергей

7

Re: Нужен совет. Обращение к крымчанам.

Вы конечно правы) Я ж затем и спрашиваю местный люд, что почем) Ибо 160000 была цена из авто.ру, и т .д. по хотелкам продавцов.
Но есть и нюанс так сказать.
Кому-то плевать на пробег и состояние ходовой с мотором, главное, чтоб лак блестел и не поцарапан, даже если двери кривые и капот косо стоит после 2-4-х аварий)
А кому-то нужна небитая, с не очень большим пробегом, с хорошим мотором и ходовой. Не битая, чтоб  не мучаться со сход-развалом и т.д. Внешний вид не так важен, главное чтоб была надежная рабочая лошадь)
Но и согласитесь дарить за 100000 гидроусилитель, распорку в моторном и шикарную резину Пирелли, как-то... Тамм в принципе одна зимняя резина резина комплект под 12000.
Но цена то, обсуждается и обсуждаема)